• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

София - гадалка

Ю

Юлия

Услуги: Гадает на таро, помогает решить проблему, делает обряды.
Стоимость: от 1000 р.
Телефон: +7(917)-112-05-27

Жду отзывов!
 
За 0
Хотел узнать последствия этого приворота и как все это происходило
Да кто же вам такое скажет, это нельзя говорить, в таком случае приворот перестанет работать...
 
Да кто же вам такое скажет, это нельзя говорить, в таком случае приворот перестанет работать...
Так Алена сказала, что приворот сработал, но на время и последствия были плохие. То есть все, на данном этапе этот приворот не активен и вот я хотел узнать то, что писал выше.
 
Так Алена сказала, что приворот сработал, но на время и последствия были плохие. То есть все, на данном этапе этот приворот не активен и вот я хотел узнать то, что писал выше.
Читайте пожалуйста внимательно
Вы не совсем правильно поняли, у меня , во-первых,сложная ситуация) во -вторых, далеко не каждый возьмется) она взялась, как я поняла помочь, думала одного обряда хватит, но не хватило, к сожалению, поэтому сказала три обряда надо делать, один 23 тыщи стоял.И после этого месяца через три я болеть сильно начала, плюс панические атаки и еще по мелочи проблемы всякие. Вообще говорила, что не надо мне это, потому что если три обряда проведу , сказала возьму оч много негатива на себя, ну и я решила прислушаться, все таки уже почти полтора года прошла с того времени. На нее я зла не держу, несмотря на то, что не получилось, потому что после нее я ошущала воздействие, т е человек действительно делал работу.
и
Возможно, мне говорили, что она не профессионально сделала, поэтому я не стала обращаться больше к ней) а вы были у арины и людмилы?вот про них мне говорили, что они сильные, но к ним так и не попала, не получается никак
 
Люди,Напишите Софии номер телефона и принимает ли она сейчас в июле,августе. У меня сбылось в теч.3лет,я думала,избегу этого,нет,так и получилось. Хотитм сьездить живем в др.регионе. напишите мне в личку. Пожалуйста

А
Читайте пожалуйста внимательно

и
Кто такие Арина и Ирина,они тоже гадают. Привороты мне не нужны, только на будущее нужно разрулить ситуацию,испортили семью,кто то намеренно читал на мужа,весь спился,жил не своим умом,от семьи отвернулся,в итоге развод. Это как ножом в сеодце,боль,обида. Теперь еще и раздел имущества,жил 13 лет на золотом блюдце,пока не болела,нужна была,а теперь я тварь оказалась. Мне гадалка на кофе случайно сказала,что его ноги спутаны кто-то, каждый вечер читал на него. Я его тогда сама обрызгала святой водой с заговором,дак лн спал,как младенец. И опять пить начал,ежедневная попойка на протяжении 6 месяцев ни уговоры,ничего не помогло. Теперь разводимся,а мне нервничать нельзя,не хочу умереть. Больные жены никому ,не нужны,вот вам благодарность,за то,что тащила его 13 лет,по больницам,машина и т.д. ,втоптал в грязь,с соседом мне вместе кричали,не пора ли мне на кладбище,я что-то задержалась на этом свете. Дрянь неблагодарная,а соседу бумерангом прилетит,сам уйдет на тот свет. Он и жену бил, издевался, славу богу ушла от него,нашла др.мужчину,и живет счастливо. А у меня вот жопа.
 
Прошу сразу прощение у модераторов за флуд, просто читаю эту тему и прям жалко ваших денег. Сама живу в Зубчаниновке, но никто из местных ничего хорошего о ней не говорит. Дружу с многими цыганами из поселка, но все считают ее шарлатанкой. Но, я никому не навязываю свое мнение - оно сугубо лично, основанное только на отзывах жителей поселка.
Здравствуйте, а вы не подскажите тогда хороших гадалок из зубчаниновке , если конечно такие остались , слышала я про такую Наргиз
 
Здравствуйте, а вы не подскажите тогда хороших гадалок из зубчаниновке , если конечно такие остались , слышала я про такую Наргиз
Не вздумайте к ней идти. Такую чушь с серьезным видом несла, ужас
 
Назад
Верх