кабинет Синильга - Астрология - Руническая Магия

Синильга

Практик
Сообщения
14 513
Пол
Женщина
Синильга - Астрология - Руническая Магия.jpg


Здравствуйте! Меня зовут Синильга, и я готова помочь вам раскрыть все тайны вашего внутреннего мира с помощью астрологии, числовой и рунической магии, а также энергетических практик.

Вместе мы сможем:

- Прикоснуться к глубинам вашей души с помощью полного астрологического расчета и формулы вашего уникального пути.
- Исследовать различные аспекты вашей жизни с многопрофильной диагностикой, включая руны и энергетические практики.
- Раскрыть секреты вашего здоровья, успеха, отношений и бизнеса.
- Получить доступ к инструментам, которые помогут вам принимать решения и преодолевать жизненные препятствия.
- Погрузиться в мир самоочищения и самопознания с помощью прекрасных индивидуальных практик.

Осмелитесь взять свою судьбу в свои руки и откройте новые горизонты в своей жизни с моей поддержкой и знаниями. Позвольте себе стать лучшей версией себя уже сегодня!

Дополнительные, интересные бонусы.

Условия:

- Не комментирую отказ от диалога.
- Привороты не делаю

Отзывы
 
Последнее редактирование модератором:
В акции будет рассматриваться только маленький фрагмент показателей Контракта Системы и Человека. Он будет рассматриваться только на земном, бытовом уровне.
 
т.е. С практиками мне нельзя общаться? В новостной ленте с флудом вы можете писать, что хотите, я нет. И с практиками не могу общаться?! Хорошо. Я хочу контакты двух практиков, с которыми работаю на платной основе. От этого зависит жизнь моего ребенка. И я отсюда ухожу. А пока мне нужны эти практики. @Синильге и @модераторам приношу извинения!
 
Назад
Верх