Совместная работа практиков в трудных случаях

а остальные женщины отдают ему свои структуры "во временное пользование" и ресурсы по договору, по которому он купил их полностью на период с 9ч до 18ч пять дней в неделю, они себе и семье принадлежат только в нерабочее время и в выходные.
1. Это справедливо и для частных контор и для государственных?

2. В государственных конторах работники отдают свои ресурсы гос.эгрегору?

3. Ушлые товарищи, которые делают свои дела в рабочее время или подворовывают на работе, на тонком плане "штрафуются"?
 
1. Это справедливо и для частных контор и для государственных?

2. В государственных конторах работники отдают свои ресурсы гос.эгрегору?

3. Ушлые товарищи, которые делают свои дела в рабочее время или подворовывают на работе, на тонком плане "штрафуются"?
Все три пункта ответ "да"
 
@Лёшка, я правильно вас понимаю, мы же говорим сейчас о ваших бывших? С их стороны было душевное тепло? Забота? Они готовили еду? Стирали? Убирали? Секс? Если это было, пусть и не весь список, значит все таки обмен был, но вы эти моменты не в состоянии правильно оценить. Если же ничего из этого не было, на чем строились отношения? Чисто перепихнулись и все? Так это не отношения, это естественное удовлетворение человеческих потребностей.
Плюс для движения по жизни и зарабатывания денег, нужны как ресурсы и структуры мужчины, так и ресурсы и структуры женщины.
Где то в темах видел обсуждения, мол, а как же богатые мужики которые без женщин живут и зарабатывают деньги.
Все просто, у богатых мужиков есть секретарши, бухгалтерши и еще целый список женщин на различных должностях, с кем то из них он "общается глубоко", а остальные женщины отдают ему свои структуры "во временное пользование" и ресурсы по договору, по которому он купил их полностью на период с 9ч до 18ч пять дней в неделю, они себе и семье принадлежат только в нерабочее время и в выходные.
Чисто перепехнулись это не ко мне,в остальном что перечислили получал частично,со своей стороны если не на 100% отдавал то как минимум 95
 
Чисто перепехнулись это не ко мне,в остальном что перечислили получал частично,со своей стороны если не на 100% отдавал то как минимум 95
@Лёшка, то есть энергообмен все таки был? Вам не магия и колдовство нужны, вам нужно конкретно в себе разбираться.
Нужно понять что конкретно вы хотите получать от отношений и трезво оценить, что вы можете дать взамен, взвесить ценность получаемого и отдаваемого. Вы можете требовать в отношениях четкого соблюдения своих хотелок, если живете с конкретной содержанкой, и то при условии, что полностью оплачиваете ее хотелки оговоренные в начале отношений, если же не оплачиваете, то какие могут быть претензии?
Желательно разобраться, кого выбираете для отношений, там тоже может быть целый комплекс нестыковок, в общем вам чтоб получить нужный результат не нужны +100500 обрядов колдовства, вам нужно разобраться в себе, причем очень хорошо разобраться. Если можно решить проблему не магией и колдовством, решайте, на итог сильно дешевле обойдется.
 
@Лёшка, то есть энергообмен все таки был? Вам не магия и колдовство нужны, вам нужно конкретно в себе разбираться.
Нужно понять что конкретно вы хотите получать от отношений и трезво оценить, что вы можете дать взамен, взвесить ценность получаемого и отдаваемого. Вы можете требовать в отношениях четкого соблюдения своих хотелок, если живете с конкретной содержанкой, и то при условии, что полностью оплачиваете ее хотелки оговоренные в начале отношений, если же не оплачиваете, то какие могут быть претензии?
Желательно разобраться, кого выбираете для отношений, там тоже может быть целый комплекс нестыковок, в общем вам чтоб получить нужный результат не нужны +100500 обрядов колдовства, вам нужно разобраться в себе, причем очень хорошо разобраться. Если можно решить проблему не магией и колдовством, решайте, на итог сильно дешевле обойдется.
Не работают все эти разбирательства в себе, во всем есть баланс и в @Лёшка, тоже он присутствует, найдет он ту что будет совпадать с ним по большому количеству его предпочтений, не найдет, значит так и должно быть. Все как и с женщинами, рассказывающими сколько должен зарабатывать мужчина и что толку? Живут потом с теми, кто и 100 доли не зарабатывает от их желаний, потому что нет выбора красивых, умных, богатых, есть только ты и момент знакомства именно с этой персоной, случайно и это никогда не будет совпадать с мечтами о принце или принцессе, никогда, хоть ты умный, богатый и тебя все любят и хотят.
Сейчас когда прошло около 20 лет, с тех пор как появлялись в Тюмени все эти красотки типо Шишковой, Водонаевой и прочих, все они мечтали о принцах, в городе все их знали и представляли насколько же они будут счастливы в браке с такими данными и что имеем в итоге? Ни одна из всех кого тогда ставили на пьедестал надежды, не обрела нормальной, обеспеченной семьи, хорошего мужа и счастливого будущего, все как одна влетели в какие-то странные отношения и потом были оттуда выброшены, той же самой волной, которая их туда так молниеносно и закинула, уже с детьми и особо не представляющими интереса для мужчин, а это самые самые, что же говорить о обычных девушках и мужчинах. Всегда есть баланс хорошего и плохого, либо ты смиряешься иживешь с таким человеком, либо идешь и ищешь дальше. И поверьте, счастье есть, только если это адекватный человек напротив, разделяющий твои интересы, а не когда он хочет ее тела, а она хочет его денег, хотя и это тоже работает, если у него много денег, а у нее фигура с годами становится только лучше.
 
Последнее редактирование:
Не работают все эти разбирательства в себе
@Egor, хорошо делай - хорошо будет, тот, кто по уму с этим разбирается, без самонаеб...ва, у того все четко будет. Это как с уборкой негативных воздействий через проработку, кто то говорит мол все это херня, а я сам лично с этим работал и получил результат и множество камрадов также решивших и решающих проработкой проблемы, тоже получили результат.
найдет он ту что будет совпадать с ним по большому количеству его предпочтений, не найдет, значит так и должно быть. Все как и с женщинами, рассказывающими сколько должен зарабатывать мужчина и что толку? Живут потом с теми, кто и 100 доли не зарабатывает от их желаний, потому что нет выбора красивых, умных, богатых, есть только ты и момент знакомства именно с этой персоной, случайно и это никогда не будет совпадать с мечтами о принце или принцессе, никогда, хоть ты умный, богатый и тебя все любят и хотят.
Сейчас когда прошло около 20 лет, с тех пор как появлялись в Тюмени все эти красотки типо Шишковой, Водонаевой и прочих, все они мечтали о принцах, в городе все их знали и представляли насколько же они будут счастливы в браке с такими данными и что имеем в итоге? Ни одна из всех кого тогда ставили на пьедестал надежды, не обрела нормальной, обеспеченной семьи, хорошего мужа и счастливого будущего, все как одна влетели в какие-то странные отношения и потом были оттуда выброшены, той же самой волной, которая их туда так молниеносно и закинула, уже с детьми и особо не представляющими интереса для мужчин, а это самые самые, что же говорить о обычных девушках и мужчинах. Всегда есть баланс хорошего и плохого, либо ты смиряешься и живешь с таким человеком, либо идешь и ищешь дальше. И поверьте, счастье есть, только если это адекватный человек напротив, разделяющий твои интересы, а не когда он хочет ее тела, а она хочет его денег, хотя и это тоже работает, если у него много денег, а у нее фигура с годами становится только лучше.
@Egor, касаемо всего этого, тратить время на писанину жалко по каждому пункту, поэтому отвечу "оптом".

Помните, вы в теме "Общение 19" написали на мой коммент что я предпочитаю поддерживать форму в спортзале, а не ходьбой по лестнице, вот такой текст:
"Не у всех есть время, если ты одинок, не вопрос, времени дофига. Если живешь с женщиной, надо быть или полным эгоистом и тогда будет все отлично."
Я тогда отвечать не стал т.к. для меня подобный тезис как бы это помягче сказать - нежизнеспособен, я женат 26 лет, у меня семья, кроме семьи 2 кошки и собака, которыми я занимаюсь, и ИП, где я также работаю как и мои сотрудники, при этом почти все 26 лет семейной жизни я тренируюсь, и тренировки у меня минимум 2 часа, максимум 3, время хватает и на семью и на тренировки, а да, я еще учусь постоянно т.к. digital сфера постоянно обновляется и изменяется, и много читаю. Вывод, то что вы написали про тренировки, не имеет отношения к реальному положению дел и так не у меня одного, множество моих знакомых тренит и при этом постоянно в разъездах по делам по России и заграницей.

Касаемо ваших обоснований в данной теме, они также "нежизнеспособны", в каждом случае нужно разбираться отдельно, но как и писал выше, "хорошо делай, хорошо будет", если делать нормально, все будет давать результат, но люди предпочитают постоянно самообманываться, и старательно обходят и прячут сами от себя самые проблемные и травматичные "точки", поэтому и нет результата. Плюс запросы человека должны соответствовать его возможностям как минимум, должен быть здравый подход, но это опять про нежелание взглянуть на свою реальность и себя "трезво".

Я почему собственно упомянул и про тренировки ваш пост, от вас очень часто идут информационные атаки на реальность читающих форум, с тезисами типа "так не работает" "этого не бывает" и т.д. Загляните в себя поглубже, поищите откуда это исходит, это не ваше личное, атаки идут не от вас, но через вас. Вы не один такой на форуме, я уже несколько человек увидел. Спорить по данному поводу с вами не собираюсь т.к. где внимание там и энергия, а я не готов "спонсировать" тех кто говорит через вас 😎. Просто если не верите, примите сказанное за сказку и все ;)
 
Последнее редактирование:
@Egor, все дело только в формулировке. Не категорично «это не работает», а «у меня это не работает» и тут уже Вы не блокируете эту возможность, а раскрываете потенциал к реализации, выяснив, что именно блокирует, какие установки препятствуют, что мешает этому работать именно у Вас.
 
Извините, не уточнил, у меня это не работает. Возможно у других это работает иначе, аналитику проводил, самокопание проводил, изменения в себе проводил и пришел к одной главной мысли: Если для одной это минус, то для другой это же может быть плюсом. Это не относится к плохим привычкам, алкоголь, курение, я про личность, про взгляды на жизнь, отношение к женщинам и людям в целом.
 
@Лёшка, то есть энергообмен все таки был? Вам не магия и колдовство нужны, вам нужно конкретно в себе разбираться.
Нужно понять что конкретно вы хотите получать от отношений и трезво оценить, что вы можете дать взамен, взвесить ценность получаемого и отдаваемого. Вы можете требовать в отношениях четкого соблюдения своих хотелок, если живете с конкретной содержанкой, и то при условии, что полностью оплачиваете ее хотелки оговоренные в начале отношений, если же не оплачиваете, то какие могут быть претензии?
Желательно разобраться, кого выбираете для отношений, там тоже может быть целый комплекс нестыковок, в общем вам чтоб получить нужный результат не нужны +100500 обрядов колдовства, вам нужно разобраться в себе, причем очень хорошо разобраться. Если можно решить проблему не магией и колдовством, решайте, на итог сильно дешевле обойдется.
Уж поймите правильно больше никому ничего доказывать не собираюсь и тем более не хочу,сам человек с нормальным воспитанием и восприятием семейных ценностей,а то что не получается найти это уже совсем не понятно то ли Я слишком правильный,то ли мне попадаются такие, но в тот же момент не говорю что все одинаковые и т.д

Не работают все эти разбирательства в себе, во всем есть баланс и в @Лёшка, тоже он присутствует, найдет он ту что будет совпадать с ним по большому количеству его предпочтений, не найдет, значит так и должно быть. Все как и с женщинами, рассказывающими сколько должен зарабатывать мужчина и что толку? Живут потом с теми, кто и 100 доли не зарабатывает от их желаний, потому что нет выбора красивых, умных, богатых, есть только ты и момент знакомства именно с этой персоной, случайно и это никогда не будет совпадать с мечтами о принце или принцессе, никогда, хоть ты умный, богатый и тебя все любят и хотят.
Сейчас когда прошло около 20 лет, с тех пор как появлялись в Тюмени все эти красотки типо Шишковой, Водонаевой и прочих, все они мечтали о принцах, в городе все их знали и представляли насколько же они будут счастливы в браке с такими данными и что имеем в итоге? Ни одна из всех кого тогда ставили на пьедестал надежды, не обрела нормальной, обеспеченной семьи, хорошего мужа и счастливого будущего, все как одна влетели в какие-то странные отношения и потом были оттуда выброшены, той же самой волной, которая их туда так молниеносно и закинула, уже с детьми и особо не представляющими интереса для мужчин, а это самые самые, что же говорить о обычных девушках и мужчинах. Всегда есть баланс хорошего и плохого, либо ты смиряешься иживешь с таким человеком, либо идешь и ищешь дальше. И поверьте, счастье есть, только если это адекватный человек напротив, разделяющий твои интересы, а не когда он хочет ее тела, а она хочет его денег, хотя и это тоже работает, если у него много денег, а у нее фигура с годами становится только лучше.
100% точно принцесса хочет богатого,а таксист хочет принцессу итог не те не те либо не будут вместе, либо будут но недолго

Уж поймите правильно больше никому ничего доказывать не собираюсь и тем более не хочу,сам человек с нормальным воспитанием и восприятием семейных ценностей,а то что не получается найти это уже совсем не понятно то ли Я слишком правильный,то ли мне попадаются такие, но в тот же момент не говорю что все одинаковые и т.д


100% точно принцесса хочет богатого,а таксист хочет принцессу итог не те не те либо не будут вместе, либо будут но недолго
Отмечу не работаю таксистом и не ищу принцессу
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх