Судьба злодейка

Элина

Мыслитель
Сообщения
267
Пол
Женщина
Сразу скажу история не моя, и не про меня)
История одной моей давней знакомой, решила написать от ее лица. Очень печальная судьба у нее, да и жизнь потрепала, недавно встретилась, даже не узнала ее и она поведала мне, что с ней приключилось.

Познакомилась с парнем на сайте знакомств, в 2013 году, он был меня старше на 17 лет, встречались примерно полгода, поехали на Бали отдохнуть, там я решила его спросить, насчёт бракосочетания, он ответил согласием, по приезду женились. Прожили 3 года и я стала понимать, чего-то не хватает, но у нас все было, мой парень хорошо зарабатывал, покупал все что мне было надо, заработанные деньги на работе, были только мои, помог моим родителям купить квартиру, ходили в рестораны, планировали новые путешествия, мне все нравилось, да и парень был не глуп, очень много работал, но было иногда грустно и скучно. Однажды на 9 мая проходил забег офисных работников, я тоже участвовала. Среди бегунов увидела молодого, высокого, накаченного парня, он тоже обратил на меня внимание, старался общаться во время бега. Стали общаться, позже у нас возникла страсть друг к другу, и мы начали встречаться. Он был умен и беззаботен, много мечтал, постоянной работы не имел, мы много говорили обо всем, он был романтиком по жизни, но не тем, кто говорит и делает. Случился первый секс, встречи наши стали еще чаще, муж ничего не подозревал. Однажды мы позанимались этим делом без презерватива и у меня была задержка. Я сделала тест на беременность, он был отрицательный. Но не подумав о последствиях, я засунула этот тест в сумку и пришла поздно вечером домой. Муж стал выносить мозг, почему я опять так поздно, где я нахожусь и почему после работы мой телефон выключен. Я ответила, что была у родителей, помогала им делать ремонт в новой квартире, а сейчас просто хочу спать и легла спать ничего не объясняя. Ночью муж посмотрел мою сумку, пытаясь понять, что случилось с нашими отношениями, и конечно же увидел этот злосчастный тест, но на утро не признался о его находке, а решил удостовериться, измена ли это или это наш тест. Позже он взял распечатку моего телефона и предложил обсудить мои частые звонки на один и тот же номер, затем он сказал, что видел меня в компании какого-то парня, как мы выходили из моей машины вместе и шли к подъезду дома моих родителей, а потом ждал когда тот выйдет, а вышел он только поздно ночью. Родители тогда жили на даче все лето. У меня не было слов, лишь сожаление, что он все спалил, заплакала. Но силы хватило лишь на то, чтобы с сарказмом сказать – Судьба злодейка! И бросить трубку.
Муж хотел сохранить нашу семью, предлагал разные варианты, что бы я одумалась и убеждал меня, что новый парень меня не вытянет, пригласил меня съездить вместе в Москву, для восстановления отношений. Я сказала новому парню, он сказал езжай, только не спи с мужем, мы поехали, провели отлично неделю (я знала, никаких отношений не будет, но хотелось погулять по Москве). Окончательно расстались по прилету, собрала вещи и ушла сначала к родителям, потом сняли частный дом с новым и стали жить. Через неделю примерно, новый парень позвонил мужу и угрожал, если тот не поспешит с разводом, то ему будет плохо, но муж был старше и просто посмеялся над угрозами, мне пришлось просить прощение у мужа и снова плакать от глупости моего нового мч, а потом был развод, муж старался не смотреть мне в глаза, я тоже не смотрела, да и стыдно было.
Прошел год, я вышла замуж за любовника, родила дочку, за это время бывший муж открыл новый бизнес, купил несколько квартир, продал ту, в которой мы жили и полностью изменил свою жизнь, насколько это возможно. Мы же, еле сводили концы с концами, мч получал очень мало, было весело и интересно слушать его мечты о хорошей жизни, но по деньгам всё очень плохо. Тогда муж принял еще одно неочевидное решение заработать денег, уйдя в армию по контракту, где и погиб через пол года. Я осталась одна, денег нет, ребенок. Бывший муж узнал об этом, позвонил, предложил помощь, предлагал разные работы, но как я могу ему взглянуть в глаза. Недавно он прилетал в мой город на неделю, встретилась с ним, поговорили, но я до сих пор люблю погибшего второго мужа и не могу ничего с этим поделать, да и первый муж, никаких предложений не сделал, что бы сойтись, что он расскажет моему ребёнку о герое отце, который погиб?
 
Променять любящего стабильного мужчину на пацаненка без почвы под ногами было ее осознанным выбором. Вопросы теперь могут быть только к себе и ответственность за все остальное тоже на себе. Первый муж-человек с большой буквы, хорошо если встретит любящую женщину, которая оценит по достоинству. Да и женщине хорошо бы прийти в себя, жить жизнь, растить ребенка.Многое и от нее зависит,а не только от судьбы. Пройдет время, кто-нибудь встретится.
 
За 0
Бывший муж узнал об этом, позвонил, предложил помощь, предлагал разные работы, но как я могу ему взглянуть в глаза. Недавно он прилетал в мой город на неделю, встретилась с ним, поговорили, но я до сих пор люблю погибшего второго мужа и не могу ничего с этим поделать, да и первый муж, никаких предложений не сделал, что бы сойтись, что он расскажет моему ребёнку о герое отце, который погиб?
Т. е. пойти на работу не вариант для дамы? Только сойтись с бывшим выход из положения?
Многие женщины с двумя- тремя детьми уходят в никуда, спасаясь от мужей-тиранов. И ничего, выкарабкиваются из сложнейших ситуаций, да ещё и умудряются процветать через какое-то время.
Тут человеку и помощь предложили, и работу, и гробовые получила или получит, пособие по потере кормильца....
Что сказать... кармический год наступил, пожинаем то, что посеяли. Все справедливо.
ИМХО.
 
Последнее редактирование:
За 0
Самое интересное что бывший не смотря на все, предложил помощь. Не думаю что у него был какой то интерес, особенно желание принять этого ребенка. Сильный человек однако. А если бы начал отношения по новой, то был бы глупый.
 
За 0
Самое интересное что бывший не смотря на все, предложил помощь.
Потому что это по-человечески, по-мужски.
Он и семью старался сохранить, все для этого делал, разные варианты предлагал, не истерил, не скандалил.
Не думаю что у него был какой то интерес, особенно желание принять этого ребенка. Сильный человек однако. А если бы начал отношения по новой, то был бы глупый.
Хороший мужик и хороший человек, что тут скажешь.....
 
За 0
Думаю что не так уж и легко,когда влюбляешься быть продуманным и расчётливым , идёшь на поводу у эмоций и чувств 😔,хочется любить и быть счастливым.жаль,,что не смогла совладать со всем этим..
 
За 0
Хороший мужик и хороший человек, что тут скажешь.....
Видите, не перевелись еще на земле русской мужики то. А то говорят - вот, настоящих мужчин не осталось! Осталось, еще как осталось. Только ценность поступков куда-то пропадает у женщин. То, что в начале отношений воспринимается как что-то приятное и доброе, потом превращается в то, что ты мне это тупо должен, ты мне должен все, а я тебе не чего.
 
За 0
Т. е. пойти на работу не вариант для дамы? Только сойтись с бывшим выход из положения?
Многие женщины с двумя- тремя детьми уходят в никуда, спасаясь от мужей-тиранов. И ничего, выкарабкиваются из сложнейших ситуаций, да ещё и умудряются процветать через какое-то время.
Тут человеку и помощь предложили, и работу, и гробовые получила или получит, пособие по потере кормильца....
Что сказать... кармический год наступил, пожинаем то, что посеяли. Все справедливо.
ИМХО.
Ну почему, она пошла работать в строительный магазин продавцом и получает пособие по потере кормильца. Почему она так про бывшего сказала, я не знаю, но наверное все равно идет сравнение, что было бы, если бы он не узнал ничего и как бы сложилась жизнь с 1 мужем.
 
За 0
я знала, никаких отношений не будет, но хотелось погулять по Москве
Эта фраза конечно убила, т.е. она знала, что уже все, но один фиг поехала.... погулять захотелось по столице :ROFLMAO:
он сказал езжай, только не спи с мужем
А это вообще что за фигня. Он ее законный муж... что значит, не спи с мужем? Ты кто такой вообще, чтобы такое говорить.
Вот если бы не встретил чужую жену, может и жизнь свою сохранил бы. Пишу с сарказмом конечно, но история ппц.
 
За 0
Череда неправильных решений, приведшая к трагедии, но тригернуло меня другое:
что он расскажет моему ребёнку о герое отце
Я одна не увидела геройства? Герой тот, кто её сможет вытащить теперь из болота, вырастить ребёнка взвалив на себя ответственность за семью. Героев в этом повествование не увидела, обычные мужчины, а женщина... не знаю кто... инфантильная кукушка наверное. Ладно ушла к романтику с шалашом, скрыть ничего не смогла от первого, второй все это наблюдал, его похоже интересовало только тело, потому что душу она показала и там смердит. Как она второму объясняла причину измены? Любовью? Врала о первом, что бы найти причину? Столько вопросов...
 
За 0
Он был умен и беззаботен, много мечтал, постоянной работы не имел
Умен и беззаботен? Серьезно? У умных людей очень много забот, потому что много ответственности. И они как правило ответственны, не только за себя, но и за близких, за сотрудников, за свои активы и т.д.
 
За 0
Ну правильно же сказала - судьба злодейка, значит им всем не суждено было вместе. Череда выборов привела каждого на свою дорогу.
Девушка может все конечно исправить, но видимо тяжело морально. Тем более еще любит супруга погибшего. Сложно судить когда не на месте автора
 
За 0
Я одна не увидела геройства?
Тут речь видимо, что он в армии погиб, как герой. Ну фиг знает, героизм ли это.
Ну или герой, что бабу чужую вытащил из семьи. Вопрос философский.
 
За 0
Знакомая есть, тоже в голове картофель. Стала изменять мужу, он работал в ночную смену, прямо у себя дома, однажды они с любовником уснули и рано утром пришёл муж, любовник в больнице, она тоже, муж сел на 2 года. Вывод - верить нельзя никому, только себе.
История жизненная, эпичная, но таких историй очень много, как и число разводов, но не понимаю одного, тебе повезло с мужем, неужели нельзя это понять и принять в голове решения, это моё, это навсегда? Соблазнов вокруг полно, но хороших людей единицы. Возможно этот бегун был отличным парнем, но в целом, где его положительные качества - залезть в чужую семью, переспать с женщиной в отношениях, угрожать её законному мужу, низко, отвратительно и подло.
 
За 0
За 0
Назад
Верх