Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Читать на дым 9 раз. Можно использовать арома-палочку. Свеча подойдет меньше, т.к. она не сильно дымит. Можно поджечь травы.

«Встану я раненько, пойду далеченько,
Не воротами, не дверями,
Пусть не спит молодица (имя)
Обо мне кручинится,
Пусть тоскует - тоскуется,
Пусть ломает - ломается,
И всюду, всюду, всюду
Обо мне (имя) помнила.
В еде не заедала, в воде не запивала,
Во сне не засыпала, Обо мне мечтала.
Летит сокол ясный,
Стучит в окно волоковое,
Ой, ты гой - еси девица - молодица (имя)
Слушай сердцем, думай сердцем,
С тобой говорю. Душа с душою сходится,
Свет с тьмою соединяется,
Цветок с цветком сплетается,
Душа тоской наполнится,
Сны мной запечатляются.
Такова моя воля!

Слово мое крепко, крепко, крепко»
 
За 0
Я спорить не буду. Это не только случайные встречи, но и смс. Не знаю, как вы, но я некоторых из своих соседей вижу раз в месяц. А то и реже.

Если вы считаете, что это совпадение, то возможно вы и правы. Значит судьба такая))) и никакой магии)
 
В принципе всю магию можно объяснить совпадениями. Я например слышу, что соседи живут, но не пересекаемся уже несколько месяцев.
 
В принципе всю магию можно объяснить совпадениями. Я например слышу, что соседи живут, но не пересекаемся уже несколько месяцев.
Я об этом же. Я своих соседей вообще многих не знаю. А на этого, читаю и через час-полтора, два, ну максимум на следующий день - смс. Ну или на худой конец случайная встреча.

Да. Общение есть. Но я бы не сказала, что оно регулярное. Будете смеяться. Я делала ему вызов на порог дома пару дней назад. Забыла даже что делала. Читала на дверные косяки. Там 21 раз. Причём с экрана телефона. Не запариваясь. Не знаю, опять таки совпадение или магия. Он сегодня мне написал, что хочет встретиться и пофотокать со мной помещение. Он по профессии риэлтор, и мы, когда знакомились - то начали с того, что он типа сдаёт моё помещение в аренду. То есть, не я сама, чтоб сделала новые фотки помещения, а именно с ним. Но не то, в котором живу, а то, которое он по работе мне в аренду сдаёт.

Вот, как. Совпадение, или магия? Либо он реально такой податливый на все что можно, он в это верит и сам мне говорил, либо просто судьба и чистые совпадения. Как-то же у людей завязываются отношения и без магии. Не знаю.
 
Последнее редактирование:
Я об этом же. Я своих соседей вообще многих не знаю. А на этого, читаю и через час-полтора, два, ну максимум на следующий день - смс. Ну или на худой конец случайная встреча.

Да. Общение есть. Но я бы не сказала, что оно регулярное. Будете смеяться. Я делала ему вызов на порог дома пару дней назад. Забыла даже что делала. Читала на дверные косяки. Там 21 раз. Причём с экрана телефона. Не запариваясь. Не знаю, опять таки совпадение или магия. Он сегодня мне написал, что хочет встретиться и пофотокать со мной помещение. Он по профессии риэлтор, и мы, когда знакомились - то начали с того, что он типа сдаёт моё помещение в аренду. То есть, не я сама, чтоб сделала новые фотки помещения, а именно с ним. Но не то, в котором живу, а то, которое он по работе мне в аренду сдаёт.

Вот, как. Совпадение, или магия? Либо он реально такой податливый на все что можно, он в это верит и сам мне говорил, либо просто судьба и чистые совпадения. Как-то же у людей завязываются отношения и без магии. Не знаю.
Сходите уже на нормальное свидание.. не все же нужно решать с помощью магии 🤗🤗🤗🤗 тем более, если у вас общение есть... Или просто примените женскую хитрость скажите, что нуждаетесь в его помощи починить что-нибудь дома.. пообщаетесь, а там и чаем/кофе угостите.. вполне возможно, что пообщавшись и узнав его поближе Ваш интерес к нему пропадет.. иногда все эти негативные звоночки (плохие сны ИТП.. это просто предупреждение, что человек не Ваш и не надо тратить на него свои время и энергию).. вызов же всего лишь даёт своего рода импульс, чтобы люди могли встретиться и при обоюдном интересе уже самостоятельно развивать свои отношения..
 
Сходите уже на нормальное свидание.. не все же нужно решать с помощью магии 🤗🤗🤗🤗 тем более, если у вас общение есть... Или просто примените женскую хитрость скажите, что нуждаетесь в его помощи починить что-нибудь дома.. пообщаетесь, а там и чаем/кофе угостите.. вполне возможно, что пообщавшись и узнав его поближе Ваш интерес к нему пропадет.. иногда все эти негативные звоночки (плохие сны ИТП.. это просто предупреждение, что человек не Ваш и не надо тратить на него свои время и энергию).. вызов же всего лишь даёт своего рода импульс, чтобы люди могли встретиться и при обоюдном интересе уже самостоятельно развивать свои отношения..
Вы наверное, где-то не дочитали или я не в этом разделе писала. Мы постоянно общаемся. Но чувак говорит, что не хочет нормальных отношений. С его слов, у него много женщин. Хочет гулять и тусить. Я звала его и не однократно. И он меня. Ответ один и тот же - «я только за постель с тобой, но и не только с тобой». И такое он говорит, извините, когда я уже почти голая рядом лежу. Естественно я не согласилась на близость, даже лёжа голая.

Любая другая б уже послала. А мы просто общаемся. И то оно потихоньку сходит на нет. Уже никто никого никуда не зовёт и тд.

Да. Вы правы. Мой интерес к нему потихоньку пропадает. Не знаю кому такое надо.

Мне ещё советовали переспать с ним, чтоб потом поставить приворот, но я не готова так экспериментировать.

Не хочу себя нахваливать, но я очень обеспеченная и симпатичная девушка. Но вот не везёт с мужчинами. Одна. Товарищ ездит на машине, стоимостью в мои колёса. Снимает комнату с друзьями. Живут втроём. У меня своя квартира и тд. Но дело не в этом даже. Я думала, что он просто будет нормальным человеком. А он вообще. Нет слов. Ещё и пару дней назад я попросила его поделиться алкоголем, ибо у нас в Украине не продают после 21:00, мы с подругой не успели купить. Он прислал мне фотки типа, алкоголь у него есть, и потом вообще стал рассказывать, что надо меньше пить. И так и не поделился. Хотя сам и траву и грибы курит, и бухает, как черт. Я высказала ему все, что про него думаю. Ибо ну это вообще. Друзья мне рассказали, что то были пустые коробки на фотках.

Буду искать другого)
 
Последнее редактирование:
@Lenusi4ika, мое ИМХО. Но если есть такая разница в ваших статусах и вы при этом симпатичная, но он все равно вас не выбирает, здесь что-то не то в ваших внутренних установках, в психологии. Здесь бы в идеале со специалистом разобрать, что не так.
В первую очередь, надо понять, почему вы именно за него зацепились. Человек неоднократно говорил вам,что не выбирает вас и у него есть другие женщины. В идеале этого должно быть достаточно, чтобы остыть к нему раз и навсегда, даже не вспоминая о нем на форумах, не ища способов воздействовать магически
 
@Lenusi4ika, мое ИМХО. Но если есть такая разница в ваших статусах и вы при этом симпатичная, но он все равно вас не выбирает, здесь что-то не то в ваших внутренних установках, в психологии. Здесь бы в идеале со специалистом разобрать, что не так.
В первую очередь, надо понять, почему вы именно за него зацепились. Человек неоднократно говорил вам,что не выбирает вас и у него есть другие женщины. В идеале этого должно быть достаточно, чтобы остыть к нему раз и навсегда, даже не вспоминая о нем на форумах, не ища способов воздействовать магически
Как вариант, комплекс спасателя... 🙃
@Lenusi4ika, предложением выше я ничего плохого не имела ввиду, я сама очень долгое время этой фигнёй страдала.. 🤗🤗 это очень распространенное явление у девушек, мы цепляемся за таких парней с подсознательным желанием спасти их.. как героини из какого-нибудь сериала.. в надежде получить Happy end со спасенным..
 
Я кстати давно заметила, все что связано с ветром или дымом, шикарно срабатывает. Вот, кстати про свечи, от одной свечки мало дыма, а вот если 10 свечей в одну сделать - столько дыма будет, что придется окно открывать.
 
@Сонечка, и я в последнее время с одиночных на скрутки перешла. И быстрее и горят мощнее, ритуалы идут как будто еще активнее, помогает энергия большого пламени. Даже настраивает на нужный лад
 
Назад
Верх