Синильга
Практик
- Сообщения
- 13 471
- Пол
- Женщина
@Ледокол, А вот это правильно. Каждый маг (или просто человек) это отдельная вселенная. Где то люди пересекаются понимая друг друга. Но далее развитие уже происходит по разному, учитывая многие факторы. И люди расходятся. Правда иногда происходит какой то критический момент, который может касаться обеих и может даже прошлого. И тогда это становится задачей. Как правило, временной. И не больше.
П.С. Где то слышала "Человек рождается один и умирает один. Остальные попутчики. " Так вот, попутчики для решения задач. И маленьких и побольше.
П.С. Где то слышала "Человек рождается один и умирает один. Остальные попутчики. " Так вот, попутчики для решения задач. И маленьких и побольше.