кабинет Синильга - Астрология - Руническая Магия

Раз нет желающих я тоже хотела бы узнать что ждёт от меня мой ушедший два месяца назад муж. Если желающие наберутся, тогда я снимаю свою кандидатуру, тк участвовала в предыдущей и считаю, что я не имею права участвовать. Спасибо.
 
Добрый день. Я бы поучаствовала в акции. Только я работаю с другим практиком,но работа уже закончена. Это никак не повлияет на результат?
 
Доброго времени суток! Хотелось бы поучаствовать в вашей акции. В предыдущую не попала. Спасибо.
 
Elena82
Диалог открыт. Это астрология, не магия. Так что, можно

Раз нет желающих я тоже хотела бы узнать что ждёт от меня мой ушедший два месяца назад муж. Если желающие наберутся, тогда я снимаю свою кандидатуру, тк участвовала в предыдущей и считаю, что я не имею права участвовать. Спасибо.
Диалог открыт

Добрый день. Можно мне узнать, что мой избранник ждет от меня)
У Вас есть диалог.Напомните его данные там

Все! Пять человек набрано! Кто не попал, ждите следующую акцию! Спасибо за доверие!
 
Хочу поблагодарить уважаемую Синильгу за полный, чёткий и на 100 % анализ числограммы. Очень благодарна ей за проделанную работу и постараюсь изменить свое видиние на жизнь и изменить в себе черты, которые растеряла проживая жизнь, и о которых ув. Синильга мне напомнила. Очень благодарна Вам. Хочу пожелать Вам только удачи в вашей работе. Вы очень отзывчивый и хороший человек, и приносите понимание что и как делать дальше. Кто запутался в сложной ситуации советую обратиться к практику этого раздела.
 
Добрый день! Можно поучаствовать в акции "Будет ли Ваш муж зарабатывать достаточно денег?"
 
@Синильга, здравствуйте! Если ещё можно, то хотела бы поучаствовать в акции "Что хочет мужчина, от выбранной ним, Женщины?"
 
НОВАЯ АКЦИЯ К ПРАЗДНИКУ ПЕРВОЕ МАЯ


Будет ли Ваш муж (с Вами) зарабатывать достаточно денег?


Есть женщины, за кого бы, они не вышли замуж, денег у них будет мало. Даже если Мужчина до этого зарабатывал неплохо. Есть и другой вариант - Мужчина с одной зарабатывает много, с другой мало. А еще есть много вариантов. Опишу одну историю.
У одной Женщины были сложные показатели. Один показатель, что муж(мужья) смогут обеспечить, с другой стороны- денег будут мало приносить. Но в любом случае она будет сама хорошо зарабатывать… но при определенной проработке!
Так вот - вышла за парня замуж. У него были просто золотые руки. К женитьбе сам построил дом. Правда там и родители помогли. Работа у него - краснодеревщик, тоже приносила доход.
Но стоило ему жениться на этой женщине, как в течении года, перестали нуждаться в его услугах. Как-то все было непонятно. Стоит ему найти получше работу, а у него перед носом ее увели. Если хорошая. А так он и работал на малооплачиваемой. Жена его процветала. Хорошие деньги зарабатывала. Нет, конечно, не обвиняла она его. Любили они друг друга. На него все хозяйство перешло. Частный дом. Так и жили.
Пришло время пенсии. Она была у него небольшая. А работа тяжелая. Вот и решили они кусочек земли купить в лесу, на природе. Воздух там, речка. И построил он там маленький, с резными украшениями теремок. Цвет медово солнечный. Некоторые соседи стали заказывать. А к тому времени я уже разобралась в его гороскопе. Оплату должна брать жена. Оформили они как-то там бумаги, что она подрядчик. Она и заказы и деньги от людей принимала. И пошло у них дело. Найден выход. И семья в целостности и сохранности. А те теремки, уж больно хороши. Главное, любовь! Всегда можно найти выход.
Конечно, женился бы он на другой женщине, у которой нет такого показателя, который фатально оставляет мужа без денег, то глядишь бы, и приносил много денег. Только вот вопрос- было бы все так хорошо и счастливо в его семье. Судьба-то такая:- Направо поедешь (….) налево поедешь(…) и т.д. Такая вот история.
А чтобы рассмотреть все досконально, нужно рассматривать денежную сторону обоих, а также возможные пути соприкосновения на этой почве.
Но моя акция ответит только на один вопрос:- Будет ли Ваш муж зарабатывать достаточно денег?
Правила у акции те же. В ней могут участвовать только те, кто не был у меня в предыдущих акциях.

Заявки на открытие диалогов- в моем кабинете. Добро пожаловать!


Где желающие?
Я понимаю, что это очень больной вопрос:- понять, что какие бы они гады не были (эти мужики) но все зависит от наших врожденных данных.Но ведь выход всегда есть!
 
@Синильга, можно поучаствовать в акции "Будет ли ваш муж зарабатывать много денег"? Я правда не новичок...
Диалог открыт

Акция "Будет ли ваш муж зарабатывать много денег

Закрыта


Акция "Будет ли ваш муж зарабатывать много денег

Закрыта
Возьму еще двух человек
 
Акция 2 - к празднику 1 Мая:

Что хочет мужчина, от выбранной ним, Женщины? Какие качества он в ней ждет?


Не секрет, что каждый Мужчина имеет врожденное представление о том, какая женщина ему нужна, и какими качествами она дополнит их взаимоотношения.

В акцию принимаются только новички, зарегистрированные с начала 2019 года. . За исключением тех, кто был у меня в прошлой акции( Основной Ключ к Вашему предназначению ).

Для этой акции нужно имя интересующего Вас Мужчины, его дату и время рождения..

Эта акция сложнее для восприятия, так как женщина далеко не всегда знает, что на самом деле, ее мужчина хочет от нее.

Беру пять человек. За открытием диалогов в мой кабинет.

Добро пожаловать!
Здравствуйте, можно ли мне?
 
Назад
Верх