• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

София - гадалка

Ю

Юлия

Услуги: Гадает на таро, помогает решить проблему, делает обряды.
Стоимость: от 1000 р.
Телефон: +7(917)-112-05-27

Жду отзывов!
 
За 0
Алена Сергеевна, сейчас попробую я)

- - - Добавлено - - -

тоже не поняла, как это сделать
 
Скажите пожалуйста ,эта Софья цыганка что ли ?В вотсап фото там семья мужчина женщина и двое деток,темненькие все и принимает она в Зубчаниновке ,сказала что в ее офисе ремонт.
 
Последнее редактирование:
Скажите пожалуйста ,эта Софья цыганка что ли ?В вотсап фото там семья мужчина женщина и двое деток,темненькие все и принимает она в Зубчаниновке ,сказала что в ее офисе ремонт.
Да цыганка
 
Вроде бы гадая, попадала точно в точку, про будущее толком не рассказала, а говорила про настоящее, стоит услуга по гаданию 1000руб.,
 
Алена Сергеевна ,добрый день ,хочу уточнить по Софье ,то что ваш мужчина вернулся не могло ли это быть просто совпадением ?Иногда так бывает что пара то расходится, то сходится .
 
Алена Сергеевна ,добрый день ,хочу уточнить по Софье ,то что ваш мужчина вернулся не могло ли это быть просто совпадением ?Иногда так бывает что пара то расходится, то сходится .
Нет не было) но я к ней больге все равно не пойду, у нее цены космос, только если не найду кого н другого
 
Нет не было) но я к ней больге все равно не пойду, у нее цены космос, только если не найду кого н другого
Напишите мне пожалуйста что у вас случилось после приворота, какие плохие события. Пожалуйста! У меня открылись личные сообщения но я не понимаю как их писать :(
 
Ирма98, И Слава Богу, что она бросила трубку,я ходила к ней в 2015 году, у меня были "проблемы" личного характера. Два раза переносила встречу, ссылаясь на свою занятость, потом якобы выделила мне время . Она цыганка, народу НИКОГО, не до меня не после... По телефону она перед этим спросила по какому вопросу я к ней иду. Придя к ней, она мне понесла в моей теме общими фразами ( у Вас много слез, страданий, переживаний и т.п)Но мне повезло и Она меня спасет, назвала мне безумные деньги, а если я к ней не приду, через полгода будет мне воще капец. А не пошла я к ней потому что, она мне даже про настоящее НИЧЕГО не сказала, а что про будущее сказала вообще -----000000. Естественно ничего не случилось и не произошло, что она мне предсказала. Вообщем такой Развод на деньги,притом рассчитанный на каких то "темных и пугливых" людей.
 
Алена Сергеевна, скажите пожалуйста через какое время у вас начал действовать приворот после работы с Софией?
 
Алена Сергеевна,я наверно пока не могу.Вроде надо написать 10 сообщений)

- - - Добавлено - - -

Алена Сергеевна, можно добавить вас в друзья и тогда можно будет писать личные сообщения?
 
Алена Сергеевна, скажите, а как можно с вами связаться узнать на счет приворота с софией
 
Алена Сергеевна,доброго времени суток ,почему то не могу написать именно вам в личные сообщения .Спрошу здесь ,берет ли Софья в работу что то кроме фото ,одежду или волосы мужчмны например ?
 
Уважаемые пользователи, другим участникам форума, тоже хотелось бы услышать ответы на многие вопросы, поэтому большая просьба писать на форуме, а не в лс.
 
Алена Сергеевна,доброго времени суток ,почему то не могу написать именно вам в личные сообщения .Спрошу здесь ,берет ли Софья в работу что то кроме фото ,одежду или волосы мужчмны например ?
Здравствуйте) она берет личную вещь на того кого делает) у меня 3 раза брала

- - - Добавлено - - -

Алена Сергеевна.скажите а как можно с вами связаться узнать на счет приворота с софией
Напишите в личное сообщение)
 
Назад
Верх