Снятие внутриутробного испуга

Ника777

Практик
Сообщения
1 383
Пол
Женщина
Ритуал для снятия испуга можно использовать в комплексе с другими ритуалами для снятия внутриутробного испуга. ⠀
Взять земли по горстке из-под трёх деревьев: дуба, осины и клёна. В приготовленной тряпочке принести домой. Сесть лицом на восток и перед собой положить землю в тряпочке (тряпочку развязать).
В правую руку берем свечу и читаем заговор трижды:⠀

"Псалом - поют, молитву - читают, Господа славят, свечу - зажигают.⠀
Огонь огнём запалится, страх страха не боится.⠀
Вода водой не захлебнётся.⠀
Испуг от (имя) откачнётся.⠀
Пока эта земля у людей есть,⠀
Страх страха у (имя) не будет есть.⠀
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."⠀


После прочтения не разговаривать ни с кем, перемешать землю правой рукой по часовой стрелке и унести к тем же деревьям, оставляя по горстке у каждого дерева.⠀
Мысленно благодарите землю и дерево, оставьте сдобу в качестве платы за забранный негатив. ⠀
Возвращаемся домой молча, пока не переступим порог дома ни с кем не разговариваем.
 
За 0
Мальчик родился, половина лица красная, т
может это не от этого?
Не бывает спокойной беременности, гормоны сильно влияют на нервы и 9 месяцев срок большой, многое может произойти.
 
может это не от этого?
Не бывает спокойной беременности, гормоны сильно влияют на нервы и 9 месяцев срок большой, многое может произойти.
Врачи им сказали что от удара, по факту да, вы правы, может много быть причин.
 
Врачи им сказали что от удара, по факту да, вы правы, может много быть причин.
Сейчас такое время, может в модели пойти с такой особенностью.

Да, ребёнок может каким угодно родиться, без явных причин. Тут как повезёт.
 
Сейчас такое время, может в модели пойти с такой особенностью.

Да, ребёнок может каким угодно родиться, без явных причин. Тут как повезёт.
Кстати да, очень модно с разными отклонениями и пятнами. Я вот только не понимаю красоту кинг сайз моделей, но я видимо отстала и стереотипов много
 
Кстати да, очень модно с разными отклонениями и пятнами. Я вот только не понимаю красоту кинг сайз моделей, но я видимо отстала и стереотипов много
Это для расширения линейки потребителей. Производитель понимает, что львиная доля женщин далеко не S размера, ну и вводит новую моду, чтоб заработать.
 
Я вспомнила.
Моя знакомя младенца по бабкам таскала, лечила испуг.
А это не испуг, это младенцы дергаются во сне, триггер мышц.
Многие наши родители нас по бабкам таскали из за этого, типо лечить от испуга, хотя это физиологично.
 
Я вспомнила.
Моя знакомя младенца по бабкам таскала, лечила испуг.
А это не испуг, это младенцы дергаются во сне, триггер мышц.
Многие наши родители нас по бабкам таскали из за этого, типо лечить от испуга, хотя это физиологично.
Ну, бабка должна вызывать доверие. Не к кому попало.
 
Помните сказки, где баба Яга хотела испечь в печи ребёнка? А есть такой обряд у бабок где ребёнка держат в печи (просто тёплой, не раскалённой конечно). Не помню от чего лечат.
 
Помните сказки, где баба Яга хотела испечь в печи ребёнка? А есть такой обряд у бабок где ребёнка держат в печи (просто тёплой, не раскалённой конечно). Не помню от чего лечат.
На форуме есть статья «перепекание детей», недоношенных туда отправляли «дойти».
 
Назад
Верх