• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Светлана - Мирный - рядом с Обжорой

Ариец

Новичок
Сообщения
50
Пол
Мужчина
Услуги: гадание ТАРО, магическая помощь.
Стоимость: 300 рублей.
Телефон: +380(50)-274-16-85

Объявление в интернете:
"Гадание, диагностика и помощь. Работаю каждый день с 6.00 утра, если у вас обстоятельства - могу выехать к вам. Все можно исправить!"

Симпатичная девушка лет 25-30 принимает в небольшой комнате-офисе на первом этаже в четырнадцатиэтажке справа от "Обжоры", гадает на оригинальной колоде Таро белого цвета. Неплохо, все вопросы на текущую ситуацию по работе и личной жизни - правильно, развитие ситуации по работе и бизнесу на ближайшее будущее - тоже правильно.
Вроде бы занимается любовной магией (привороты, отвороты).
 
За 0
Анастасия Малей, а что не понравилось при посещении Светланы?

- - - Добавлено - - -

Буду у нее во вторник, дозвонился по вайберу, и еще есть феникс +8071-337-27-20.

Ждём Ваш отзыв о посещении
 
Координаты не дам, ориентиры - пожалуйста: баба Маша на ул. Независимости и цыганка Рая на Ярослава Галана.

Детский сад какой-то, честное слово. Похоже на письмо Ваньки Жукова "На деревню дедущке" . Здесь люди о помощи просят, а не ориентированием на местности занимаются. Следуя Вашей логике я тоже могу поделиться мегаориентирами: Александр Литвин Москва, Свами Даши Санкт-Петербург :)
 
Ярослава Галана это, кажется, калининский район, цыганский поселок, вдоль Красногвпрдейского проспекта. Не благодарите:D
 
Ярослава Галана это, кажется, калининский район, цыганский поселок, вдоль Красногвпрдейского проспекта. Не благодарите:D

Куда угодно, только не на цыганский поселок! Там жесть! Точно без трусов уйдешь! ;-)
 
простите, мы знакомы? я вам не задолжал часом?
По вашему возмущённо-саркастическому ответу ощущение такое, что у вас попросили pin-код от карточки, на которой миллион евро ;-)
 
Уважаемый @Jurgen ! Помогите пожалуйста с телефонами людей, занимающихся магией в донецке. У Cветланы уже была, нужен кто то посильней.
 
Не понимаю что проблема со связью? Мтс есть, да и почти каждый номер, что живой, есть в вайбере. Напишите, позвоните, она все ответит.
 
Не понимаю что проблема со связью? Мтс есть, да и почти каждый номер, что живой, есть в вайбере. Напишите, позвоните, она все ответит.
Есть не спорю,но для того что бы звонить и ехать я хочу узнать информацию от людей которым она помогла либо наоборот,т.к мнения расходятся тут,если бы я жила там то проблем бы не было,но уехать с другова города просто так не хочется
 
я имела ввиду людей которые ходили к ней,тоесть помогла или нет,и интересует не просто расклад а сама магия
так ходили или "на расстоянии"? вам бы с мыслями собраться и с желаниями определиться. к тому же, что "русскому хорошо, немцу - смерть".
 
Назад
Верх