ИньЯ

Знаток
Сообщения
257
Пол
Женщина
Здравствуйте, не нашла подходящей темы.
Поделитесь пожалуйста опытом очем могут говорить сны. И боливые ощущения во время чисток.
В последней день моей чистки, мне снился сон. Я убегаю по больничный коридорам от старой женщины, которая бегает за мной и шепчет наговоры, потом я забегаю в морг(во сне в моём сознание это морг) но там лежат типо мумии, тела полностью перебинтованые . Как не странно там я с облегчением вздохнула что типо убежала от старухи. При этом прошла уже неделя а я чётко помню её лицо. Могу ли я думать что мне приснилась та самая женщина которая делала гадости? Так же мне снилась и сама заказчица она плачет и орёт...
А ещё пока меня чистили у меня по ночам очень сильно сводило ноги. Хотя ранее такого никогда не было. Это может очем то говорить?
 
Последнее редактирование:
Вам здесь нужно ориентироваться больше на результаты чистки в жизни, нежели на сны. А вообще, всё верно поняли, сон хороший в том смысле, что смогли скрыться, тому кто заказал отлетает вероятнее всего.
Да, могут присутствовать болевые и прочие ощущения. То, что с ногами, это значит, что Вам были дороги, пути закрыты.
 
Мне когда чистку делали, голова болела сильно и темнелось иногда в глазах. А вот снов не помню.
 
У меня когда была первая чистка, как сейчас помню, лампочка три дня моргала в комнате, и месячные ну такие сложные были, я думала умру.
 
Последнее редактирование:
У меня когда была первая чистка, как сейчас помню, мамочка три дня моргала в комнате, и месячные ну такие сложные были, я думала умру.
Вот, да точно. Последний пунк. Тоже столкнулась с такими сложностями.
 
А мне покойники снились во время чистки. При чем даже общались со мной во сне.
 
Слушайте, мне когда практик чистку делал, голова болела и прочее, я здесь писала уже об этом. А сейчас когда самостоятельно чистки провожу, ни какого дискомфорта не испытываю, да и не снится особо не чего. Может это быть показателем что у меня не получаются обряды и негатив не снимается? Хотя по ощущениям наоборот, может самовнушение(
 
@Tonya-s, не показатель. Это как "карта ляжет", может у практика была техника другая, или так организм отреагировал.
 
@Tonya-s, к своей энергии и восприятие соответствующее, Вы интуитивно выбрали "свою" чистку, соответственно ту, которая проходит для Вас с наименьшими побочками, но не означает, что слабую. Через время после чистки сделайте диагностику на негатив и посмотрите на результаты.
 
Мне во время чистки снилось, что у меня есть бриллианты - две пары серег с крупными очень камнями, баночка стеклянная из под таблеток с небольшими камнями, и один крупный камень без оправы. И вот весь сон я была озабочена как и куда их спрятать, поскольку я там, Во сне, знала, что есть люди, которые точно знают, что камни у меня и охотятся за ними. В итоге родители ко мне приехали и вместе думали куда прятать. Потом часть спрятала и забыла куда.
Не знаю, имеет ли это отношение к чистке, или просто сон.
 
Меня после последней чистки несколько дней преследовали странные сны. В ночь чистки не чего такого, вырубилась как обычно глубоко и не помню что снилось. У меня всегда так, видимо так настраиваюсь. А вот на второй меня полицейские на каком то грузовичке поймали, за рулем была, связали и нашли наркотики какие то. А на третью ночь, снилось что у меня угнали машину, а в ней еще вещи и документы были, куда то далеко собиралась на ней ехать. Потом машину отдали но без вещей и частично разобранную. Думаю что то пошло не так и чистку нужно провести заново(
 
@Ingutool, ну, смотрите сами, конечно, но это сон явно заявка на то что б разобраться детальней что к чему "вокруг" Вас на тонком плане
 
У меня была целая серия снов во время чисток, долго рассказывать, но смысл такой: У нас в городе есть много заброшенных церквей, по которым мы в детстве лазали, там были и ходы разные, закрытые, уходящие глубоко под землю, иногда затопленные, иногда сухие и засыпанные землей и мусором. Бывало в детстве мы раскапывали длинные ходы и насколько хватало времени летом и отваги, лазали там, каждый раз выбегая от любого стука или смешка. Мне снилась потайная комната в одной из церквей. Я заходила в обычный дом в своем городе, стучалась три раза в дверь, она открывалась и я попадала в старую церковь, после чего молодой парень брал меня за руку и мы шли в подземные ходы с комнатами, в которых сидели разные сущности, рассказывающие мне истории или показывающие очень странные события, некоторые я запоминала, некоторые нет, но это было очень ярко, хоть пиши книгу.
 
@Чероки, скорее всего Вам показали, что нужно позаботиться о том, что принадлежит Вам.
К чистке имеет косвенно отношение - можете быть ослабленны, и нужно быть более внимательным.
Думаю что то пошло не так и чистку нужно провести заново(
Да, посмотрите как прошла чистка, негатив который остался, привязки.
 
Меня когда чистили снились сны моим родственникам, где показывалось все как в фильмах, но это надо быть чувствительным! А я снов не вижу, крепко очень сплю
 
Мне тоже после последней третьей чистки снились бриллианты 💎 мои, но почему-то часть из них выпавшие из оправы кольца. Как раз 3шт. Хотя в реальности в этом кольце всего один камушек. Но снились больше и 3 выпавшие, и Почему-то уже мутные. И я пыталась их как-то прилепить обратно.
Весь этот процесс во сне происходил перед иконой Иисуса, а перед ней свеча. Жутковато немного... 🙈
 
Назад
Верх