Стал жертвой приворота

Beloy88

Новичок
Сообщения
16
Пол
Мужчина
Доброго времени суток.
История моя берет начало в 2018 году.
После долгого нахождения за рубежом, я вернулся домой в родные края.
Где у меня была семья, жена, ребенок.
Своя недвижимость, всё как у людей было.
Устроился по месту на работу и с этого все берет начало.
За себя скажу так что за всю свою жизнь проблем с девушками не было, всегда было внимание огромное но я в этом плане очень сдержан и не кидался на все что было рядом.
И вот придя на новую работу я знакомлюсь с простой девушкой в которой ничего не такого не было, плюс образ жизни оставлял желать лучшего.
Как и моральные ценности и так далее.
В 25 лет после брака, где не сложилось и детей не было.
Курение, алкоголь, куча ухажоров и внимания в её сторону но все это так пыль.
Общались просто без каких то знаков внимания так курили иногда и не более.
И вот спустя месяц каким то чудом у меня начинает проявляться интерес к данной персоне.
Виду не подал, это все сейчас анализирую и все склеиваю по кусочкам.
На моем рабочем столе начало появляться кофе с какими то сладостями и запиской доброе утро и так далее.
Ну какой мужчина не выпьет чашку кофе утром на работе )
И вот мы начинаем общаться все плотнее и плотнее, я начинаю сбегать с дома, появляются для жены дела. Начинаем вместе отдыхать, гулять по заведениям. На работе все время вместе, переписки и так далее....
И тут я начинаю ездить к ней в гости, общение набирало обороты не на шутку.
В один момент а это уже прошло 3 месяца с нашего знакомства.
Я вечером собираю вещи и говорю жене что ухожу от нее так как меня все достало и так жить с ней я не смогу.
За жену скажу два слова эта женщина которой я ноги должен был целовать.
Такую я больше не встречу никогда.......
И вот живу я у себя, с новой своей дамой сердца мы общаемся но я близко не лез, хотя тянуло безумно.
Разговоры по телефону часами, в соц сетях переписки ругылярные.
И вот спустя время она снимает квартиру рядом с работой и как то мы начинаем жить вместе.
Жена бузмно переживала этот мой уход, но об этом позже.
Жить начали вместе а меня как подменили я делал все для своей новой спутницы.
Я пархал как бабочка и хотел делать больше для нее чтоб с её лица не пропадала улыбка и она всегда была рада и довольна.
Так пролетело месяца 4, я уезжаю в командировку на 5 месяцев.
Домой тянуло безумно к ней, разговоры о будущем о нас о детях я перестал видеть все что меня окружало и видел только её.
На ребенка, мать, семью которая мне дала все я просто наплевал и забыл.
Я жил только ей, и вот я приезжаю домой живём мы дальше но начинаются очень часто скандалы ругани и самое удивительное что все хорошо но конфликты есть.
Моя любимая очень раздраженная была и вспыльчивая а я же боялся сделать что то не так чтоб не разозлить её.

Начали прилегать на алкоголь, клубы гулянки компании. Любимой начало срывать крышу и меня стали ревновать ко всему что было рядом.
Я тоже ревновал но виду я не подавал.
Следом она начала на меня кидаться и драться доходило до того что разбивала мне лицо а я стоял и не мог даже руку поднять уходил больше 10 раз от нее но постоянно возвращался обратно.
Голова понимала что так жить нельзя но меня тянуло к ней безумно, внутри была тоска и пустота.
Я закрылся от друзей за эти 3 года, мать, ребенка видел так раз в месяц и то часто в тайне чтоб не было скандала - ревность.
Любимая моя любила и до меня как оказалось ездить к бабушкам и узнать будущее. Я смеялся и говорил что глупости все это и зачем ты пытаешься узнать судьбу ?
Так вот наша жизнь превратилась в ад, каждый раз ссоры, домой я идти не желал, но шёл..
Близкие друзья от меня отвернулись так как меня не узнавали а я стал очень конфликтным и сам был не свой.....
Прошло время я жил как в аду, и вот набравшись сил какие только во мне были, с помощью моего друга так как я бы сам это не сделал, в один день когда она была на работе я собираю вещи все до единой и бегу от неё.
Спрятался так чтоб меня не возможно было найти.
Полторы недели живу как сыр в масле, её везде заблокировал, круг общения сузил до минимума.
Но спустя время у меня пропадает сон, я начинаю страшно пить, внутри тоска, начинает происходить какая то дичь - авария, травмы мелкие неприятности, спать начал по 3 часа в сутки, алкоголь работа сон сигареты дома сидеть не могу.
Вело головушку так что были мысли с 10 этажа нырнуть вниз.
Начал плакать по непонятным причинам, кошмары замучили.....
Потерял 13 кг веса.
Все ссылался на нервы, огромный удар был по потенции.....
Не мог понять что со мной происходит.
И вот приезжает ко мне мой старший друг. Мой внешний вид оставлял желать лучшего, с 98 кг я весил уже на тот момент 77, при росте 195.
Мы с другом разговорились и он мне говорит что ты мне не нравишься и давай поедем к одному человеку тебя посмотрят. На что я смеюсь и говорю 21 век на дворе может будем сжигать людей ещё ?
Силком меня через день везут к этому мужчине.
Я зашёл а точнее завели, усадили, что мне сказал тот дядя просто закрой глаза и руки на колени поставь ни слова больше.
Нас оставили вдвоем.
Я не знаю что он делал но через секунд 20 он сказал что ему достаточно и могу открывать глаза.
Вердикт мой был очень весёлым с чего я смеялся до безумия - месячные были в твоём рационе как кофе по утрам.
Вижу под ногами мервтую землю чтоб ты был связан по рукам и ногам и никого не видел кроме этого человека.....
За 2 минуты мне сказали то от чего я выпал.
Сказал что делали целенаправленно умышлено. И что дела мои очень плохи.
Прошло 3 месяца с момента моего ухода и всех этих событий.
Я выкатываю эту ерунду с себя. Все становится на свои места но ещё внутри есть тяга безумная.
У того мужчины был один раз, сейчас он куда то уехал.
Хочу в церкви, начал набирать вес, всё становится лучше чем было.
Вопрос такой что будет этой даме когда я вычухаюсь и на что она ещё может сделать ? Возможно ли на фотографию или на мою какую то вещь ?
Мне сказали проверять на яйце как уходит эта дрянь.
И вроде было всё по лучше но последние яйцо меня почему то очень разочаровало.
Страшно до безумия. Почему делают такие вещи не думают о последствиях ?
 
Последнее редактирование модератором:
Вам очень повезло, а я вот полгода пытаюсь достучаться к любимому, он не слышит, говорит, что я сумасшедшая, не верит в магию, полностью омороченный, привороженный, говорит, что любит её, ноги ей целует, подарками задаривает, как зомби, глаза бегают и полный неадекват.
 
Вам очень повезло, а я вот полгода пытаюсь достучаться к любимому, он не слышит, говорит, что я сумасшедшая, не верит в магию, полностью омороченный, привороженный, говорит, что любит её, ноги ей целует, подарками задаривает, как зомби, глаза бегают и полный неадекват.
Не скажу что мне повезло, так как я потерял очень многое.
Вот и я как зомби ходил, достучаться не могли.
За что боюсь чтоб не сделала ещё что то.
 
А зачем тогда все эти картинки с яйцами, если вы не понимаете даже что делаете? Просто так кинуть в воду яйцо может каждый, но это ничего вам не даст. Можете с таким же успехом их жарить на сливочном масле, не забыв посолить и кушать, эффект для организма будет значительно больше.
 
А зачем тогда все эти картинки с яйцами, если вы не понимаете даже что делаете? Просто так кинуть в воду яйцо может каждый, но это ничего вам не даст. Можете с таким же успехом их жарить на сливочном масле, не забыв посолить и кушать, эффект для организма будет значительно больше.
Благодарю за столь умное заключение, я вам повторюсь ещё раз. Я не профи во всем этом, если вы ставите акцент на картинках с яйцами и больше ничего не вытащили с этой темы и сказать вам нечего то, думаю тут есть ещё не мало тем где вы можете проявить себя.
 
Не скажу что мне повезло, так как я потерял очень многое.
Вот и я как зомби ходил, достучаться не могли.
За что боюсь чтоб не сделала ещё что то.
Неплохо б было найти вам того мужчину, или иного специалиста, чтобы до конца вам помогли, и картинки на яйцах расшифровали, негатив сняли полностью
Да в том то и дело что я в этом не силён и как что трактуется я не знаю.
Для меня всё это как сказка....
 
Мне сказали проверять на яйце как уходит эта дрянь.
И вроде было всё по лучше но последние яйцо меня почему то очень разочаровало.
Вы сами катаете по себе?
Чтоб делать чистку яйцом и диагностику, нужны яйца свежайшие (в магазинах не свежие), и чтоб обратно на себя негатив не забрать с яйца - нужна защита на руки.

Используйте и другие чистки.
 
Онлайн диагностика не видя человека ? Вы серьезно ?
Настоящий мастер может и по фото, это ваш негатив вам мешает обратиться за помощью дальше, у меня так было и я вас понимаю, куча мыслей в голове, я тоже все воспринимала неадекватно, искала обряды и целителей здесь, есть мои комментарии о Людмиле Ивановне, целителе с Донецка( тема по ней закрыта) не верила, потому что много попадала в интернете на аферистов и обидела хорошего чесного мастера, сейчас мне очень стыдно за это. Когда на тебе морок и куча гадости все кажется не таким, все против тебя, я например обижалася, что она долго не отвечает, хотя логично, что в результате военных обстрелов связи долго нет.
 
Онлайн диагностика не видя человека ? Вы серьезно ?
Люди приносят к гадалкам фотографии свои избранников, на которых они делают приворот. Вы же сами об этом пишите в своем сообщении. Или Вас девушка лично водила к мастеру и он при вас, совершал обряд, что бы вы стали привороженным. Где логика?
 
Люди приносят к гадалкам фотографии свои избранников, на которых они делают приворот. Вы же сами об этом пишите в своем сообщении. Или Вас девушка лично водила к мастеру и он при вас, совершал обряд, что бы вы стали привороженным. Где логика?
Я не знаю на счёт фото, мне сказали что делали на вещи, что были месячные..... Вот и интересно возможно ли чтоб она сделала ещё и на фото ?
 
Я не знаю на счёт фото, мне сказали что делали на вещи, что были месячные..... Вот и интересно возможно ли чтоб она сделала ещё и на фото ?
Перед тем как сделать ритуалы на месячную кровь, женщина взяла ваше фото и пошла к магу, который ей сделал ритуал и объяснил как использовать месячную кровь. Сама она не смогла бы это сделать, просто так добавив кровь вам в пищу, бессмысленно, без ритуалов это не работает, как и без вашей фотографии.
Но скорее всего, на вас нет и не было никаких ритуалов, возможно вас просто напугали, дав вам таблетку Плацебо и яйца, не объяснив как и что надо делать. Поэтому только диагностика может точно определить, что с вами.

Если совершенно не понимаете, что такое приворот и как он работает, то читайте, на форуме все случаи описаны.

 
@Beloy88, Перечитала внимательно. Сначала сопоставила логически. Вашу убежденность, что здесь приворот, перечеркивает последняя картинка с яйцом. Там показатель серьезного энергетического подключения к Вам, включая чтение Ваших мыслей и управления ними на расстоянии. Но это не приворот. Здесь нужно отрезать это подключение, но чтобы не заметил вампир-пользователь, нужно перенести подключку. Куда и как. Может сказать полня диагностика.

Вывод. - Если у Вас приворот, то стакан с таким показателем, здесь ни при чем. Каким бы образом его результаты Вы не получили. И наоборот. Приворот - негатив статический, постоянно подновляющийся. Подключка постоянная, динамическая. Не исключено, что даже, не от группы людей.

Так что:- Или одно или другое. Хотя неофитам может показаться одним и тем же.

Третье- прекрасно изложенный материал по проблему, любому психологу, укажет на некоторые иллюзии человека и него психотерапевтические проблемы.

Вероятно здесь еще есть причины. Я не ясновидящая , чтобы с налету сказать что либо, или подтвердить изложенное. Я астролог и верю цифрам и звездам.

Ну и вообще, если Вы были намеренны рассказать "интересную" историю. То Вы ее рассказали. А если Вам правда нужна помощь, то откройте тему, в разделе бесплатных гаданий, по всем правилам.
 
Я не практик, но дам совет, что приворот вы просто яйцом не выкатаете, это 100%! Вам нужно работать со специалистом. Убирать эту ерунду и ставить защиту.
 
@Beloy88, Перечитала внимательно. Сначала сопоставила логически. Вашу убежденность, что здесь приворот, перечеркивает последняя картинка с яйцом. Там показатель серьезного энергетического подключения к Вам, включая чтение Ваших мыслей и управления ними на расстоянии. Но это не приворот. Здесь нужно отрезать это подключение, но чтобы не заметил вампир-пользователь, нужно перенести подключку. Куда и как. Может сказать полня диагностика.

Вывод. - Если у Вас приворот, то стакан с таким показателем, здесь ни при чем. Каким бы образом его результаты Вы не получили. И наоборот. Приворот - негатив статический, постоянно подновляющийся. Подключка постоянная, динамическая. Не исключено, что даже, не от группы людей.

Так что:- Или одно или другое. Хотя неофитам может показаться одним и тем же.

Третье- прекрасно изложенный материал по проблему, любому психологу, укажет на некоторые иллюзии человека и него психотерапевтические проблемы.

Вероятно здесь еще есть причины. Я не ясновидящая , чтобы с налету сказать что либо, или подтвердить изложенное. Я астролог и верю цифрам и звездам.

Ну и вообще, если Вы были намеренны рассказать "интересную" историю. То Вы ее рассказали. А если Вам правда нужна помощь, то откройте тему, в разделе бесплатных гаданий, по всем правилам.
Ну на счёт яйца это просто посмотреть есть ли порча или нет, всё что мне сказали.
На счёт психолога - с головушкой и воображением все отлично.
Я скептик в этом плане был до того пока мне не сказали определенные моменты.
За 3 года много моментов которые меня сейчас уже с протрезвевшим рассудком смущают и настораживают очень сильно.
Дама с которой я жил очень часто прибегала к гаданиям и поездкам к бабушкам.
Я же с этого смеялся да и только хотя многое говорили верно на счёт меня - это слушал с записи диктофона.
К чему я всё это пишу - может она сделать ещё что либо через фото ? Или же на мою личную вещь ?
Пока не сталкнешься с этой ситуацией не поверишь.
Я понимаю что многое может смешным выглядеть но все изложил по факту. Без приукрашивания и приувелечения.
 
Для какого примера Вы показали яйцо? Оно и намекнуло мне на психотерапевта. Что за каша в Вашем щегольском посте?
Как Вам можно помочь, когда Вы то о себе, то чьё-то яйцо, для примера? :ROFLMAO:
 
Назад
Верх