кабинет Синильга - Астрология - Руническая Магия

Синильга

Практик
Сообщения
14 609
Пол
Женщина
Синильга - Астрология - Руническая Магия.jpg


Здравствуйте!

Меня зовут Синильга,

и я готова помочь вам раскрыть

все тайны вашего внутреннего мира с помощью астрологии,

числовой и рунической магии, а также энергетических практик.

Вместе мы сможем:

- Прикоснуться к глубинам вашей души с помощью полного астрологического расчета и формулы вашего уникального пути.
- Исследовать различные аспекты вашей жизни с многопрофильной диагностикой, включая руны и энергетические практики.
- Раскрыть секреты вашего здоровья, успеха, отношений и бизнеса.
- Получить доступ к инструментам, которые помогут вам принимать решения и преодолевать жизненные препятствия.
- Погрузиться в мир самоочищения и самопознания с помощью прекрасных индивидуальных практик.

В натальный гороскоп включена Форма Души и совместимость с интересующим человеком. Если Вам это будет нужно.

Также будут разобраны основные кармические хвосты , и указан доступный путь избавления от них.
Сделаю диагностику на негатив.

Я буквально выверну Вас наизнанку. Чтобы Вы могли понять, за что Вас любят, за что бросают и что с этим делать.

Вам нечего этого бояться. Это навсегда останется между нами. А Вам принесет неоспоримую пользу.

Нет смысла рассматривать по кусочкам проблему. Нужно видеть ее видет целиком. А с ней свои возможности. Вселенная любит нас. Она не наказывает, а дает особые задачи.

В дополнение , интересные бонусы:

1. Возможность достоверного ответа на любой вопрос. Сложновата практика но только 1. поначалу и выполнима. Это просто бесценная практика! Каждый раз Вы можете сверяться, задавая вопросы.

2. Индивидуальная само очистка, от негатива и закрытых дорог, в той мере , в какой это есть. И не только. Вам не нужно будет, заказывать чистки. Вы их будете делать сами, доверяя свою энергетику, только себе самой. Некчего в нее лезть посторонним магам.

3. Исполнение мелких желаний...ну, во всяком случае по началу. А том как пойдет. У многих и покрупнее сбываются.

P.S. Это не отдельные услуги, а полный комплекс.

Это будет полная распаковка Вашей Души.

Условия:

- Не комментирую отказ от диалога.
- Привороты не делаю

Отзывы
 
В акции будет рассматриваться только маленький фрагмент показателей Контракта Системы и Человека. Он будет рассматриваться только на земном, бытовом уровне.
 
т.е. С практиками мне нельзя общаться? В новостной ленте с флудом вы можете писать, что хотите, я нет. И с практиками не могу общаться?! Хорошо. Я хочу контакты двух практиков, с которыми работаю на платной основе. От этого зависит жизнь моего ребенка. И я отсюда ухожу. А пока мне нужны эти практики. @Синильге и @модераторам приношу извинения!
 
Назад
Верх