Мария Магия

Мыслитель
Сообщения
700
Пол
Женщина
peredacha-dara-jpg.13580


Чтобы вызвать любимого человека необходимо.
Новые игла, белый носовой платок (или ткань), монеты одного цвета, свеча восковая.
За 3 дня до вызова, пойти на кладбище, найти могилу с именем того, кого нужно вызвать, припрятать платок с иглой на могиле. На 3 день все забрать, оставить откуп(любой).

Дома, проколоть иглой палец и капнуть кровь на платок, зажечь свечу, открыть все окна и двери в доме и прочитать вызов:
(латынь читается как пишется, т.е. Эт спиритибус малис.... и т.д.)

Et spiritibus malis, ut hic vocant,
Et dabo tibi animam meam industriam
Bibere sanguinem meum,
Exaudi orationem meam
Da mihi servus (имя его) imperium.
Non comedere, nec bibere, nec dormire sine meorum (имя свое)
Succide et colitis, hoc non apparet super limen.
Sequi voluntatem meam, ad te,

Amen

После прочтения все закрыть, выйти на перекресток и оставить там монеты. Платок с кровью хранить пока не придет нужный вам человек. Результат не заставит себя долго ждать. Вызов проверенный и хорошо работает.
 
За 0
Читать вслух или про себя? Сколько раз читать? И если не правильно прочитаешь, что будет? Все таки по латыни читать не все умеют. А результата хочется.
 
Анастасия1, Насколько я знаю, Латынь читается как и немецкий язык, нет транскрипций, как есть так и читается по буквам:

Et spiritibus malis, ut hic vocant,
Ет спиритибус малис, ут хиц вокант - очень просто.
 
Читать вслух или про себя? Сколько раз читать? И если не правильно прочитаешь, что будет? Все таки по латыни читать не все умеют. А результата хочется.
Читается вслух, 1 раз, нужно стараться все правильно прочитать. Можно на листочке написать по русски, как читать слова и без запинки все проговорить.
 
Анастасия1, Насколько я знаю, Латынь читается как и немецкий язык, нет транскрипций, как есть так и читается по буквам:


Ет спиритибус малис, ут хиц вокант - очень просто.

Если уж, как по-немецки, то : ут хиц воЦант.
 
По технике выполнения сложный конечно!
Не такой он уж и сложный, есть ритуалы по неделе делаются, занимающие 3-4 часа в день.
Однажды делали ритуал с подругой, работали с одной магиней. И надо же выпал мороз -35, который бывает крайне редко в нашем регионе и надо было ехать искать нищих и давать подать. Вот тогда мы намаялись.
 
Назад
Верх