VoronEvgen

Новичок
Сообщения
5
Пол
Мужчина
С девушкой уже два года. Всё было хорошо. Любили друг друга. Но один момент всё изменилось. Просто сказала, что не любит. А буквально за день мечтали о будущем. Не нахожу себе место. Не знаю как поступить. Не хочу её отпускать.
Евгений 09.05.1983, Наталья 08.11.1985
 
Последнее редактирование модератором:
VoronEvgen, вместе вас не вижу. У нее другая заинтересованность, хотя может еще напомнить о себе. Но это только мимолетное действие. Все равно в голове у нее мысли разорвать с вами отношения.
 
За 0
VoronEvgen, как я вижу событие которое изменило ваши отношения произошло не вчера, а были этому предпосылки раньше месяца три назад , после чего она задумалась. Такое впечатление, что вы идете параллельно по жизни и нет общих точек пересечения.
 
За 0
Могу ли я что-то изменить? Может всё изменится со временем? Может на неё порчу навели?
 
За 0
Спасибо огромное. Я думаю любовь вернёт нас друг к другу.

- - - Добавлено - - -

Буду любить, надеятся и верить. В стороне. Если она будет счастлива, то и я буду счастлив
 
За 0
VoronEvgen, вот это правильное решение, подумайте какие Вы совершили ошибки, без лишних эмоций, и постарайтесь войти в контакт и что то предпринять.
 
Последнее редактирование:
За 0
Спасибо огромное. Я думаю любовь вернёт нас друг к другу.

- - - Добавлено - - -

Буду любить, надеятся и верить. В стороне. Если она будет счастлива, то и я буду счастлив
Чтож за мужики пошли такие, которые со стороны надеются и верят и думают что любовь сама по себе вернет их друг другу.
 
За 0
Поверьте, я не просто стою. Я про неё не забываю и всячески пытаюсь быть рядом, помогаю. Я не откажусь от неё. Просто не буду сильно докучать.

- - - Добавлено - - -

Спасибо всем откликнувшимся
 
За 0
Любили друг друга. Но один момент всё изменилось. Просто сказала, что не любит
Евгений возможно я вас расстрою, но я не вижу в ее сердце любви к вам, не до, ни после вашего расставания, возможно она позволяла себя любить и пыталась себя убедить в любви к вам, но как таковой любви я не вижу. Вы очень разные, женщина на фото не такой простой человек, как может показаться, она очень быстро делает выводы и не всегда эта скорость оправдывает действия. Очень жаль, что отношения не сложились, не расстраивайтесь, у вас не будет препятствий с построением новых отношений.
 
За 0
Назад
Верх