• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Светлана Николаевна - кв.50 лет Октября

Альба

Практик
Сообщения
13 960
Пол
Женщина
Услуги: Нумеролог, хиромант, проводит чистки, ставит защиты.
Стоимость: от 100 рублей.
Адрес: кв 50 лет Октября, дом 1б.
Телефон: +380(72)-201-91-05

Кто был у нее, пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями и поучаствуйте в опросе.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Была на приеме у Светланы Николаевны - с помощью цифр рассказала мне про интересующий меня вопрос. Говорила некоторые подробности как оно и есть, но сказала одно событие, которое должно произойти к концу года - если сбудется, я напишу потом. Перед подъездом встретила женщину, которая выходила от Светланы Николаевны, я поинтересовалась у нее - сбывается ли прогноз и она рассказала, что приходит уже второй раз и все сбылось.
 
Я бы хотела к ней сходить

- - - Добавлено - - -

А на картах она смотрит?
 
Была у нее давно.Не могу даже сформулировать сбылось что то или нет,тк предсказано было по моему вопросу,что я несу крест ,но скоро он заканчивается.Так этот так сказать крест несу до сих пор))
 
Рекомендовали, как " снимающую", убирающую негатив. Перед тем как пойти к ней, позвонила, то как она общалась (она не грубила, но приемы общения разочаровали) напрочь " отвернуло"- передумала к ней обращаться.
 
Обещала в первом посте рассказать сбылось или нет. Так вот – пока, ничего из сказанного не сбылось, хоть и говорилось , что сбудется в конце года. Единственное говорит правильно некоторые моменты из настоящего, что задумываешься: откуда она знает. Но эти моменты, если подумать логически, и сам поймешь.
 
Была два раза, правда давно, многое сбылось и еще советом как психолог может помочь.
 
Была у неё когда-то несколько лет назад. Работа не впечатлила, наговорила всего вообщем, особой конкретики по моему вопросу я не услышала, то, что сказала не сбылось до сих пор, хотя говорила, что в ближайшее время будет.
 
Я была у нее в этом году. Как нумеролог и хиромант опытная. Хорошо описывает характер людей, хорошо видит корень проблемы, даёт хорошие советы. О будущем говорит мало, о прошлом тоже, но по факту.

- - - Добавлено - - -

Говорила, что раньше лечила биополем, но сейчас не занимается.

- - - Добавлено - - -

По интересующему меня вопросу очень помогла.
 
Была у Светланы Николаевны, не о чем, от силы прием 10 минут, общие фразы, ничего не сбылось, смотрела только по цифрам, написала дату когда нужно пойти в церковь свечки поставить, все что говорила ничего не сбылось.
 
Альба, напишите мне пожалуйста номер сотовый Светланы Николаевны, у меня есть только стационарный, но на него не могу дозвониться с мтс. Отпуск только неделю, мечтаю к ней попасть! все что она говорила, сбывается! откликнитесь пожалуйста если у кого то есть сотовый!

- - - Добавлено - - -

Подскажите пожалуйста ее сотовый тел!
 
Была у Светланы Николаевны, не о чем, от силы прием 10 минут, общие фразы, ничего не сбылось, смотрела только по цифрам, написала дату когда нужно пойти в церковь свечки поставить, все что говорила ничего не сбылось.

мне вообще трудно представить как можно по цифрам что-то сказать......одно дело когда видишь человека, его глаза, линии, но цифры.......?
 
Добрый вечер. Пожалуйста телефон Людмилы Ивановны. Я была у нее лет 8 назад, гадает на короткое время(месяца на три)или только мне? Очереди не было, при мне делала прогноз по телефону(((((????
 
Назад
Верх