• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Светлана - ул.Блюхера

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: целительство; гадание
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: прием ведется в районе ул.Блюхера (точный адрес узнавать по телефону)
Телефон: +7(904)-587-60-79


Жду ваших отзывов!
 
За 0
Услуги: целительство; гадание
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: прием ведется в районе ул.Блюхера (точный адрес узнавать по телефону)
Телефон: +7(904)-587-60-79


Жду ваших отзывов!
Отвратная женщина, умеет хорошо нагадить, а потом сами расхлебывайте за последствия. Крайне рекомендую держаться подальше!!!
 
Отвратная женщина, умеет хорошо нагадить, а потом сами расхлебывайте за последствия. Крайне рекомендую держаться подальше!!!
Напишите нормальный отзыв, оскорбления не нужны, как и ваши предостережения (навязывание своей точки зрения)
 
Напишите нормальный отзыв, оскорбления не нужны, как и ваши предостережения (навязывание своей точки зрения)
А знаете, после того, что она сделала, не может быть нормального отзыва, пускай будет звучать так тогда - сделает то, что попросите, вам отлетит по полной, а не ей. Так что решайте сами, надо вам это или нет. Историю свою повествовать не буду.
 
Вы пришли на форум, тут свои правила, оскорбления не допустимы, кто бы это не был.
 
Не буду комментировать отзывы, но хочу сказать от своего имени, все, что говорила Светлана, абсолютно все точно! Обращалась несколько раз, как в воду глядит!!! Советую!
 
Здравствуйте! Это та Светлана, которая ещё и Мельнечной принимает. Правельно ли я понимаю.
 
сделает то, что попросите, вам отлетит по полной, а не ей. Так что решайте сами, надо вам это или нет. Историю свою повествовать не буду.
не, ну нормальные люди, конечно отлетит заказчику, вы ж это просите-она сделает, мастеру не отлетает, это нормально, за свое отвечайте сами.
 
Назад
Верх