• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Макена

Новичок
Сообщения
33
Пол
Женщина
Услуги: Сильная любовная магия. Устранение негатива любой сложности. Только для женщин. Сеансы гадания и предсказания происходят только на приёме! Древний ритуал на открытие денежного канала (на развитие бизнеса). Мощные защитные талисманы-обереги от врагов, завистников, конкурентов. Опыт магической работы более 25 лет.
Стоимость:?
Записи на приём: с 10:00 до 21:00
Телефон: +7(903)-838-24-92

Одна из самых первых гадалок в Рязани. Ходила к ней в далекой молодости. Она еще в офисном здании ГСКБ принимала. Клиентки ждали приема в порядке живой очереди в коридоре. Естественно, общались, делились впечатлениями. Все сходились на том, что предсказания у нее очень точные, сбываются вплоть до даты. У меня сбылось практически все, прям как по написанному. Сказала, встреча через год, ровно через год (11,5 месяцев) встретились. Предсказала переезд - действительно сменила жилье. Гадает на таро. По вопросам. Задаешь конкретный вопрос, Светлана делает расклад и читает ответ карт. Второй раз ходила спустя 7 лет. Она уже принимала в квартире на Дзержинке. Так же вопрос-ответ, но в предсказаниях стало много воды, психологии и фен шуя. Под ее предсказания можно было подвести два разных исхода событий. Ну не зря же она к тому времени диплом психолога получила в РГУ). Поэтому, просто пообщаться приятно, но четких ясных предсказаний уже не стало. Как ритуальщицу ее судить не берусь, не обращалась. А вот моей знакомой она приворот делала (прошло много времени, ничего не сработало, поэтому она и рассказала), и все что нужно было делать моей знакомой, это в течении месяца в одно и то же время читать Отче наш глядя на фото мужа. Вернуться он не вернулся, а вот дела у него явно пошли в гору.
 
За 0
Назад
Верх