Kristi

Знаток
Сообщения
257
Пол
Женщина
Что движет такими мужиками – честно, не знаю. Начнём с моего бывшего молодого человека, который свалил к очередной девице. Уж я холила и лелеяла своего благоверного, кормила, обстирывала, секс по желанию, скандалить не люблю, но мозг выгрызти могу, но старалась этим не злоупотреблять. Наши отношения начались очень спонтанно -так же и закончились! Это был мой одноклассник, учились вместе до 9 класса, затем он поступил в техникум, я же продолжала учёбу до 11 класса, и всегда по школе он меня очень дико раздражал,мы вообще спокойно не могла общаться, всегда было какое то напряженное отношение, либо вообще старались не обращать внимания друг на друга, тогда я и представить не могла что судьба сведёт меня именно с ним. Он уехал учиться, и через 2 года приехал на наш выпускной, там я увидела как он изменился, стал старше ,да и вообще абсолютно другим человеком, с целью в жизни с новыми интересами. Сначала стали понемногу общаться с ним, потом снова потеряли связь. Прошёл ещё год, встретились в очередной раз когда провожали одноклассника в армию, тут всё закрутилось и мы стали встречаться. В начале наших отношений около 10 месяцев мы абсолютно не ссорились и была в общем полная эйфория.
Потом его старший брат открыл кафе и мой парень решил что до армии будет помогать ему и работать там. С этого начались наши ссоры, постоянно не берет трубку говорит некогда ... нервничает что я названиваю, говорит что он очень устал разговаривать нет желания.. после чего узнала что возле него вертится девушка, она работала тоже в этом кафе, но она была не свободна и жила в гражданском браке,и её парень скоро должен был уйти в армию; Но особо я на этом не стала заострять внимание, возможно в силу своей молодости и глупости,да и я доверяла ему ...
И вот летом закрываю сессию автоматом и вечером приезжаю в кафе это без предупреждения, на что он очень возмутился, и вижу что она себя странно ведёт, даже как бы с.. ну думаю что просто показалось, я же доверяю ему.... После смены едем домой всё как всегда, ночью зазвонил его телефон, он думая что я сплю берёт трубку и разговор у них идёт о том,что он ещё не сказал но обязательно скоро скажет, но и она тоже должна сказать своему парню тоже самое, утром я спросила кто ему звонил и он может говорить мне то что хотел,но даже представить не могла как это будет больно когда он мне сказал что запутался и влюбился в другую девушку. Сказать что я была в шоковом состоянии мало , я долго плакала. Потом мы естественно расстались- это было первым предательством в наших отношениях и для меня вообще.. Через 2 месяца он мне снова начал звонить, писать, извинялся говорил как ошибался чему я конечно обрадовалась,простила его и мы стали снова вместе. Примерно через 4 месяца ему приходит повестка в армию, позже и смс от той девушки с содержанием : " Я не могу поверить, что судьба такая , сначала ушел в армию Руслан , теперь пришла повестка и тебе тоже, как я буду тут одна и т д... " мы снова поссорились, он мне наговорил что не хочет чтобы кто то его ждал и в том духе , в общем опять расстаёмся.... Ушёл в армию, прошло несколько месяцев я устроилась на работу, уже стала понемногу забывать о нём, но ни с кем не встречалась, возможно где то внутри я ждала когда он ко мне вернётся. И вот он мне позвонил, поговорили сказал что очень хочет чтобы я его ждала, что снова был не прав. Я как всегда таю и мы начинаем общаться обещает мне что придёт всё будет по другому ... свадьба дети и т д. на что я конечно же повелась, я снова его прощаю и жду его из армии... как я потом поняла ему просто нужна была поддержка, морально и финансово, потому как я уже работала.
Прошёл год он пришёл из армии сначала так же все хорошо, потом какие то очередные обманы но которые он уже тщательно скрывает... и всячески выкручивается из всех ситуаций, потом ещё через время мы снова расстаёмся по его инициативе, говорит как всё ему надоело что не хочет вообще ни с кем отношений.. и вот моя очередная истерика думала с ума сойду... ну ладно всё решила что больше точно никаких возвратов, уезжаю в Тюмень устраиваюсь на другую, достаточно хорошую работу, начинаю новую жизнь... завожу новые отношения, не общаемся с бывшим примерно пол года, потом моё день рождение он мне пишет потом звонит с поздравлением, и снова начали общаться, я рассталась со своим молодым человеком и вернулась к бывшему... позднее поняла что зря это сделала!!! пожалею об этом много много раз!!! Вроде уже решили что жить то нужно по серьёзному работу он нашёл вахтовым методом чтобы денег заработать побольше, свадьбу сыграть, ипотеку возьмём, его слова были. И вот он едет на заработки я работаю в Тюмени... в Управляющей компании, он меня просит уволиться, потому как постоянно ревнует что там много мужчин работает и всё такое. Я конечно же послушала его. Один фиг неугодна чем-то была. Всегда он был главный. Моё незыблемое правило "В отношениях мужик главный " стало моей главной ошибкой, когда пытаешься угодить и слушаешься, не взбрыкиваешь – мужик идёт искать острых ощущений.
Потом ещё через полгода узнаю от его лучшего друга о том что он снова " честно жить не может" и там нашёл на работе какую то повариху, которая намного старше его и у неё есть уже большой сын все вокруг были в шоке когда он потом объявил об этой своей новой девушке когда мы расстались она в 2 раза больше меня и не красотка, Дарина Светова по просмотру по фотографии сказала что возможно его увели с помощью магии...возможно что так оно и есть ... И ещё о многих похождениях его друг посвятил, которые были не известны мне до этого.
Я долго думала взвесила все за и против и решила что всему есть предел и таких отношений я не хочу больше, он перестал к чему то стремиться вообще...да ещё и кругом измены, и я стала инициатором на этот раз и поставила точку. Он был в шоке, его даже трясло всего.. Привыкли же мужики что только они могут бросать и возвращаться когда им угодно, а тут такой поворот... я выпила таблеток успокоительных , чтобы он не увидел как мне плохо, и я совершенно спокойно ему всё сказала пожелала удачи и выставила за дверь... с тех пор он меня когда видит глаза отводит, ... а я немного поревела и успокоилась....
Как- то не так давно он пытался в соц. сети со мной найти контакт, но я сразу показала своё ровнодушие, на что он начал мне рассказывать как им вместе хорошо и как лежит с любимой и пьют вино с клубникой, на что я говорю хорошо, отлично! Мне это зачем пишешь ? если лежишь с любимой так общайся с ней лежи....
Это не мужики, это так, неопределёныши, которые сами не знают, что им надо. Хотят и рыбку съесть и сковородку не запачкать, вот и скачут, как блохи от одной к другой, возвращаются. Круговорот мужика в природе прям.Настоящий взрослый мужик подберёт себе ровню, он знает, где проявить силу, а где уступить. И такой мужик уважает себя и свой выбор, он не изменит, на крайний случай, он просто от вас уйдёт
Теперь у меня уже новая история возможно поделюсь позже.....
 
Не мужик, а какая-то подделка вам попалась. Я так понимаю он то остался на том же уровне, а вы движетесь вперёд по жизни?
 
За 0
Kristi, Это просто жесть, где вы их находите только? У меня таких никогда не было, может мне повезло? Но никогда не было, что бы мужик от меня побежал к другой. Я да, по молодости делов натворить могла и влюблялась как ненормальная и измены с моей стороны были. Возможно они в вас видят ту, что все простит и никуда не денется? Мне кажется, мужчин нужно держать в тонусе, что бы не расслаблялись. Но не до такой степени что там измены и ты ему это показываешь, но что бы он чувствовал, что ты девушка которая востребована и если он будет так себя вести, то она уйдет. Может быть Вам сменить места знакомств и поискать в других? Может быть найти мужчину постарше, например лет 35-ти, 40?
 
За 0
SvetlanaP, Ну не знаю что с ним именно происходило, но как сейчас думаю что он не повзрослел ещё совсем, и судьба теперь послала ему взрослую женщину с ребенком , за которого нужно будет брать отвественность , если решит построить отношения . Зла на него не держу, всё уже в прошлом.

- - - Добавлено - - -

где вы их находите только?
почему же их ?
это был единственный случай на сегодняшний день! да я прощала часто он к этому привык. сейчас я к счастью всё понимаю, тогда мне было это сложно понять. Сейчас именно так и есть, мужчина рядом со мной старше меня, посмотрим что из того получиться.....
 
За 0
Это просто следствие того, что вы простили и возвращались к нему бесконечно! у меня были такие отношения! это ужасно. каждый раз переживать эту боль, понимать, что не можешь ему доверять, все время ждать, что он снова предаст. забывайте это все как плохой сон! не общайтесь с ним и вам станет легче. как только отпустите его от себя на все 4 стороны, сразу же появится рядом с вами мужчина)))) причем мужчина-награда за все ваши страдания. природа не терпит пустоты)))
 
За 0
Мне кажется, с нами всегда те, кого мы достойны.
Никогда не было у меня отношений - сквозь другие отношения, если я бросал, значит навсегда, если уходил, то навсегда, никогда не возвращался в прошлое.
 
За 0
Сергей, подскажите а вы с бывшими поддерживает приятельские отношения или же сжигаете мосты?
 
За 0
Сергей, подскажите а вы с бывшими поддерживает приятельские отношения или же сжигаете мосты?
Со всеми отличные отношения, но и у них так же отношения, они все замужем. Может быть дело в том, что все мои девушки были 20-22 года, когда я с ними жил, а так же все они были очень востребованными девушками, все с образованием и из хороших семей, т.е. там другого и не могло быть. У всех было отличное будущее, люди были такие. И как бы это сказать, есть такой соц. класс что ли, когда люди, даже ругаясь не перестают улыбаться и все решают только мирно... может культура такая не знаю. А тут девушка пишет и у меня перед глазами ситуация которая попросту не может быть в моей жизни... я не могу быть тем парнем или парнями о которых идет речь.

- - - Добавлено - - -

или же сжигаете мосты?
Никогда не сжигал, никогда не расставался с криком. Мои разводы были другими! Там был прощальный поцелуй, там была романтика, не было никакой грязи... мы расставались не потому что кто-то там изменял - я такого даже не могу представить, причины были другие... Когда расставался с кем либо, любил в душе этого человека, но обстоятельства складывались так, что мы не могли быть вместе по той или иной причине.
 
Последнее редактирование:
За 0
Может быть так потому, что никто из моих бывших не делал мне плохого, а расставались по разным причинам, но это не измены были или обман - это были взгляды, мы по разному мыслили и благодаря непониманию, мы заходили в тупик, который был неразрешимым и дальше развития отношений не было, мы не слышали друг друга, мы не понимали друг друга, но мы так же любили друг друга. А если нет развития, то смысл продолжать отношения? Так же я никогда не изменял, если я начинал видеть других красоток и хотел с ними заняться сексом - это было показателем, что моя девушка мне уже не нужна, а раз это так, зачем с ней жить? Уйди и не надо чего-то там скрывать. Знакомься, приводи их домой и никому ничего не надо врать или скрывать, зачем?
 
За 0
Еще вчера прочла этот рассказ на мобильном. Кристи вам прежде всего следует пересмотреть ваши взгляды на людей, нельзя так прощать. Надо любить себя и уважать, это не значит быть гордой, а значит любить себя и не давать в обиду вот таким идиотам.
 
За 0
прежде всего следует пересмотреть ваши взгляды на людей
cейчас я конечно всё понимаю, в то время мне было сложно его отпустить и я всегда прощала, в данное время понятно, что такого больше терпеть не буду. На ту ситуацию теперь смотрю спокойно, проанализировав много раз, всё пересмотрела.Сейчас научилась себя ценить, и такого отношения к себе не потерплю))
 
За 0
Kristi, На мой взгляд, Вам надо было ранее, взять лист бумаги и написать этот рассказ самой себе - так проще понять, что происходит или происходило, что бы оценить, всё то, что произошло. Мы очень часто забываем плохое и не можем оценить адекватно ситуацию, по причине желания забыть негатив и жить позитивом, а по итогу получается, что в такое плохое место наступили и там остались, что волосы дыбом встают.
 
За 0
Когда любишь, не замечаешь всей этой гадости, которая творится вокруг. Я вот тоже сейчас свои "мемуары" перечитываю и каждый раз нахожу что-то новое, чего я раньше не видела, а писала видимо на автомате, изливая душу. Поэтому, наверное есть смысл в посте выше... Людмила
 
За 0
Kristi, На мой взгляд, Вам надо было ранее, взять лист бумаги и написать этот рассказ самой себе
Многие этого не понимают и не придают значения. Когда меня терзали сомнения, я много писала на форумах и сайтах, ища ответы. Сейчас наверное другое время или люди другие, все закрыты, считают надо одному бороться и советами никто не поможет, а зря.
 
За 0
Я никогда не писала на форумах или в соц.сетях о своих переживаниях, всегда держала все в себе и терпеть не могла когда кто то ноет.
 
За 0
Интересная тема на самом деле. Вот о чем я думаю, но внутренне не доросла. Все люди в нашем мире -попутчики нашего пути. Мы встречаем людей, расстаёмся, они умирают, делают нас счастливыми, раздражительными, плачущими... но люди расстаются, либо умирают. Все временно в этом мире... наши родители, друзья, жены, дети, мужья.., вот мы цепляемся за кого-то, вот «я бизнесмен, счастливый отец 3 детей», «я Маша, счастливая жена и Мама 3 детей, мастерица маникюра»... я любимая Дочка. Но кто ты сам, дорогой? Ты ответил на это вопрос? И высшая Свобода наверно понимать, что нельзя цеплять людей, жён, мужей, детей, не делать их смыслом, а самим стать этим смыслом, к которому будут приходить другие люди. А дальше наверно высшее - отпустить человека, если понимаешь, что вы дали друг другу все, и пожелать счастья. И дальше идти по своему пути.., это не значит быть одному, можно жить и 50 лет в браке. Но все равно воспринимать все истории как временные, все проходит в этом мире, и найти свой путь, прежде ответив себе на вопрос»Кто я и какое место у меня в этом мире?».
 
За 0
@Feride, абсолютно к таким же мыслям я пришла и стараюсь теперь жить по такому правилу. Взагробный мир уж точно никого с собой не утащим, у нас останется только наша душа
 
За 0
@Feride, абсолютно к таким же мыслям я пришла и стараюсь теперь жить по такому правилу. Взагробный мир уж точно никого с собой не утащим, у нас останется только наша душа
Я пока так увы не живу, но стараюсь, хотя бы знаю, что такой ориентир есть.
 
За 0
Назад
Верх