Сложные отношения

Traklov

Блокировка
Сообщения
10
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Рамиля 14.07.1995 Сергей 07.02.1994
Встречаемся 8 месяцев.
В плане заботы, доверия, любви , романтики и всего того , что есть в отношениях у нас всё замечательно. Лучше даже нафантазировать невозможно, но есть один нюанс, как только дело касается каких то моментов на счёт отношений у нас разговор происходит в таком формате- я говорю на французском, он на китайском. Никто никого не слышит.
а дело в том , что я хочу как то разобраться, решить , уладить конфликт/недопонимание, а он повторяет одно и тоже «нужно расходиться, постоянные ссоры мне надоели, мне это ненужно».
За всё время это происходит 4 раз.
Мы расходимся, и после каким то волшебным образом сходимся. Хотя он весьма решительно настроен . Меня эти качели вымотали окончательно. Я периодами впадаю в сильнейшие депрессии из которых очень сложно выбираться.
Я его люблю, но не знаю как поступить и что с этим делать.
Мне интересно:
Есть ли будущее у этих отношений, сохранятся ли они?
Какие ошибки мы совершаем(которые приводят к таким последствиям)?
Планирует ли он возвращаться в отношения, какие мысли у него
Подходим ли мы друг другу?
Что нас ждёт в ближайшие 2 месяца?
 
Последнее редактирование модератором:
@Traklov, Давайте почитаем правила.

 
За 0
@Traklov, Давайте почитаем правила.

В чём моя ошибка?
я миллион раз перечитала эти правила
 
За 0
У Вас с ним ничего серьезного не будет, кроме этих, болезненно затянувшихся качелей. Вы действительно "на разных языках" разговариваете, когда дело доходит до серьезных вопросов. Если он Вам очень нужен, оставьте эти отношения как есть. А то Ваша попытка разобраться доведет до его агрессивного поведения, а то и больше. Он определил границу отношений, и переступить ее Вам не даст. Но и отпустить ему сложно. Но тем не менее, он оставляет Вас для поверхностных отношений. Это короткая, но очень болезненная кармическая взаимосвязь. Вы внутренне достаточно проблемный человек. И он это чувствует, но тем не менее, это как то дополняет его жизнь, но никак не заполняет так, как Вам это нужно
 
За 0
Я не практик, только учусь гадать на картах. Так как тут раздел бесплатного гадания, я, если никто не возражает, попробую.
Мне идёт так, что у вас много иллюзий относительно этих отношений. Вы за ним бегаете. Любви и доверия много только в вашей голове. Мужчина в этих отношениях будущего не видит. И рано или поздно они закончатся, перспективы не вижу. Извините.
 
За 0
Отношения не перспективные.
Один манипулирует, второй ведется. У каждого есть проблемы в взаимоотношениях, решать их не готовы. Вы еще будете долго это продолжать, потому что смелости закончить нет. Не тратье время.
 
За 0
У Вас с ним ничего серьезного не будет, кроме этих, болезненно затянувшихся качелей. Вы действительно "на разных языках" разговариваете, когда дело доходит до серьезных вопросов. Если он Вам очень нужен, оставьте эти отношения как есть. А то Ваша попытка разобраться доведет до его агрессивного поведения, а то и больше. Он определил границу отношений, и переступить ее Вам не даст. Но и отпустить ему сложно. Но тем не менее, он оставляет Вас для поверхностных отношений. Это короткая, но очень болезненная кармическая взаимосвязь. Вы внутренне достаточно проблемный человек. И он это чувствует, но тем не менее, это как то дополняет его жизнь, но никак не заполняет так, как Вам это нужно
Скажите пожалуйста, возможно ли это исправить и притереться к друг другу?

Отношения не перспективные.
Один манипулирует, второй ведется. У каждого есть проблемы в взаимоотношениях, решать их не готовы. Вы еще будете долго это продолжать, потому что смелости закончить нет. Не тратье время.
Возможно ли с этим что то сделать?

Я не практик, я не знаю. Теоретически вы всегда можете обратиться в кабинеты практиков за более подробной диагностикой и обрядом.
Но могу от себя сказать - нет особого смысла цепляться за бесперспективные отношения. Понимаю, вам сейчас тяжело принять это, кажется, что на этом мужчине свет клином сошёлся. Но ваше к вам ещё придёт, будут и любовь, и счастье.
Мне скорее нужен был совет, как справиться с недопониманием в отношениях
Я прочитав множество историй вижу , что иногда дают советы на исправление ситуации
 
За 0
Во

Возможно ли с этим что то сделать?
Вам надавали вариантов развития. А выбор за Вами. Я бы посоветовала хорошо разобраться в себе самой. Чтобы сделать вывод, почему так получилось
 
За 0
Есть ли будущее у этих отношений, сохранятся ли они?
Сохранятся, но будут больше грузом для обоих. Непонимание будет сглажено ложью.
Планирует ли он возвращаться в отношения, какие мысли у него
Да, считает события закономерными и что само все наладится. От части так и будет. Пока возвращаться не намерен, так же есть третья сторона, кто такую позицию поддерживает.
 
За 0
Да, считает события закономерными и что само все наладится. От части так и будет. Пока возвращаться не намерен, так же есть третья сторона, кто такую позицию поддерживает.
На счёт третьих лиц вы правы. Там все готовы в ладоши хлопать , если мы разойдёмся, начиная от матери заканчивая друзьями
 
За 0
Есть ли будущее у этих отношений, сохранятся ли они?
В течении полутора лет отношения подойдут к своему логическому завершения.
Какие ошибки мы совершаем(которые приводят к таким последствиям)?
Эти вопросы вам лучше задать психологу, они рассматривают семейные проблемы с разных сторон, проводят аналитику, ищут пути выхода, а этот форум о Магии, тут проблемы в отношениях решаются с помощью ритуалов.
Планирует ли он возвращаться в отношения, какие мысли у него
Мыслей о возврате на данный период времени нет.
 
За 0
@Traklov, отношения основаны на страсти, именно поэтому такие качели, горки, преобладание негативных эмоций. Любви как таковой нет, есть болезненная зависимость, когда и вместе быть сложно и порознь. Освобождения от них я в ближайшем будущем не вижу, но рано или поздно Вы сами поставите точку.
 
За 0
Назад
Верх