• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

София - гадалка

Ю

Юлия

Услуги: Гадает на таро, помогает решить проблему, делает обряды.
Стоимость: от 1000 р.
Телефон: +7(917)-112-05-27

Жду отзывов!
 
За 0
По проблемам она помочь не взялась, сказала что сложный случай, а вот погадала хорошо, сказала, что мужа не верну в этом году, так и получилось, на дальше она не смотрела. По семье все правильно сказала, что сын сейчас болеет и то что все таки хорошо сдаст ЕГЭ - так и получилось - сдал и поступил. Когда гадала увидела, что сын приёмный - это меня удивило, до этого никто мне такого не говорил.
 
Последнее редактирование:
Софья приятная и располагающая к себе женщина, гадает хорошо, но поглядывает, не до конца уверена. Делает обряды, знает свое дело. Говорит, что черной магией занимается, хотя то , что она делает и есть самая начтоящая черная магия. Поэтому если и надумайте к ней обращаться, то на самый крайний случай, потому что будут не очень хорошия последствия.
 
Кто был у Софии поделитесь результатом! Как она как практик? Какие обряды делает.
 
Она говорит только, что занимается белой магией)видимо чтобы не пугать)посоветовавшись со знакомой подруги, мне сказали, что по симптомам похоже на черную магию и что я большую глупость сделала, что обратилась к ней только, поздно было уже) про последствия писать не буду здесь
 
я бы ей не доверяла т.к она сама себя в инете рекламирует и обьявления о своих услугах пишет на сайте из рук в руки
 
Алена Сергеевна, а что значит временный? Чуть подробнее, если не сложно. На месяц пришёл, а потом ушёл? Я просто не могу понять)
 
Алена Сергеевна, а что значит временный? Чуть подробнее, если не сложно. На месяц пришёл, а потом ушёл? Я просто не могу понять)
Где то месяца 4, сказала что если побольше хочу то можно максимум на 3 года растянуть только смысла нет, потому что не твой человек, говорит не надо и стоить будет уже 70 тыщ( 3 обряда делать надо и работать с его энергетикой)ну я и не стала делать,нафиг надо. Дорого уж очень и тем более сама сказала мне что смысла нет
 
Последнее редактирование:
Алена Сергеевна, а по гаданию что скажете? Сбылось, что она говорила?
Она мне на парня гадала только, вообще бы не советовала вам к ней обращаться, потому что пока она делала всякая херня происходит, поняла что вообще не стоило оно вообще того
 
Алена Сергеевна, извините, если спрашиваю лишнее, но не могли бы подробнее рассказать?
 
Назад
Верх