Став Дар Речи

Синильга

Практик
Сообщения
14 609
Пол
Женщина
ДАР РЕЧИ
Бывает, вызовешь человека, он придет, а разговор никак не получается. И он молчит. И тебе как-то неудобно. В общем, вязь задумывалась именно для таких случаев. С помощью уважаемой maxnamara, получилась вот такая работа.

Но потом, поразмыслив, я поняла что вязь, многофункциональна в направлении общения.

Наносить надо на фото того, кого хотим разговорить. Если же сами теряем дар речи, при ком—то, то неплохо его нанести на себя. Хорошо при выступлении на публике. На любых переговорах, важных и очень важных.

Рабочие Руны: Наутиз, Лагуз, Ансуз, Гебо, Сол

Так формулой и использовать.

Задача вязи: Раскрытие дара речи у собеседников (собеседника/себя)
 
@Синильга, не будет перебором если нанесу и себе и на фото объекта, с кем будут переговоры? Чтоб уж наверняка.
 
Последнее редактирование:
ДАР РЕЧИ
Бывает, вызовешь человека, он придет, а разговор никак не получается. И он молчит. И тебе как-то неудобно. В общем, вязь задумывалась именно для таких случаев. С помощью уважаемой maxnamara, получилась вот такая работа.

Но потом, поразмыслив, я поняла что вязь, многофункциональна в направлении общения.

Наносить надо на фото того, кого хотим разговорить. Если же сами теряем дар речи, при ком—то, то неплохо его нанести на себя. Хорошо при выступлении на публике. На любых переговорах, важных и очень важных.

Рабочие Руны: Наутиз, Лагуз, Ансуз, Гебо, Сол

Так формулой и использовать.

Задача вязи: Раскрытие дара речи у собеседников (собеседника/себя)
Синильга, добрый вечер. Всё более чем работает. Огромное вам спасибо. Сегодня переговоры прошли как по маслу. Однако вечернем перед тем как смать все стал вопрос, нужно ли её останавливать? Использовал в паре со ставом "Чтение чужих мыслей"
 
"Дар Речи " и "Чтение чужих мыслей, хорошо сочетаются.

Останавливать нужно. Там своя хитрая схема. Может быть хуже. Для таких вещей, при необходимости, я индивидульно делаю став "Коридор безопасности" Чтобы не останавливать, а при необходимости, касаясь рукой и проговаривая кодовое слово, запускать на нужное время и случай
 
"Дар Речи " и "Чтение чужих мыслей, хорошо сочетаются.

Останавливать нужно. Там своя хитрая схема. Может быть хуже. Для таких вещей, при необходимости, я индивидульно делаю став "Коридор безопасности" Чтобы не останавливать, а при необходимости, касаясь рукой и проговаривая кодовое слово, запускать на нужное время и случай
Ещё раз спасибо за развёрнутый ответ. Остался ещё один вопрос ставы обновлять периодически (когда стираются) или достаточно того, что я помню что они были нанесены?
Спасибо!
 
Ставы не обновляются, а снимаются...отпускаются. Повторное нанесение не раньше, чем через неделю
, при необходимости.
Сами по себе ставы, даже если они у Вас срабатывают, со временем теряют силу связи с Вами. Этот вопрос давно уже обсуждается среди рунологов. Причина- любой успех человека притягивает к себе, негативную энергетику внимания. Больше на подсознании. Потому и сила связи человека с определенным ставом, истончается. Окружение ворует успех, даже на подсознании. Особенно, если этот успех меняет человека. Это явно "видно". Это длительный процесс объяснения. Потому, достаточно этого.

Новички же, видя, что какой то став, начинает хуже работать, ищут дру3гой и так "прыгают" снимая 2верхушки" А им кажется, что "сливки" И это дает уже истончение их личной силы, если ее не пополнять.

Тут два способа. Первый- не уповать, что "новичку всегда везет" а серьезно изучать руны
Второй- позаботится о безопасности с помощью практика...и все же, изучать Руны.
Впрочем и третий...плыть по течении.

P. S.- в общем я рассказала то, что является результатом находок опытных астрологов и уже изучено. Каждый из нас, решает этот вопрос по своему.
 
@Синильга, добрый вечер можно использовать эту вязь чтобы человек начал не просто говорить,а говорить именно правду, если при встрече человек планировал сказать мне неправду.
И ещё, вязи нанесённый на кожу могут сами исчезнуть в течении дня, и к вечеру уже ничего не остаётся на коже, тем не менее этот участок надо омыть?
 
@Синильга, добрый вечер можно использовать эту вязь чтобы человек начал не просто говорить,а говорить именно правду, если при встрече человек планировал сказать мне неправду.
И ещё, вязи нанесённый на кожу могут сами исчезнуть в течении дня, и к вечеру уже ничего не остаётся на коже, тем не менее этот участок надо омыть?
Можно. Вместе со ставом "Чтение чужих мыслей. Вечером отпустить, омывая даже если исчез
 
Назад
Верх