• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Сергей

Мыслитель
и когда я вскинула вхгляд вверх на портрет-там явно были живые глаза и такие счастливые и сияющие..и это глаза на портрете...таких глаз не у кажого живого увидишь..и душа такая чистая у учителя, кристально чистая..это не передать словами те моменты когда читает заговор над тобой после тату и когда ты уже сидишь перед портретом учителя и благорадишь..
Кстати и у Коба такие же глаза, как и у его ученика, честные, добрые, непредвзятые, как буд-то человек никогда не сталкивался с обманом и предательством и верит людям и в людей. Там совсем другой мир конечно. Оттуда уходить не хочется, там своя аура, так бы и сидел там и смотрел куда-то вдаль, в доме с открытыми настежь дверями и окнами, на теплой плитке пола.

Lexx123

Новичок
как и у его ученика,
у него есть ученик? помоему сын его-и есть преемник..я на сына не смотрела..и в глаза Кобу-тоже, тайцы не любят когда им в глаза смотрят..это душа...я о портрете учителя и его глазах...

Egor

Гуру
Чет не соображу, а какая разница, кто он. Заговаривает же все равно Аджан Коб?

Ivanna11i

Новичок
Доброго времени суток! Может кто собирается в ближайшее время (начало марта), я бы составила компанию.

Верх