• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Светлана - Щербакова 96

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Смотрит по воде на фотографию, гадает на картах, делает гармонизацию отношений.
Стоимость: всё зависит от ситуации, точного прейскуранта нет
Телефон: +7(922)-263-36-99

Мусульманка. По вторникам не принимает.
 
Последнее редактирование:
За 0
Ездили к ней пол года назад. Подруге сказала, что вернёт ей парня, берет фото и говорит потом придти и она отдаст фото и надо будет кое что сделать. Пришли через 2 дня, она потеряла фото. Поехали сделали еще фото, опять 2 дня, приехали. Опять ищет фото, пока искала новые, нашла еще и старые. За нами еще несколько человек пришло, стояли внизу у подъезда, ждали. Прошел месяц, сдвигов нет. Подруга поехала к ней, ну там опять обещания, опять просмотр по воде и точная дата, 19 феврали. Ну и дальше тоже ничего. Отзыв какой? Да нет никакого отзыва, не понимаю кто эта женщина и что она делает тоже не понимаю. И ладно бы не говорила сроки, нет, говорит что точно, в этот день, будет так и так и потом ничего не сбывается, лучше бы молчала.
 
Светлана хорошо смотрит по воде, но видимо только прошлое, называет имена и факты. по поводу будущего - не сбылось вообще. Увидела порчу снимала её дней 7, никаких изменений кроме потери денег и времени не ощутила.
 
Недавно ходил к ней. По поводу прошлого - достаточно многое сказала, но были очень грубые ошибки, как про отношения, так и про работу. Предложила ещё раз прийти через месяц, но я точно не пойду, так как даже зацепиться не за что в её словах.
 
Ездила, надо же и она тут тоже есть. Квартира несколько комнат - ее гадательный стол располагается в коридоре, там стоит ваза с водой и над ней она смотрит фотографии. По просмотру думаю она не видит только говорит что все что тебе надо сбудется и потом говорит дату. Как сейчас помню 12 июня мне сказала и как ненормальная ждала этот день. Лучше бы и не говорила. Ничего конечно же не сбылось. Но я так была настроена на хороший исход моей проблемы, так ждала а потом боялась что-то испортить, а не произошло ничего. Сейчас читаю форум тут все правильно сказано и про сроки и про то как по датам что должно быть. Эх жаль я раньше вас не нашла с этими отзывами и обзорами про магию и правила.
 
Я была у неё.отношение двойственное,вроде видит а вроде и Вопросы наводящие задаёт.сказала что надо чистить,и тоже пообещала 100% результат,я про сроки ее спросила-говорит сразу же увидишь изменения,муж уже к новому году дома будет .я не стала проводить ритуал.
 
Назад
Верх