Слезы и агрессия после приворота

Екатерина750

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Собственно, все обозначила в теме. Потихоньку практикуюсь в магии, заметила, что после проведения приворотов или присущее, появляется немотивированная агрессия и слезы, слезы вызывает все, что связано с объектом воздействия. Скорее это даже обиды надуманным - вот, сидит там, хорошо ей/ему, а я страдай... И слезы в 3 ручья. И накатывает периодами, только вот была нормальным человеком и тут какая-то мысль или напоминание о кролике и все. Меня понесло. Примерно неделю колбасит после ритуала, потом отпускает. Остуды иногда использую, когда совсем плохо. Собственно вопрос - нормально ли это? Или это признак того, что ритуал ложится как-то не так, я сделала что-то не то? Приворотв и при сушки для себя, не для других.
 
Или это признак того, что ритуал ложится как-то не так, я сделала что-то не то? Приворотв и при сушки для себя, не для других.
Это признак того, что вы не смогли отпустить ситуацию, сомневаюсь, что какие-либо ритуалы вам помогут. Ритуалы надо ставить, когда сможете отпустить. И о проводимых ритуалах говорить запрещено, но вы не читали форум, правил не знаете, зачем тогда ездить на кладбище.
 
Это признак того, что вы не смогли отпустить ситуацию, сомневаюсь, что какие-либо ритуалы вам помогут. Ритуалы надо ставить, когда сможете отпустить. И о проводимых ритуалах говорить запрещено, но вы не читали форум, правил не знаете, зачем тогда ездить на кладбище.
Где написано, что я работаю через кладбище? И где я рассказала про конкретный ритуал? Я спрашиваю кажется совсем о другом. Не можете ответить по существу - пройдите мимо, раз вы правила читали, а все вокруг - дураки
 
Где написано, что я работаю через кладбище?
Не играет роли где вы работаете, есть неоспоримое правило, ритулы - сокральны, это тайна о которой должны знать только вы и никто в мире больше. Если работаете с магом, то только он и вы. Рассказали на форуме, подруге, другу, маме, бабушке = ритуалы не будут работать, а в худешм случае накроет такого человеком негативом, возможно и порчей. Читайте форум в конце то концов.
Я спрашиваю кажется совсем о другом.
И о другом я тоже вам ответила.
вы не смогли отпустить ситуацию
Вы любите этого мужчину, злитесь, что он не с вами, причем тут ритуалы и магия?
 
Последнее редактирование:
Не играет роли где вы работаете, есть неоспоримое правило, ритулы - сокральны, это тайна о которой должны знать только вы и никто в мире больше. Если работаете с магом, то только он и вы. Читайте форум в конце то концов.

И о другом я тоже вам ответила.
Вы любите этого мужчину, злитесь, что он не с вами, причем тут ритуалы и магия?
При том, что в другое время таких эмоций нет!
 
Если сами делаете ритуалы, то должны понимать механизмы воздействий и обратные реакции.
Прекрасный ответ. Интересно, для чего тогда создан раздел вопрос-ответ? Честное слово, нет больше желания продолжать с вами разговор
 
@Екатерина750 никто не скажет почему так. Может там защита какая на человеке которая вас вот так фигачит. Надо смотреть по диагностике, что там.

А вообще вам выше верно написали, если вы кому-то говорите что сделали приворот то он не сработает уже.
 
Прекрасный ответ. Интересно, для чего тогда создан раздел вопрос-ответ? Честное слово, нет больше желания продолжать с вами разговор
Для вопросов и создан, вам собственно все верно и ответили, но почему вас так злит правда? Вы задали вопрос, получили вполне адекватные комментарии. Если делаете привороты, то вполне может и самоприворот случиться, это как раз тогда, когда не можете ситуацию отпустить и вечно головой с ней, когда нет терпения и каждый день смотрите, что изменилось а что нет. Ну и о том, что говорить нельзя, тоже все верно. Сейчас уже столько людей прочитали все это, какой уж тут результат ☹️
 
Скорее всего самоприворот, вместо кролика страдаете вы. Но как выше написали, нужна диагностика, бессмысленно давать предположения, не зная всех деталей ваших ритуальных работ и как они сказались на вас.
 
А я предположу, что это недостаток энергии.
Приворотами я не увлекалась, но вот эту плаксивость вычисляла всегда при серьезном энергодефиците. Даже пробое энергетическом.
А приворот по сути штука энергозатратная. Как и многое в магии. Скорее, на данном этапе, вы просто не вывозите процесс и это бьёт по самым слабым местам.
Ну, про "отпустить" вами написали. Хотя, при энергоголодании, это тем более невозможно
Попробуйте практики наполнения энергией. На форуме есть.
 
А я предположу, что это недостаток энергии.
Приворотами я не увлекалась, но вот эту плаксивость вычисляла всегда при серьезном энергодефиците. Даже пробое энергетическом.
А приворот по сути штука энергозатратная. Как и многое в магии. Скорее, на данном этапе, вы просто не вывозите процесс и это бьёт по самым слабым местам.
Ну, про "отпустить" вами написали. Хотя, при энергоголодании, это тем более невозможно
Попробуйте практики наполнения энергией. На форуме есть.
Я вот тоже так подумала. Потому что потом еще неделю эту хожу как в тумане, ощущение нереальности происходящего, как во сне
 
Вас бинарит. Вы чувствует то, что чувствует ваш объект работы.
Между вами ж есть канал связывающий вас. И часть работы ловите на себя.
Именно потому нужно сделав работу отпустить. То есть не думать о работе и не сомневаться в сделанном.
Плюс сил у вас маловато. Это тоже одна из причин бинарности.
Попробуйте в следующий раз сделать и "забыть".
 
Вас бинарит. Вы чувствует то, что чувствует ваш объект работы.
Между вами ж есть канал связывающий вас. И часть работы ловите на себя.
Именно потому нужно сделав работу отпустить. То есть не думать о работе и не сомневаться в сделанном.
Плюс сил у вас маловато. Это тоже одна из причин бинарности.
Попробуйте в следующий раз сделать и "забыть".
Спасибо, попробую
 
Вас бинарит. Вы чувствует то, что чувствует ваш объект работы.
Между вами ж есть канал связывающий вас. И часть работы ловите на себя.
Именно потому нужно сделав работу отпустить. То есть не думать о работе и не сомневаться в сделанном.
Плюс сил у вас маловато. Это тоже одна из причин бинарности.
Попробуйте в следующий раз сделать и "забыть".
Получается если заказчик чувствует часть работы, то привораживаемый вероятно чувствует то же, но в большей степени?
Или же как-то дулируются чувства и ощущаются между людьми в равной степени?
Я к тому, что когда заказчик начинает аж с ума сходить от тоски, то что тогда кролик чувствует?
 
Последнее редактирование:
Получается если заказчик чувствует часть работы, то привораживаемый вероятно чувствует то же, но в большей степени?
Или же как-то дулируются чувства и ощущаются между людьми в равной степени?
Я к тому, что когда заказчик начинает аж с ума сходить от тоски, то что тогда кролик чувствует?
Чувствует в большей или меньшей степени. Зависит от разных причин.
Есть даже работы, которые сразу идут бинарными. Когда их работают, заказчику нужно отвод ставить сразу.
Каждый случай по разному идёт. Навскидку не скажешь как у кого будет
 
Я к тому, что когда заказчик начинает аж с ума сходить от тоски, то что тогда кролик чувствует?
Это значит только одно, заказчик кормит своей энергетикой привороженного и сам страдает от опустошения, в принципе это и есть бинарный приворот, только чаще всего, он постепенно уходит в самоприворот, а жертва наслаждается жизнью. Не всегда жертва чувствует тоже самое, что и заказчик.
 
Назад
Верх