Снятся кошмары о ребенке, нервы на пределе, есть ли порча на смерь?

Виктория ЯЯЯ

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Меня зовут Виктория 03.01.1981. Моего мужа пыталась увести другая женщина, но я забеременела и родился сын, муж остался с нами. На этой неделе во вторник я ехала по делам и вдруг я услышала как мне кто-то говорит "какой чудесный день чтобы умереть!", потом сразу же закололо сердце, причем так сильно как никогда ранее. Было ощущение что колют иголкой, я начала молиться, через некоторое время стало легче и я начала зевать. В субботу и воскресенье атаки повторились, голос не слышала, но была жуткая раздражительность и тревога. С воскресенья на понедельник снится сон, вижу сын лежит как спит и над ним кружат мухи. Я во сне собралась прогнать мух и проснулась... сын в это утро проснулся в истерике, долго не могла успокоить и только вечером он рассказал, что ему приснилось как его сбила машина. Подскажите есть порча на смерть на мне? Есть ли порча на смерть, несчастный случай на моем сыне -Владимир 10.07.2020? Если да, то как можно это снять?
 
Есть негатив как бытовой так и наведённый, но нет ничего, что было бы невозможно снять, поэтому не расстраивайтесь, найдите эзотерика занимающегося данным направлением в магии.
 
За 0
За 0
Подскажите есть порча на смерть на мне?
Порчельные работы на вас есть, это ослабляет вашу энергоструктуру и в дальнейшем принесет чувства тревоги, трудности, потери и изоляции. Ищите своего практика.
 
За 0
Не совсем поняла, на сыне тоже есть негатив, его тоже надо чистить?

Это вам на улице кто-то сказал, или это у вас в голове прозвучало? Не поняла.
в голове голос чужой услышала, причем думала в этот момент про ремонт и хлопоты, вообще никаких негативных мыслей и рядом не было.
 
За 0
@Виктория ЯЯЯ, а почему решили, что на ребёнке порча? Он же ещё совсем маленький, ну кто будет делать на малыша порчу?
Да и вообще, лучше раздельные фотографии выставлять, чтобы энергетика только одного человека была, а не двух.
 
За 0
На ребёнка порча не ляжет, он под колпаком ВС. А на вас ляжет, очень даже хорошо. Фото ребёнка зачем приделали?
7. Вы можете размещать: только Вашу фотографию, с фотографией вашего партнера. Фотографии с вопросами от подруг, друзей, родственников, знакомых, а так же узнать, как у другого человека обстоят дела, есть ли на нём воздействие, фотографии несовершеннолетних детей - публиковать запрещено.
 
За 0
@Виктория ЯЯЯ, На Вас наведены деструктивные программы, причины сложившейся ситуации необходимо искать в прошлом, к которому Вы сами частично приложили руку. Сейчас защищайте свои тылы с помощью магии и больше обратите внимания на свою семью.
 
За 0
@Виктория ЯЯЯ, Есть негативные влияния. Это не обязательно порча в традиционном смысле, но может быть сигналом о наличии токсичных связей или энергетических блоков, которые требуют вашего внимания и действий по их устранению.
 
За 0
@Виктория ЯЯЯ, Есть негативные влияния. Это не обязательно порча в традиционном смысле, но может быть сигналом о наличии токсичных связей или энергетических блоков, которые требуют вашего внимания и действий по их устранению.
Благодарю, кажется я понимаю что происходит, потому как снова начали болеть зубы, похоже включилась негативная родовая программа. Такое уже было со мной ранее, тогда чистка все убрала.
 
За 0
Назад
Верх