Сохранять ли семью

Манка89

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Доброе утро, уважаемые практики! С мужем в браке 3 года, живем вместе 6 лет, двое маленьких детей. Вторую ночь не начнет дома и трубки не берет, я знаю что он пьет, но чтоб домой не прийти ночевать такого давно не было, предполагаю, что с бабой. Так ли это? И стоит ли сохранять семью ради детей?
Сергей и Анна
18.11.1979 и 29.04.1989
За ранее спасибо
Узнала от подруги
 
Последнее редактирование модератором:
предполагаю, что с бабой. Так ли это?
Возможно женщина там и есть, но чувств любви к кому либо мужчина не испытывает. В ближайшее время у мужчины произойдут перемены, на данный момент неудовлетворенность и финансовая нестабильность, в будущем проблема только усугубится.
И стоит ли сохранять семью ради детей?
Это зависит только от вас и ваших желаний. Это ваш выбор, поэтому и решать быть с ним или нет, только вам.
 
За 0
@Манка89, возможно, некие женщины были в его компании. Но повод ли это рушить семью с детьми, Вы и правда не спешите и подумайте. Логичнее было бы человека закрыть от других женщин (ну как по мне). Семью разрушить легко и быстро, а вот что потом? Строго ИМХО.
 
За 0
В данный момент отношений на стороне не увидел. Но есть заинтересованная женщина из близкого окружения, для которой Сергей не безразличен. На мужчину оказывается много давления, со стороны семьи, много финансовых проблем, от сюда и такое поведение. Ищите компромиссы, оказывайте поддержку. Оставшись без семьи у мужчины не завидное будущее.
 
За 0
У Вас самой кончится терпение, возможно Вы поставите ультиматум и Сергея закодируете, сам он пить не бросит. Я не вижу разрыва отношений в ближайшем будущем. Чтобы сохранить семью и Вам и ему предстоит много работы, но в первую очередь должно быть желание. В семье нет взаимопонимания и отношения строятся на том, что все должны и обязаны - Вы должны, Сергей должен, нет такого, что действия идут от чистого сердца и намерений, все через силу и каждому из вас многое стоит поперек горла.
Измены не увидела.
 
За 0
Сложно сказать изменяет или нет, т.к. выбор и варианты измены есть, возможны даже желания, но вот есть все же стабильность в отношении к Вам и чувство отвественности. В перспективе будет так же напряженная ситуация из за его легкомысленности, сопротивление, конфликты.
Решить в любом случае Вам, сохранять или нет.
 
За 0
Назад
Верх