Но это же только ваше желаемое - выдаваемое за действительное. Это вы так решили и хотите, считать это таковым. Если хорошо поставлен ритуал, снять его будет достаточно сложно. И это подмена слов, "не из-за любви" - как раз именно из-за любви она его и сделала. Она его любит как "человека умеющего зарабатывать деньги" - поэтому любит она именно его - для чего и сделала приворот. Она же не на деньги сделала. А вы его любите за что? За просто так? В таком случае вокруг еще очень много людей, которых можно полюбить именно - ни за что.

Возможно, частично с Вами соглашусь. Но судить именно таким образом не знаю ситуацию, тоже не является допустимым в полной мере.
Мне бы хотелось узнать, что происходит с человеком, когда снят приворот. Как ему можно помочь?
 
Отливала как то подругу, а у неё порча и старая давно очень сделанная. Я говорю могу снять, Но твоя жизнь может изменится. Она сказала меня такая жизнь устраивает и менять ни чего не хочу. (она встречается с мужчинами за деньги). Ну как решишь изменить жизнь, надо снимать. ей уже сейчас 48лет, а менять ни чего не хочет)))) Есть люди которых устраивает их жизнь и с порчами и мне кажется с приворотами. Зачем лезть в чужую жизнь, если человека все устраивает
 
Есть еще одна подруга, Там..,.. Работать и работать... В жизни все плохо и все хуже и хуже. Я пару раз её почистила когда училась без платно - ой эффект супер, мне так легко и мужчины потянулись. Я ей говорю купи хотя бы воск, ну и вино или шоколадку Я тебя почищу от и до, денежный канал посмотрю, почищу. Второй год она ходит ой все плохо, плохо, ходит к одной, денег у неё мало, проблемы с деньгами. Отдает деньги ей а результата нет. Я ей говорю все так же.... Давай... Почищу... А у неё какой то блок. Я не собираюсь тратить свои деньги, чистить её... Если б я сказала... Ах я все сама за свои деньги куплю, она бы согласилась.. Главное кому то отдавать деньги.... А результата ноль... Она да. Ну и ладно пусть так живёт раз ей нравится.
 
Назад
Верх