Эвеллина

Новичок
А это все таки вызов человека?
Или просто сон обо мне ему приснится?
И как узнать тогда - сработало или нет?

Рьяна

Оракул
Или просто сон обо мне ему приснится?
выше вот пишут, что как вызов работает. У меня вообще как легкая присушка работал. Кму-то просто может приснится. Все индивидуально.
И как узнать тогда - сработало или нет?
прямо спросить - был ли такой сон, или никак.

Мариночка

Знаток
Делала на парня давно... даже забыла потом, буквально вчера рассказал что снилась несколько дней ему

ВячеславТим

Новичок
Рьяна, уточните пожалуйста, можно ли использовать этот ритуал, если при работе с практиком, он будет проводить обряд на тоску, тоже связанный с дымом? И, поскольку этот основан на личной силе, может ли он помешать работе мастера, при условии, что ничем особым человек не обладает?

Altair

Практик
ВячеславТим,если данный вызов на другого человека, не на того на кого работаете с практиком, я думаю можно. Но! лучше уточните у своего мастера, у всех своя работа и лучше лишний раз спросить.

АлинаK

Новичок
Этот обряд можно проводить на дым , также держась за дверные косяки, я делала с дверными косяками , держала и читала заговор, результат был слабым

Ната ли

Знаток
А вот если читать ночью? Может говорить встану я поздненько?Или не имеет смысла?

Ната ли

Знаток
Можно ли читать на улице, с аромапалочкой?

Gerda

Мыслитель
А вот если читать ночью? Может говорить встану я поздненько?Или не имеет смысла?
Не нужно менять слова готового заговора, если не хотите сбить результат.
Можно ли читать на улице, с аромапалочкой?
Можно

Верх