• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Светлана - гадание на кофейной гуще

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание на кофейной гуще
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(391)-269-07-67 (городской номер)


По отзывам, запись к Светлане - на несколько недель вперед.
В целом, ее рекомендуют с положительной стороны:
- Мне понравилось. У меня все сбылось, что говорила.

Хотелось бы услышать еще отзывы.
 
За 0
Если речь о Светлане с судостроительной, то я была у нее трижды с 2005 года (первый раз о ней узнала именно в 2005-м). Первый раз попадала в точку 100%. помимо гадания на кофейной гуще еще занималась нумерологией. После этого давала ее номер всем, кому нужно было погадать. последний раз была в декабре 2016-го, на карамзина. Разница существенная. Стала заваривать кофе, в котором буквально три крупинки плавают, не дает возможности даже настояться ,заваривает кипятком из чайника, который тут же кипятит. Что по этим крупинкам можно увидеть, непонятно. Теперь больше задает наводящих вопросов ,чтобы знать что говорить. раньше брала триста рублей, потом пятьсот, теперь 800, а толку совсем нет никакого, все мимо. Память на лица у нее отличная. Все, что говорит, так же пишет на листочке и отдает тебе, чтобы можно было со временем свериться. Были вдвоем с молодым человеком, ни у него ни у меня попаданий нет. Психологом стала неплохим, а вот с гаданием к сожалению, совсем никак, раньше она именно рассматривала следы от гущи, растекшейся по стенкам, теперь этого сделать невозможно, поскольку кофе крупного помола треть чайной ложки нун никаких следов не оставляют... Решать каждому - стоит идти или нет, но я больше не ходок к ней. Она кстати, записывает заранее на посленовогодние гадания, говорит что в это время можно весь год увидеть.
 
Услуги: гадание на кофейной гуще
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(391)-269-07-67 (городской номер)


По отзывам, запись к Светлане - на несколько недель вперед.
В целом, ее рекомендуют с положительной стороны:
- Мне понравилось. У меня все сбылось, что говорила.

Хотелось бы услышать еще отзывы.
Доброго дня, была у нее очень давно, сейчас телефон не достоверный к сожалению, если есть новые контакты напишите пожалуйста, очень хочу к ней попасть!
 
Назад
Верх