• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Святая бабушка - д. Большие Акияры, Коперативная 161

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: снимет порчу, сглаз, проклятие, очищает карму. Лечит рак, детские заболевания. Избавит вас от вреда, причиненного чужой злобой. Поставит защиту
Стоимость: приём от 10 т.р.
Телефон: +7(908)-874-73-46
Адрес: Тюменский район, деревня Большие Акияры, улица Коперативная 161

Пишут в соц. сетях:

"Святая бабушка! Дар приобрела после удара молнией в 11 лет, пробыв 11 дней под землей. Открылся третий глаз, который смотрит не так, как обычное зрение, видит человека на сквозь и его мысли. Видит так, как показывает Бог.
Спросом ее способности не только в нашей России, но и в других странах, и не только у страждущих и болеющих, но и у врачей. Медики приглашают в разные города для консультаций: в Краснодар, Москва, Чебоксары, Нижний Новгород, Казань и т.д.
Целительница берется за такие тяжёлые случаи, когда официальная медицина оказывается бессильно. "Если человек просит о помощи, это Господь Бог сам протягивает руку, чтобы ты проявил милость" считает целительница.
Ее дар Ясновидения даст Вам возможность исправить совершенные ошибки, избежать неприятностей, снимет порчу, сглаз, проклятие, очищает карму. Лечит рак, детские заболевания. Избавит вас от вреда, причиненного чужой злобой. Поставит защиту.
Для человека жизни мы должны питается Божественной энергией,чтоб освободиться от большого количества энергии зла и освобождене их от последствий душевных недугов.
Общается с миром мертвых. Видит прошлое и будущее человека."

Святая бабушка 1.jpg Святая бабушка 2.jpg
 
За 0
Я была у этой бабушки, впечатление, ну как сказать.... начну с того, что приём стоит 10 000 , то есть ты приезжаешь отдаёшь деньги, покупаешь мёд и изюм и оставляешь это все там на ночь, ездила я к ней 5 или 6 раз, было это 4 года назад, она ничего такого сверхъестественного не говорит, она не гадает, она читает молитвы, а потом заставляет читать тебя, единственное она мне правильно сказала пол ребёнка, и на этом всё, я ничего плохого сказать не могу, у неё безусловно есть какой-то дар, но скажем, я видела и людей по сильнее...
 
Ездила год назад, начитавшись в интернете, что она российская Ванга, ничего не видит вопреки рекламным отзывам. Все ее таланты это чтение молитв - больше ничего. После 10 приемов изменений не произошло, с таким же успехом можно посетить церковь. Зря потратила время, по деньгам вышло около 20 тысяч.
 
Назад
Верх