Совет Теней и Рун

@Натуся 2011
Обратный ход колеса
Поездка имеет все шансы состояться, и послужить хорошим подспорьем к закрытию гештальтов. Совет: события, приводящие к столкновению с прошлым, могут натолкнуть на анализ правильности принятых решений, при этом углубляться в воспоминания, переосмыслять решения и пытаться вернуть утраченное не стоит, если настоящий ход дел Вас устраивает.

@Любимочка
Экзорцизм
Задуманное маловероятно, Аркан не указывает на чувственность, но указывает на сложности во взаимопонимании. Совет: изменить свое отношение к сложившейся затянувшейся ситуации, сделать выводы, чтобы пойти дальше своим путем.

@Samarik
"Яростный огромный рогатый зубр, попирающий копытами вересковый покров земли."- с задуманным могут возникнуть трудности, получить вещь Вы можете, но не в том виде, в котором ожидаете.
 
Доброе утро! Ирина 27.05.1972 Прошу совета Таро, получится у меня наладить связь с ТС, с бесами, обратившись к ним будут мне помогать. Карта 3 . Благодарю Вас.
 
Добрый день, Gretchen! Денис 26.05.1981г. Поссорился с сыном , на связь не выходит и не реагирует на мои смс. В ближайшее время до конца января 2024 г. будет у нас примирение? Карта 3
 
Добрый вечер. Получатся ли у меня новые сотрудничества в плане работы( не основное место работы) в новом году. Благодарю
 
@Ирэнка
Жертва искушения
Задуманное имеет все шансы на успех, желательно так же получить информацию от конкретного представителя БЭ, с которым планируете сотрудничество.

@Денис 2
Вульгарная магия
Примирение имеет все шансы на успех.

@Светлаша, cовет без указания данных в любом случае дан не будет.
 
Доброе утро,прошу совет у рун. Если сама напишу или позвоню задуманному человеку, будет ли положительная его реакция или наоборот он воспримет это негативно и наоборот закроется. Татьяна 16.12.1975
 
@Ирэнка
Жертва искушения
Задуманное имеет все шансы на успех, желательно так же получить информацию от конкретного представителя БЭ, с которым планируете сотрудничество.

@Денис 2
Вульгарная магия
Примирение имеет все шансы на успех.

@Светлаша, cовет без указания данных в любом случае дан не будет.
А , я забыла указать дату рождения... Ну, уже купила, и довольна покупкой, хотя сомневалась. Благодарю за уделённое мне внимание ). И снаступающим Новым годом Вас
 
@Любимочка
«Бесконечные глубины моря, неукротимые волны которого устрашают всех путешествующих по нему.»—ожидание негативной реакции превалирует над реальным положением дел. Необходим обдуманный подход.
 
Добрый день, Георгий, 11.01.1983. Совет у рун: продолжить ли мне новую деятельность (финансы) или остаться в старой (строительство)?
 
Добрый день, вновь Георгий, 11.01.1983, прошу совета Таро, карта 2: стоит ли надеяться на заключение и благоприятный исход дела с Ахмедом, которое продлится примерно пол года?
 
Добрый день. Ирада, 30.06.84
Прошу совет карт в том, как дальше действовать в отношениях с загаданным человеком. Первая карта
 
Добрый вечер. Екатерина, 09.07.1977, прошу совета у рун.
Как сложаться дальнейшие отношения с Эдуардом, можно ли ему доверять?
 
@Gorgio
Отраженный свет
Успех задуманного дела сомнителен. Совет: не рекомендуется браться за новые проекты, а так же расширять круг лиц в подчинении, обратить внимание на то, что какая-то часть информации может быть упущена, что приводит к искаженному пониманию положения дел, т.е. Вы не видите истинную суть ситуации, так же велика вероятность приложить максимум усилий и не добиться предполагаемого результата.

@Melik
Зеркала
Поиск вынужденного компромисса, а так же отношение равнозначное отношению к Вам. Совет: быть готовой к тому, что загаданный человек может скрывать истинность своих намерений, либо его обещания будут отличаться от дел по факту. Не питать иллюзий, что человек изменится.
 
Последнее редактирование:
Прошу совета у карт таро. Карта 3. Ольга 28.05.1988
Стоит ли давать второй шанс отношениям с мужем?
 
Доброе утро! Прошу совет от колоды Таро, очень не простая ситуация на работе, сотрудника поставили на повышения который к себе распологает, на самом деле человек очень подлый не добросовестный, в коллективе за спиной вьет интриги, сплетни. От этого сильно постродала я своей честностью и доверчивостью. Уйдёт ли этот человек с этого места, чтобы спокойно работать на своей работе. Благодарю🙏 С Наступающим Новым Годом! Вас ☃️🎄
 
Здравствуйте, и с наступающим новым годом! Желаю всех благ и здоровья!

Елена, 05.08.1981 создам ли семью или серьёзные отношения в следующем году? Карта 1. Благодарю.
 
Здравствуйте, Татьяна 30.07.1982 Скрывает ли от меня сестра что-то важное, касаемо меня. Карта 3
 
@Соль
Черная месса
Совет: Аркан указывает на возможность восстановления отношений, но в дальнейшем высока вероятность конфликтных ситуаций. Решение принимать только Вам.

@Elegant
Зеркала
Новые отношения возможны, но серьезности от них ждать не стоит, в старых отношениях не следует питать иллюзий, мириться с тем, что Вас не устраивает.

@Татьяна1982
Шабаш ведьм
Предположение небезосновательно, сокрытое связано с семейными делами.
 
Назад
Верх