Скоро - скоро Новый Год! Ну этот, который 2022

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Синильга

Практик
Сообщения
14 641
Пол
Женщина
Казалось бы… ну что тут такого? Ну… каждый раз он приходит, как только заканчиваются последние секунды минуты 31 декабря.

Правда… каждый раз новый. Ну… короче, каждый какой-то другой, в смысле, с другим числом.

Ну вот, заканчивается 2021. Он закончится и уйдет. Куда уйдет? Не обольщайтесь! Он никого потом не вспомнит! Он никого не предупредит. Уйдёт тихо, по английский. И ему по барабану наши фейерверки, наши благодарности или обиды.

Он даже не пригубит с нами горько- сладко- соленого напитка (это с закуской) Но просто уйдет. Он свой долг выполнил. Он уже никогда не вернется! Совсем, никогда! Понимаете?

Я вот тоже понимаю! Только не знаю, что все это может значить? В конце каждого года, я подбираю все «хвосты», все «долги» существующие и не существующие, придуманные и…ну, чего там еще? Ну да…делаю еще, какие нибуть, заделы на будущее. Они, конечно еще ничем не обоснованы… а надо ли?

Ведь, каждый человек в мире- это часть меня самой. Вот…какая я разная! Ну и, подарки, сделанные другим людям, это подарки сделанные самой себе! А знаете, почему?

Да, чтобы достучаться до самой себя! Нащупать болевые точки, своего несовершенства! Нажать так, чтобы до крика, до отчаяния! Потому что, я у себя, самая любимая!

Даже когда нажимаю, на свои болевые точки! Это исключительно из большой любви к себе!

Чтобы, не успев задать себе ни одного вопроса, получить ответ, долгим и длинным эхом от Вселенной!

Сейчас получить! А не там…за Радугой.

А ведь Радуга, это тоже вход в «новый год». Пишу маленькими буквами, потому что не знаю, каким он будет. И вы не знаете. И если, в самом деле существует множество воплощений, то это и есть Новое Воплощение.

Его отражение падает на Землю в ту секунду, когда предыдущий и следующий года, безразлично сменяют друг друга. Вы знаете, что это значит? Не знаете? Придет время и узнаете! Я тоже!

Их не волнует шум и утка с яблоками за столом. Им все равно, как падают снежинки в глухом лесу , под Луной…

Это только мы…к ак то пытаемся управлять Временем, создавая праздники знаменательные даты. Чтобы не застрять в рутине Бервременья! Каждый по своему!

А кто то, пускает его на самотек.

А вы знаете, что это самая главная задача на Земле, научиться управлять Временем…в рамках схемы повеления Звезд, конфигурация которых выстроилась в момент Вашего Рождения?

В общем, мы сами себе делаем праздник! Его нм, зв нас, никто не сделает!

Короче! – Наумничала я здесь!

А для входа в эту тему, нужно одно условие:- У Вас должна быть уже разобрана старая новогодняя елка!

Кто очень - очень хочет войти, а елка не разобрана…так разбирайте ее скорей!

Я под старую елку, подарки класть не буду! Фсе!

 
Последнее редактирование модератором:
Вот интересно. скромно лайкает народ...и все! Этот раз, за одни лайки, подарков точно не будет!

Или, что...все поголовно, еще не разобрали прошлогодние елки? Так разбирайте! Подарки будут неплохие! Так что бросайте, хоть по веточке, хоть по шишке, хоть по игрушке...

Условия? А сколько можно жить , согласно каких нибуть условий?
 
я! я! я! Я начну!!!! Можно?
Скоро, скоро Новый год!
Он торопится, идет!
Постучится в двери к нам:
Люди, здравствуйте, я к Вам!
Праздник мы встречаем,
Елку наряжаем,
Вешаем игрушки,
Шарики, хлопушки…
Скоро Дед Мороз придет,
Нам подарки принесет!
Всем здоровья и любви!
Счастья, радости и встреч!
Чтоб любви безмерной всем
И гора чтоб с плеч!


Пусть каждому будет с кем встретить новый год!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Можно я тоже своего котика скину,
Пусть в 2021 останутся все проблемы и заботы и Новый год принесёт счастья и осуществления мечты, у каждого из нас она есть, вот и пускай уже она сбудется поскорее😘
 
Последнее редактирование модератором:
@Ванилопа Какая прелесть ваш котик, просто чудо :love:

Вот интересно. скромно лайкает народ...и все!
Видно не все еще в преддверии праздника, всех еще не отпускает суета...заметила, что что-то с настроением в этом году у всех с натяжкой.
 
Кто не видел, вот прошлогодняя Новогодняя тема. Растянулась на 14 страниц
И ничего! Все остались живы!

 
Нужен срочно список желающих, на секретный марафон. Марафон будет доступен только по списку. Список будет составлен только из тех, кто как-то , отменился в этой теме, выше.

"НОЧЬ ОГНЯ 2"
Обучение чувственному
и эротичному танцу на стуле
для любимого человека
от Риты Майской


P. S., УВас есть время, чтобы научиться и порадовать своего любимого в новогоднюю ночь
 
Нифига себе! o_Oo_Oo_O Мой муж еще от Вашего предыдущего подарка не отошел)))))) :cool:
 
Нифига себе! o_Oo_Oo_O Мой муж еще от Вашего предыдущего подарка не отошел)))))) :cool:
Вы это...того.... Вы отказываетесь?:

А то я...знаете, что делаю с теми, кто отказывается? Без подарков дальнейших оставляю!
 
Прочитала эту тему и задумалась...

Действительно каждый год неповторим своими эмоциями и событиями. Новое всегда. Время летит, жизнь бежит...

Все же с этим годом я решительно настроена попрощаться. Было много сложностей, помимо личных еще и ситуация с вирусом и ты не знаешь как дальше...
Но не смотря на это все, есть конечно за что и поблагодарить. Я многое поняла и увидела: насколько я могу быть сильной, что у меня действительно есть хорошие друзья, важность здоровья и уделять время своим близким. Никогда не здаваться!

Ну что ж....я разбираю свою старую елку: выбрасываю все негативные моменты, неудачи, парня, который очень был дорог, но не сложилось, грусть, печаль, финансовые проблемы.

Скоро- чистый лист.
С новыми эмоциями, надеждами,верой в лучшее, с новой силой, радостью я буду наряжать совершенно новую, яркую, красивую елочку!

Предлагаю присоединяться 😉, ведь время так летит и скоро уже 🍷🍷
 
Всем Форумчанам Волшебного Предновогоднего Настроения, Приятной Праздничной Суеты🎄🍊🎁🍾🥂 быстрого и легкого выбора подарков и приятных ответных сюрпризов!!! Пусть в каждом доме в этом году появится свой Дед Мороз 🎁🍊🎄🎆🍾❤️
 
Нужен срочно список желающих, на секретный марафон. Марафон будет доступен только по списку. Список будет составлен только из тех, кто как-то , отменился в этой теме, выше.

"НОЧЬ ОГНЯ 2"
Обучение чувственному
и эротичному танцу на стуле
для любимого человека
от Риты Майской


P. S., УВас есть время, чтобы научиться и порадовать своего любимого в новогоднюю ночь
Синильга, Вы просто настоящая Снегурочка форума!!! Как всегда со щедрыми подарками!!!♥️♥️♥️
 
Ну, вот! Значит я не ошиблась, что еще много неразобранных елок! ...Во всякой форме! Разбирайте уже! Мало ли чем я пригрозила! Раздам подарки всем, кого здесь увижу.
 
Последнее редактирование:
Скоро Новый Год. А все равно, чувствуется какая то усталость, проблемы... то война, то революция, то чума, то болезни...то старость.
Признаем это и...проснемся от этого. Помните у Барона Мюнхаузена ? Выход есть!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх