• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

София - гадалка

Ю

Юлия

Услуги: Гадает на таро, помогает решить проблему, делает обряды.
Стоимость: от 1000 р.
Телефон: +7(917)-112-05-27

Жду отзывов!
 
За 0
Алена , а если доступа к нему нет? как тогда быть. через сколько результат у вас был?

- - - Добавлено - - -

Если пришел и ушел , однозначно белый был. у меня наподобие ситуация. но не такие боснословные деньги конечно не 70тыс . и когда пришел он - мы расписались.

- - - Добавлено - - -

если всего на 4 мес пришел да еще и с последствиями ....... вот это поворот..очень странно
 
Алена , а если доступа к нему нет? как тогда быть. через сколько результат у вас был?

- - - Добавлено - - -

если пришел и ушел , однозначно белый был. у меня наподобие ситуация. но не такие боснословные деньги конечно не 70тыс . и когда пришел он - мы расписались.

- - - Добавлено - - -

если всего на 4 мес пришел да еще и с последствиями ....... вот это поворот..очень странно

Подскажите пожалуйста контакты кто вам помог с возвратом
 
Алена , а если доступа к нему нет? как тогда быть. через сколько результат у вас был?

- - - Добавлено - - -

Если пришел и ушел , однозначно белый был. у меня наподобие ситуация. но не такие боснословные деньги конечно не 70тыс . и когда пришел он - мы расписались.

- - - Добавлено - - -

если всего на 4 мес пришел да еще и с последствиями ....... вот это поворот..очень странно

Вы не совсем правильно поняли, у меня , во-первых,сложная ситуация) во -вторых, далеко не каждый возьмется) она взялась, как я поняла помочь, думала одного обряда хватит, но не хватило, к сожалению, поэтому сказала три обряда надо делать, один 23 тыщи стоял.И после этого месяца через три я болеть сильно начала, плюс панические атаки и еще по мелочи проблемы всякие. Вообще говорила, что не надо мне это, потому что если три обряда проведу , сказала возьму оч много негатива на себя, ну и я решила прислушаться, все таки уже почти полтора года прошла с того времени. На нее я зла не держу, несмотря на то, что не получилось, потому что после нее я ошущала воздействие, т е человек действительно делал работу.
 
Прошу сразу прощение у модераторов за флуд, просто читаю эту тему и прям жалко ваших денег. Сама живу в Зубчаниновке, но никто из местных ничего хорошего о ней не говорит. Дружу с многими цыганами из поселка, но все считают ее шарлатанкой. Но, я никому не навязываю свое мнение - оно сугубо лично, основанное только на отзывах жителей поселка.
 
Данил феникс. тему открывала по нему . заблокировали.

- - - Добавлено - - -

у меня тоже очень сложная ситуация. белый приворот не помог. точнее помог , но на время.поэтому решила искать черный сильный.возможно она что-то не правильно сделала.
Ну да я писала, что она не профессионал, косячит , возможно недавно занимается, поэтому я не стала дальше с ней работать,но точно не **********
 
у меня тоже очень сложная ситуация. белый приворот не помог. точнее помог , но на время.поэтому решила искать черный сильный.возможно она что-то не правильно сделала. если специалист сильный и ЗНАЮЩИЙ он возьмется за практически любую ситуацию и одного обряда хватит , например черного венчания . но в таких ошибки очень чревато могут сказаться на всех!поэтому с умом подходить нужно.одно слово неверное и все..... во у вас наверное так и получилось, а потом она сказала и вовсе , что не надо вам это. хотя многие делают привороты и живет и все впорядке.мне вон тоже в мае все говорили и гадалки и видящие, что не придет , не будем вместе и появится другая! а вышло то по-другому совсем......
 
у меня тоже очень сложная ситуация. белый приворот не помог. точнее помог , но на время.поэтому решила искать черный сильный.возможно она что-то не правильно сделала. если специалист сильный и ЗНАЮЩИЙ он возьмется за практически любую ситуацию и одного обряда хватит , например черного венчания . но в таких ошибки очень чревато могут сказаться на всех!поэтому с умом подходить нужно.одно слово неверное и все..... во у вас наверное так и получилось, а потом она сказала и вовсе , что не надо вам это. хотя многие делают привороты и живет и все впорядке.мне вон тоже в мае все говорили и гадалки и видящие, что не придет , не будем вместе и появится другая! а вышло то по-другому совсем......
Возможно, мне говорили, что она не профессионально сделала, поэтому я не стала обращаться больше к ней) а вы были у арины и людмилы?вот про них мне говорили, что они сильные, но к ним так и не попала, не получается никак
 
Маргарита, здравствуйте, а кто вам делал белый приворот, который помог, пусть хоть на время, поделитесь контактами пожалуйста.
 
Яна26, Если посмотреть внимательнее, пользователь заблокирован.
 
Наверно в отпуске или брать новых клиентов не хочет, видела фотки у нее в контакте с отдыха)))
 
как её найти в ВК? мне как раз цыганка что-то и сделала... не она ли?

Здесь нельзя давать ссылки на другие сайты, да и к тому же у нее личная страница там, она там услуги свои не предлагает) ну посмотрите вы и как узнаете она ли вам что то сделала, цыганок полно в городе
 
экстрасенсу отнесу фото, он и скажет. мне сделала зубчаниновская. фамилию скажете? Софий в ВК Самарских более 400
 
Олиссия,добрый день ,а что за экстрасенс у вас ,поделитесь пожалуйста контактами .
 
Софий в ВК Самарских более 400
Поэтому и было принято решение не размещать на форуме гадалок и магов из соц. сетей, потом концов не найдешь. Сегодня они там есть, а завтра их уже нет и кто стоит за этой анкетой никто не может сказать. Самое лучшее, это человек принимающий по определенному адресу, долго и постоянно с отзывами. По соц. сетям отзывы писать самое неблагодарное занятие, в большинстве случаев они их сами пишут и не проверишь. На форуме все прозрачно, специально не удаляются рекламные отзывы, что бы человек понимал, что это явная реклама и подлог.
 
он не принимает, даже по рекомендации, в противном случае уже разместила бы

Софья на Краснопресненской живет? Ответьте, кто был у нее.

И не та ли эта София, которая в "Битве экстрасенсов" кастинг два раза проходила?
 
Всем, кто интересуется софьей, пишите мне в личку, я дам вам номер свой и поговорим
Здравствуйте! Только что зарегистрировался здесь, чтобы Вам написать на счет приворота от Софьи. Только не знаю, как тут это сделать. Можете свои контакты какие-то оставить?
 
Назад
Верх