кабинет Синильга - Астрология - Руническая Магия

@Кристина72
@Юлия80
@Таша
@ИньЯ
@Сабрина
@Марсюха
@ Poopsel
@Максимилиан
@ Анастаси


Набор закончен. Только десять человек, как было обьявлено. Прошу всех, кто в списке дать мне свои данные в личку. - Свою дату рождения. Свое имя(без ф.о) и так же, имя матери.
Лички тут есть не у всех)
 
Последнее редактирование:
@Синильга благодарю Вас! Всё очень точно про меня написали. Паразительно как можно по имени и дате рождения дать такую точную характеристику человека. Ещё раз спасибо!
 
@Синильга благодарю Вас! Всё очень точно про меня написали. Паразительно как можно по имени и дате рождения дать такую точную характеристику человека. Ещё раз спасибо!
Большое спасибо за отзыв! Это был расчет короткий и по минимальному колчеству данных.
 
Это общий расчет, Если негативные оказатели , с которыми Вы по жизни можетсе не сгласиться, прорабатывая их. А все хорошее- усилить. В обшем, это набор Ващих показателей.
 
Синильга, спасибо Вам огромное. Вы не просто дали расчёт. Вы описали всю мою жизнь от и до. Просто поразительно, такое ощущение мне все это было предначертано датой рождения и именем которое мне дали.
 
Синильга, благодарю Вас!

Есть ключевые моменты в расчете, который вы сделали, и эти моменты есть в моей Жизни.
 
Синильга, благодарю Вас!

Есть ключевые моменты в расчете, который вы сделали, и эти моменты есть в моей Жизни.
Спасибо за отзыв. По мужски, сдержанно. Работайте с Ключевыми моментами. А вообще, хоть у нас все и расписано, но есть выбор. Система его дает. При проработке, она помоганет многие недостатки человека, превратить в мощное оружие, для решения его вопросов.
 
@Синильга !! Вы волшебница! Шикарнейший талант и его воплощение! Надеюсь, вы мне не откажете позже в платных расчётах. Вдруг есть возможность преодолеть не которые вещи более ровным и правильным путём!
С огромной к вам благодарностью!!
 
Так же интересует такой вопрос, или это обсуждается только приватно? Про чисдограмму.
 
Я, всё -таки, ещё раз напишу о точности расчёта Синильги! У меня достаточно неординарная ситуация. Не любовь-морковь, не продолжение рода, дети. И даже не финансы и магия. И без намёка на предварительное обсуждение - 100 % попадания. Я обольщена! Пойду на платную работу к ней, как к практику. Спасибо Вам! =)
 
Назад
Верх