Возвращение на старую работу

Алька

Знаток
Сообщения
175
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые практики.

Посмотрите, пожалуйста мой вопрос.

Стоит ли мне возвращаться на старую работу, с которой ушла в сентябре 2022 г. ?
Алина 13.08.1983 г.

Сейчас работаю в частной организации, но не чувствую себя на своем месте (нет чувства самореализации, удовлетворенности).

С прошлого места работы позвонили в очередной раз, и попросили вернуться, руководитель готов (как мне сказал человек, которого он попросил мне позвонить, т.к. сам звонить мне боится) пойти на все мои условия (даже коллектив в моем отделе поменять под меня).

Вот сейчас я и думаю, как быть? Вернуться обратно на большие объемы работы (но местами интересные), либо искать новую интересную работу ? На нынешней работе не хочу оставаться (не смотря на классный коллектив, хорошее отношение), т.к. нет чувства самореализации, нет интереса к тому, что делаю (я это уже переросла, научилась), мой мозг все время требует учебы.

Спасибо за просмотр.
 
Последнее редактирование модератором:
@Mon Ami, правильно назвали "мои уроки", я их прошла , много вынесла из них, многому научилась. Пока тут с Вами списываюсь, меня пригласили на собеседование в другую организацию:) Сейчас делала тестовое задание, договорились на собеседование, как приеду из отпуска (на 07 июня).
Так что, завтра отработаю и поеду в отпуск, буду приводить мозги в порядок. Хотя, как написали практики, меня держат эмоции на старой работе, да любила я то место и работу (ну и соответственно привлекает график и значительное повышение З/п):)
 
За 0
Продолжу тему...
Я, как та обезьяна, мечусь....
На старую работу я возвращаться не хочу, после отпуска мозги встали на место, и поняла, что возвращаться туда, где тебя просто съедают, смысла нет, люди не меняются, а я хочу спокойной жизни.
Но, я ж перед отъездом делала тестовое задание, после приезда прошла собеседование и тестовый рабочий день был у меня. Прошла на УРА. Сегодня там предложили работу, но меня пугает, что есть испытательный срок. Я высказала им мои опасения по поводу испытательного срока, на что меня успокоили, и сказали, что да, срок - это риски, но если нарушать дисциплину не планирую, то и спокойно пройду испытание 3 месяца.
Я не боюсь за себя, за свои знания, коммуникацию - со всем этим вообще нет проблем. Я всегда любую проблему по работе решала самостоятельно, не привлекая других лиц, даже если это не входило в мою компетенцию. Но мои опасения - это вдруг работодатель решит, что я не его формат (там все - таки молодой коллектив), или банально выживают людей бывает (в своей практике видела это не однократно), и поэтому я рисковать просто не могу тем, что имею сейчас (имею ввиду нынешнюю работу), но и на настоящей работе я не на своем месте.
 
За 0
Продолжу тему...
Я, как та обезьяна, мечусь....
На старую работу я возвращаться не хочу, после отпуска мозги встали на место, и поняла, что возвращаться туда, где тебя просто съедают, смысла нет, люди не меняются, а я хочу спокойной жизни.
Но, я ж перед отъездом делала тестовое задание, после приезда прошла собеседование и тестовый рабочий день был у меня. Прошла на УРА. Сегодня там предложили работу, но меня пугает, что есть испытательный срок. Я высказала им мои опасения по поводу испытательного срока, на что меня успокоили, и сказали, что да, срок - это риски, но если нарушать дисциплину не планирую, то и спокойно пройду испытание 3 месяца.
Я не боюсь за себя, за свои знания, коммуникацию - со всем этим вообще нет проблем. Я всегда любую проблему по работе решала самостоятельно, не привлекая других лиц, даже если это не входило в мою компетенцию. Но мои опасения - это вдруг работодатель решит, что я не его формат (там все - таки молодой коллектив), или банально выживают людей бывает (в своей практике видела это не однократно), и поэтому я рисковать просто не могу тем, что имею сейчас (имею ввиду нынешнюю работу), но и на настоящей работе я не на своем месте.
Можете выложить фото на просмотр или разобрать ситуацию у практиков в кабинете.
 
За 0
У меня было подобное. Пришла в крупную компанию в Тюмени, на руководящую должность, с испытательным сроком. Мой отдел по работе с ключевыми клиентами был самый коррумпированный, откаты, подделка отчетности, в общем кошмар. Меня с первых дней начали саботировать, не давали пароли, старались не показывать таблицы отчетности. После того как я составляла отчеты, их попросту меняли с подключенных к сетке других компьютеров и так 3 месяца невероятных издевательств. По истечению испытательного срока меня конечно же уволили, как не справившуюся с работой и неуживчивостью в коллективе и дальше продолжили воровать и отсылать в Москву липовые отчеты.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Кошка 72, там вроде норм компания (много привилегий для работника), но фиг его знает... Я ж не только за себя отвечаю, а за ребенка тоже (я про финансы), и надеяться мне на фин.помощь со стороны не приходится, вот и сомневаюсь. Мне сказали, что мне помогут обязательно во время испыт. срока, меня не кинут в омут...

Алина 13.08.1983 стоит мне уходить на новую работу или остаться на старой?
 
За 0
Назад
Верх