Совет Теней и Рун

@Брюнетка
«Яростный огромный рогатый зубр, попирающий копытами вересковый покров земли.» — возвращение, увы, крайне маловероятно.
Совет: стремлением к положительному исходу, Вы значительно ограничиваете свои возможности, стремления, есть риск недооценить собственные перспективы. Важно задуматься над тем, нужно ли задуманное в том виде, в котором оно желаемо.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Добрый вечер! Анна 03.03.1983 прошу совет карт🙏в отношениях с загаданным мужчиной

Карта 3🙏🙏🙏
 
@Жемчужина
Звезда Люцифера
В отношениях присутствует неискренность одного из партнеров. Совет: партнерам необходимо не только слушать, но и слышать друг друга, уважать личные границы, стремиться к пониманию и поддержке в любых ситуациях.
 
@Gretchen, Екатерина, 02.08.1983
прошу совет от колоды Таро Теней. Карта 1
Как наладить отношения(деловые) с загаданным человеком?
 
@Katyachebs
Геката
Отстаивать свои позиции, свою точку зрения в том или ином проекте, не отступая, делая акцент на свой опыт, постоянно проявляя инициативу.
 
@Денис 2
Обратный ход колеса
Развитию сферы отношений могут препятствовать ошибки и ситуации из прошлого. Совет: важно определить для себя приоритеты, есть риск упустить перспективы, позволив себе жить мечтами о том, что осталось в прошлом.
 
стоит рассчитывать на удачу и полагаться полностью на других людей, Вы должны контролировать переговоры и сделку самостоятельно.
Сейчас с высоты прошедшего времени хочу поблагодарить за совет. Закрытие от продаж на самом деле было, пришлось подключать демонов. Кроме того ретро мерк нарисовался и затянул процесс. Я сама выставила объявления где можно и нельзя, и как итог, сразу после окончания ретро мерка, квартира продалась, после чего я купила новую.
Спасибо большое за помощь.
 
Добрый вечер! Анна, 31.08.1987, прошу совета карт.. не знаю как относиться и реагировать на активную инициативу человека в свой адрес.. прошу совета карт.. и по возможности как мягко и выйти из ситуации?? Чем она для меня закончится?? Заранее благодарю 🙏🌺🦋
Карта 1
 
Последнее редактирование:
@Tanit
как относиться и реагировать на активную инициативу человека в свой адрес..
Агасфер
Совет: следует остерегаться пустых обещаний, любых попыток получить Ваше доверие. Отсутствие интереса и проявления инициативы с Вашей стороны, отстраненность, безучастность, а так же стремление аккуратно избегать контакта, ввиду занятости например, или минимизация такового, имеет все шансы свести инициативу задуманного человека к минимуму.
 
Добрый вечер! Прошу совета карт.. как начать и наладить общение с задуманным человеком??? Заранее благодарю 🌺🙏❤️
Карта 3
 
Ирада, 30.06.84
Получится ли провести мероприятие в Измире в конце месяца на хорошем уровне.
 
@Tanit
Асмодей
Проявление интереса, поиск точек соприкосновения и обсуждение общих дел, может быть хорошим подспорьем в достижении желаемого.
Совет: проявите осторожность, высок риск поддаться искушению, и вступить в ненадежное сотрудничество.
@Melik
«Осока, болотное растение, которое режет до крови всякого, кто прикасается к ней.»— шанс достижения задуманного высок.
Вы должны перестать сомневаться в имеющихся возможностях. Нет никаких существенных препятствий, которые могли бы этому помешать. Но Ваша неуверенность в положительном исходе может стать серьезным препятствием.
 
Здравствуйте, Gretchen.Захочет ли Дмитрий возобновить наше с ним общение до Нового года? Карта 3 Светлана 23.06.1971
 
Добрый вечер, Ирада, 30.06.84
Прошу совет в отношениях. Карта 3
 
Назад
Верх