Сожгла его вещи

Алёна73

Новичок
Сообщения
43
Пол
Женщина
Здравствуйте. Меня зовут Алёна. Его Николай. Мой ДР: 14.07.1973. Его ДР:06.03.1983. Жили вместе. Он познакомился с другой, велел освободить квартиру. Я горячки напорола от обиды: сожгла его вещи в ванной. Все локти уже искусала, незнаю теперь что делать. И любовь его пламенная вроде только две недели продлилась, и мне совсем не звонит и не пишет. Я тоже не навязываюсь, не звоню, не пишу. Очень хочу узнать, будем ли мы вместе? И если возможно ответить на этот вопрос, то как скоро? Спасибо за ответы и помощь.
 
Последнее редактирование модератором:
Нет, с ним вы не будете, по картам никакой любви не было, лишь вспышка. Даже если бы вы и были вместе, то одни противоречия были бы, вы как из двух разных вселенных, ничего общего нет, ни взглядов ни интересов ничего. Еще раз повторюсь, любовь - это не когда смотрят друг, на друга, а когда смотрят в одну сторону - чего и нет в Вашей паре. Извините, но вот так выходит.
Так же хочу заметить, что возраст, когда женщина старше и мужчина младше в большинстве случаев приводит к разрыву таких взаимоотношений. Если наоборот мужчина старше - пусть разница даже будет в 50 лет, более жизнеспособный вариант для любви и жизни вместе. Это уже не карты, это от себя, по опыту.
 
За 0
Здравствуйте, я вам не советую быть с этим человеком, он склонен к обману, изменам и встречается с теми, с кем ему удобно. Для него очень важен финансовый аспект жизни. К вам он ничего уже не чувствует. я понимаю, вам больно , но придется его забыть. Вы спрашиваете, может ли быть между вами что-то, я бы сказала, что только секс. Зависимые отношения, очень неравноправные и очень болезненные. та женщина, ради которой он вас бросил, очень его увлекла. но тоже он повелся сугубо на сексуальный аспект, для него очень это важно. В общем, человек относится к женщинам потребительски. К сожалению, вам нужно его забыть.
 
За 0
Евгения СМИ, создайте свою тему и там разместите фото, дату, имя и три вопроса конкретных
 
За 0
Назад
Верх