• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

и наблюдаю, как у людей меняются линии, когда они начинают менять свою жизнь, двигаться в другом направлении .
почему вы решили что у тех кто сделал янт -движение идет в другом направлении?
двигаемся в своем направлении
но похоже мало кто наблюдает за линиями рук ))
я наблюдаю, и за линиями в том числе, но в данном случае изменений линий на руке- глобальных- нет, в связи с янтом
 
двигаемся в своем направлении

А я разве что-то сказала о том, что Вы двигаетесь не в своём направлении?🙄
 
@Lexx123, расскажите какие предчувствия, интересно.
Сейчас цены на Тайланд вообще не дорогие, за 22тр. можно на неделю уехать и заодно сделать тату.
 
Мне очень нравятся эти тату, но один лишь вопрос - к какому эгрегору происходит подключка и как потом прокачать свои силы и возможности? Есть ли специалисты кто помогает понять как использовать данные возможности и открытые каналы в этом, новом для меня эгрегоре? В Тайланде безусловно эти татуировки будут работать на максимуме, а что делать если у тебя вокруг нет ни одного человека в этом же эгрегоре?
 
По поводу татуировок скажу так, все это работает, результаты были, есть и будут, мастер хороший, не сомневайтесь и не думайте ничего негативного.
А какая расплата за силу которая даёт татуировка?Это же не просто подарок феи крестной,за все платить нужно.Вы один из первых кто сделал ее на форуме,соответственно и времени на наблюдения было больше.Поделитесь пожалуйста.
 
Однозначно изменения есть, просто сразу их ждать не стОит, да и вообще ЖДАТЬ не нужно..расслабьтесь и живите дальше..потом оглянетесь и поймете что а и правда ведь это это а и то событие это же просто явно сложилось по велению чьему то..вообщем ка кто так
 
Изменения произойдут как бы сами по себе, просто все сложится и все. Так например я, только читая эту ветку иногда вспоминаю что мне было необходимо когда делал тату, давно это было, но все что хотел все произошло, надо снова ехать.
И кстати изменений я не ждал, ехал по большому счёту сделать красивое тату, а желания как некое приятное дополнение. Но я благодарил Святого который стоит за этими татуировками, переодически визуализируя желания, но это было давно.
 
Но я благодарил Святого который стоит за этими татуировками, переодически визуализируя желания, но это было давно.
немного озадачило, если можно поясните, насчёт Святого, не думалось что за этими татуировками стоят какие-то определённые Святые.
 
Мне дали ссылку на фото этого святого в интернет. Им является учитель Аджан Коба, Луан Пу Най. Необходимо было распечатать её и периодически зажимая в руках амортизирующие палочки благодарить, своими словами. Как это происходит, великолепно показано в фильме "Бангкок Хилтон".

"У каждого мастера есть приемственность. То есть - у него есть Учитель, у того Учителя есть его Учитель и т.д.. Аджан Коб например был учеником монаха которого звали Луан Пу Най. Луан Пу Най был учеником монаха Луан Пу Сук. Его учителем, в свою очередь, был Луан Пу Лок Пу Дон и т.д. Это все династия храма Ват Бан Чен. Мы можем проследить цепочку учитель - ученик в любой серьезной школе Сак Янта на много веков. Причем все учителя известных школ - легендарные личности в стране. Их знают все. Им поклоняются, делают амулеты с их портретами и т.д.."

Не в пример нашей людоедской стране, в Тайланде чтят друзей, родителей, учителей, одним словом люди - главная ценность. Поэтому каждый учитель на вес алмаза, их чтят как богов их потомки и увековечивают в писаниях, фотографиях, символах и так далее.

Красивое тату

Сак Янт Скалапендра.jpg
 
Последнее редактирование:
Она не только проверяет, но так же и выкинет из вашей жизни предателей, изменщиков и так далее...
С женой так же, все показали, а потом выяснилось, что все именно так и есть. Что это? Проведение? Случайности? Не могу найти других объяснений кроме как тату.
Извините за личный вопрос,но все же спрошу.Пострадала ли ваша личная жизнь после тату?
П.с.Изучаю вопрос серьезно,есть мнение некоторых людей на форумах сделавших это тату,что оно обрекает на одиночество.И это как бы плата за исполнение.Даже если желание было найти свою любовь,семью и т.д. находят,но не надолго.Примеры из знаменитостей тоже приводят:Джоли,Волочкова,Летучая ...
 
@Алисенок, Джоли не просила личную жизнь, у неё тигр, а тигр как правило одиночество
Вы плохо изучаете вопрос
У летучей тату сделано примерно год как, за это время с ее браком ничего не случилось. Живут счастливы и веселы.
 
Изучаю вопрос серьезно,есть мнение некоторых людей на форумах сделавших это тату,что оно обрекает на одиночество.
Нет, никаких обречений на одиночество нет. Отношения до и после тату не изменились никоим образом. Но если Вам необходим союз, татуировка поспособствует развитию отношений.
 
@Алисенок, Джоли не просила личную жизнь, у неё тигр, а тигр как правило одиночество
Вы уверены?У неё кроме тигра куча тату в т.ч. посвящённых Бреду и скреплению семьи. Так же на их теле даты рождения и инициалы друг друга.Кстати после наненесения тату по скреплению мужа и жены, они через несколько месяцев расстались.
@Алисенок,
Вы плохо изучаете вопрос

Не надо заниматься оценкой,если сами весьма поверхностны в теме
 
@Алисенок, какой именно Янт у неё посвящён Бреду? Вот скажите на милость, если вы такая посвящённая. Обычные инициалы к янту не имеют отношения.
По поводу летучей будет комментарии?
 
И это как бы плата за исполнение
Одиночество как плата, может только быть при ритуальной работе, если вас как заказчика перед проведением предупредили об этом и насколько я знаю, есть такие татуировки в Тайланде, которые не рекомендуют делать, предупреждают, татуировка очень сильная и вырвет вас из контекста отношений. Такая татуировка должна нести невероятно большой заряд силы и могущества, делают их далеко не всем, даже по великой дружбе и оплате, мастер может отказать. В первую очередь это не выгодно делать самому Мастеру.
 
@Соня77, Все в открытом доступе,какие тату они сделали,когда,где и зачем.Если интересно читайте и изучайте «хорошо».
@Алисенок,
Вы плохо изучаете вопрос
@Алисенок, Вот скажите на милость, если вы такая посвящённая.
Считаю глупо тратить своё время и силы,доказывая что-то человеку,который занимается развешиванием ярлыков☝️ не зная человека.Спорить далее не буду,оставайтесь при своём мнении,а я при своём.
 
будем благодарны если поделитесь рассказом об изменениях
извините, конкретики не будет, это моя жизнь и она будет моей..сказала выше в общих чертах, этого достаточно..кому надо-сделает, и приведут и время найдется и средства, а кому не нужно-отведут, ну или наляпают картинку а работать она так как надо в полной силе не будет..тут все зависит от человека.
Кстати учитель Аджана Коба..после того как мне сделали тату, там ритуал есть, надо взять палочки и зажечь на алтаре перед портетом учителя, и поблагодарить и мысленно поговорить..и когда я вскинула вхгляд вверх на портрет-там явно были живые глаза и такие счастливые и сияющие..и это глаза на портрете...таких глаз не у кажого живого увидишь..и душа такая чистая у учителя, кристально чистая..это не передать словами те моменты когда читает заговор над тобой после тату и когда ты уже сидишь перед портретом учителя и благорадишь..и это все там в Аютхайе..у Коба происходило..
а тут начинается жизнь, как Сергей уже сказал и я говорила-не ждите..просто живите..все будет происходить само собой.
 
Назад
Верх