Анастасия

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Помогите советом. Есть ли будущее у нашей пары? Подходим ли мы друг другу или для нас уготовлены другие "половинки"? Возможно ли примирение? Анастасия 17.06.1993 Андрей 06.12.1992. Заранее благодарю за ответы.
 
Последнее редактирование модератором:
Анастасия, Вы не просто надеетесь на серьезные отношения с Андреем, Вы видите в нем будущего своего супруга. Но Андрей сомневается в отношениях, он считает, что еще не готов. Что все будет, но потом, когда-нибудь. Между вами часто происходит непонимание это является причиной ссор. Подумайте, способны ли вы понять друг друга? Если будете оказывать давление, то отношения не сложатся и он оставит Вас.
 
За 0
Андрей 06.12.1992 и Анастасия 17.06.1993.
1) сложатся ли наши отношения?
2) подходим мы друг другу или может у каждого по судьбе другие люди?
3) какие чувства ко мне испытывает мч?
Заранее благодарю за уделённое время.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Прикольно конечно, но этот аватар есть у одного из наших практиков Селена
 
За 0
Не вижу развития отношений, если изначально есть позывы к союзу, то потом ситуация зайдет в тупик...возможен только секс
 
За 0
Проглядывается материальный интерес и любовный треугольник. Возможности для серьезных отношений пока нет, будет какая то нестабильность. Сейчас ситуацию, которая сложилась, Вы изменить не можете.
 
За 0
У А нет чувств к А. Уруз пп Тейваз пп Эйваз Маннас пп Ансуз пп.
Изначально нет будущего - Уруз пп. Остальные руны рассказывают следующее:У
А отсутствует интерес что-то предпринимать. Один из партнёров совсем не желает сближаться. Не сложатся отношения Альгиз пп.
 
За 0
У меня тоже выпал уруз, последним, 4 ым, я почему то решила что тут указатель на секс ...остальные были отрицательными и указала заморозку
 
За 0
1) сложатся ли наши отношения?
Вполне могут сложиться, при условии решимости и общей направленности на одну цель. А сейчас нет уверенности, ни у мужчины, ни у девушки, что эти отношения будут продолжительными и на всю жизнь. А если нет уверенности и цели - нет и отношений.
подходим мы друг другу или может у каждого по судьбе другие люди?
Подходите как мужчина и женщина. Но и у него и у вас будут и другие партнеры.
3) какие чувства ко мне испытывает мч?
Мужчина в вас не уверен, в его голове нет точных и длительных перспектив на будущее в этом союзе.

- - - Добавлено - - -

я почему то решила что тут указатель на секс
У меня по картам выпал секс, точнее его нехватка, отношения нестабильные в паре, а потому и с сексом все достаточно нерадужно.
 
За 0
1) сложатся ли наши отношения?
2) подходим мы друг другу или может у каждого по судьбе другие люди?
3) какие чувства ко мне испытывает мч?
Какое-то время возможны отношения, по судьбе у вас - обмен опытом друг с другом, но дальше разойдетесь. У обоих в жизни все хорошо сложится, супруги будут хорошими. Симпатия у него точно есть, парень влюбчивый, в каждую может очень быстро и сильно влюбиться, но так же быстро и разлюбить.
 
За 0
Назад
Верх