Сжигание чеков для возврата денежной энергии

Kalina L

Просветлённый
Сообщения
5 585
Пол
Женщина
Ритуал появился у меня совершенно случайно. И, как по мне, больше похож на симоронский, только без свойственных им прикольчиков.
Ну или из разряда шепотков, но с ритуальной составляющей.
Я в ТГ канале подписана на один из наших эзотерических магазинов, только с целью проверить, что они работают в тот день, когда я к ним еду свечки покупать.
И вот в один из дней, совместно с "доброе утро, мы работаем с...до.." появился этот текст.
Чеки я выбрасываю обычно, когда рюкзак чищу))). Так что в одно ранее утро среды, просто убралась в рюкзаке и, увидев кучу чеков, решила что "а чо нет". Результатов не ждала, просто сделала.
Но через день - два неожиданных события. Первое - есть у меня левак небольшой - даже доходом не назову, случается он редко. Но - в этот раз мой бонус был в три раза больше обычного. Не поняла за что, но вот так.
И второе - мне вернули долг. Не нежданный, но мы договаривались на май.
Может кому в пользу.
Чеки сжигала под "своим" деревом.
Лайфхак))) пользовала для этих целей одноразовые формы из фольги. Я, кста, в них и воск плавлю. С этой придумкой мне стало намного проще работать с воском.
Феноменального я б ничего не ждала. Да и вообще - лучше не ждать))) по законам магии. Но на конфетки и булавки подзаработала. Хотя, может от количества чеков зависит.
И оригинал текста (закреп я свой ставила):

СЖИГАНИЕ ЧЕКОВ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНОЙ ЭНЕРГИИ
🔥Все дело в том, что при сжигании чеков высвобождается денежная энергия и мы направляем ее в нужное русло.
Если этот ритуал проводить регулярно, то вы заметите, как деньги будут возвращаться к вам в виде подарков, премий, скидок и т.д.
💡Единственное условие: данную практику проводим исключительно в день Меркурия, это среда и строго на растущей Луне (в любой час).
Заведите себе мешочек или коробочку, в которую вы будете собирать все чеки из магазинов, квитанции об оплате, транспортные билетики (они тоже являются чеками), и т.д.⠀
🧯Соблюдайте технику безопасности. Можно, например, выйти на улицу или аккуратно сделать это дома.
Пока они горят скажите 3 раза:
Чеки сжигаю - Богатство зазываю.
Чеки сжигаю - Богатство прибавляю.
Чеки сжигаю - Богатство укрепляю.
Во Благо мне. Во Благо всем. Истинно!
💰Пусть все потраченные денежки вернутся к Вам в умноженном размере!Всем удачи и благополучия!😘
 
Последнее редактирование:
За 0
Спасибо за такой лёгкий ритуал, только вчера все чеки повыбрасывала, буду собирать. А Меркурий, наверное, должен быть в этот период директный, а может даже лучше ретроградный))))
 
Отпишитесь те, кто будет пробовать..
У меня ни разу не сработал, хотя ритуал этот во всех подробностях был взят у очень уважаемой мной ведьмы. Но она и с энергиями в лёгкую обращается, в отличии от меня.
Привычка дурацкая собирать чеки таки осталась, теперь всё в чеках 😂.
 
она и с энергиями в лёгкую обращается

Субъективно считал (для себя), старые чеки (как и многое другое) которые иногда у меня оставались, каналом привязывающим меня к прошлому, препятствием в притяжении удачи, нового, новых денежных потоков и потому всегда старался от них сразу избавиться. А тут так символично, в определённое время, прям целый, почти отжиг каналов. :D @Mon Ami предполагаю, слово "энергии" ключевое.(y)
Пусть все потраченные денежки вернутся к Вам в умноженном размере!
💯🌹:D
 
@Aktivator, там в этом ритуале нельзя сжигать чужие чеки, (например, взятые на кассе в магазине или у знакомых, кому не нужны) только свои, потраченные свои деньги, свою энергию. И ещё нельзя использовать чеки из аптек, деньги потраченные на лекарства. А то потом опять лекарства придётся покупать в умноженном размере. Ну, то есть не все подряд сжигать, а разумно.
И ещё в сети этот ритуал видела, так там..... и дни определённые нужно высчитывать и даже часы.... и куча условий.
Мне как-то надоело подстраиваться под всё это, ещё и люди постоянно появляются во время сжигания.....
Для меня это было - хлопот много, а результата мало. Явных результатов не было. Скрытые, наверняка, были.
Хотя... можно и снова попробовать, всё течёт-меняется.
Но, по привычке, все чеки забираю себе, в сумку, в карманы... 😂 Горы чеков 😂 Когда уже возле моего дома опрокинется грузовик с пряниками? 😂
 
Когда уже возле моего дома опрокинется грузовик с пряниками?

После того, как купите пекарню или сеть магазинов по продаже пряников, а чек о покупке, потом сожжёте. Наверное тогда точно сможете позволить себе перевернуть возле своего дома грузовик с пряниками. :D
 
А Меркурий, наверное, должен быть в этот период директный, а может даже лучше ретроградный))))
Пробуйте) может и правда ретро лучше.
Я никогда не заморачивалась, т.к. не практик. Может поэтому и не пишу особо, ибо правила не соблюдаю. Вообще, если уж делаю чего-то, даже и просто свечу зажигаю, то всегда думаю просто "а надо сегодня?". И иногда понимаю - не надо.
@Талияюк,куда дели сообщение? :unsure: среда - день Меркурия. Но я, если честно, и на это бы не обращала внимание. Но тут ритуал лёгкий, если не сделать его сложным))) можно и в среду, тем более вы астрологию приветствует. Это свои установки, которые прежде всего в помощь - когда в них веришь.
Это как с чисткой на убывающую луну...если сильно припечёт - и на новолуние почтстишься, и в разы лучшее (я, кста, полную люблю больше всего, самая сильная. И красивая))))

Здесь, как в любом ритуале, самое важное - воля и желание. И лёгкость. Никаких жизненно-важных вопросов тут не предусматривается.
У меня, кстати, ещё +2. До смешного. Последний - пошла кофе взять в автомате - а там кто-то сдачу забыл. Кофе вышел бесплатный.
Рассказывать не боюсь, ритуал этой среды. Уже получила больше, чем могла предположить.
Но я и "делиться" частью нежданчиков никогда не забываю.
 
@Kalina L, 😋🤣😋какое сообщение?
Попадался такой ритуал в сети ,я даже как-то собралась сделать ,но не нашла дней в марте в которые можно было делать. На январь и февраль были ,а для марта нет((
Те что мне попадались были на растущую луну и в определенные дни и часы и да,надо сжигать только те чеки ,которые сам оплатил. На счёт определенных часов ,может когда луна без курса ,лучше не делать,но это наверное если заморачиваться.
Вот ваш попробую сделать ,за частую самое простое хорошо работает .
Делать в среду имеет свой смысл. Меркурий отвечает за скорость и пути передачи ,получения и обработки информации, коммуникации,общение ,речь и мыслительные процессы и т.д
Но вот,,когда он ретро,то здесь всё замедляется,, идёт не по плану,так,что тут кто как видит.
Ещё был такой ,как дверь входную помыть ,,чтобы энергия денег в дом вошла)) Можно в комплексе😊
 
Но вот,,когда он ретро,то здесь всё замедляется,, идёт не по плану,так,что тут кто как видит.
Ещё был такой ,как дверь входную помыть ,,чтобы энергия денег в дом вошла)) Можно в комплексе😊
На ретро Меркурий часто бывшие возвращаются, так может и деньги наверняка вернутся :cool:
 
О прикольная легкая такая игра с эффектом прибавки 😃
На самом деле, на затраченные деньги всегда должны прийти новые (если конечно нет никаких блоков), а тут мы ставим акцент и заставляем себя верить что мы не просто так потратили, это обязательно к нам вернется
 
Я чеки никогда не оставляю,вернее даже не забираю их из кассы.Тоже самое касается разных коробок и т.п.
Купив обувь например,я коробку оставляю в магазине.
Купив например телефон,я выйдя из магазина,сразу под входом избавляясь от коробки,чеков, гарантии... Считаю что если вещь качественная,она гарантийный срок отработает.и чек никогда не пригодится.Вот как то так...Но пару раз обжигался выкинув чеки,но все равно делаю как делал😂
 
То
На ретро Меркурий часто бывшие возвращаются, так может и деньги наверняка вернутся :cool:
Это разные вещи. Бывшие...они может что то осознали, или не все проработали.да и вообще, они же остаются теми же
А...как же Вы представляете себе возвращение денег, за хлеб, который Вы съели? Или за выпитый коньяк? В какой форме? (Сори...стало слегка смешно) Мы вообще то хлеб съели, а коньяк выпили...
 
Мне все же кажется это симорон.
Вряд ли это симорон. Это попытка забрать деньги, может даже вдвое больше, за купленные и использованные продукты. Или ...за ботинки, которые уже носишь. Лично мне от этого, не по себе. Симорон, это когда представляешь Вселенной, самой решать, откуда для Вас взять деньги. А здесь ...
 
То

Это разные вещи. Бывшие...они может что то осознали, или не все проработали.да и вообще, они же остаются теми же
А...как же Вы представляете себе возвращение денег, за хлеб, который Вы съели? Или за выпитый коньяк? В какой форме? (Сори...стало слегка смешно) Мы вообще то хлеб съели, а коньяк выпили...
Это была шутка! Из личных наблюдений о ретро Меркурии могу сказать только то, что у меня на него часто забытые, залеченные хронические болезни обостряются. А ритуал под собой и подразумевает сожжение чеков на различные покупки, в том числе и за выпитый коньяк с хлебом.
 
Назад
Верх