• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Скажите, пожалуйста, планирует ли кто-то поездку в Тай к Аджан Кобу? Или, возможно, кто-то недавно был, и есть свежие контакты местных, кто может помочь организовать поездку ?
 
планирует ли кто-то поездку в Тай к Аджан Кобу?
у меня такие мысли стали возникать уже пару месяцев как..надо узнать условия прилета в Тай, убрали ли они жесткие ограничения или нет
и есть свежие контакты местных, кто может помочь организовать поездку ?
у меня есть, я ездила в 2019-м и связывалась с Лизой, она там живет уже 20 лет по-моему..она возит из Паттайи в Аютхайю к Кобу и переводит заодно с тайского на русский и обратно.
 
Добрый день.
Если кто-нибудь поедет, я тоже соберусь, очень хочу такую тату, ну и всё сопутствующее)
 
у меня есть, я ездила в 2019-м и связывалась с Лизой, она там живет уже 20 лет по-моему..она возит из Паттайи в Аютхайю к Кобу и переводит заодно с тайского на русский и обратно.
Можете поделиться контактом? Общение на русском или английский?
 
Прочитал всю ветку, интересно, захватывающе. За 52 года у меня на теле нет ни одной тату. Всегда считал это неприемлемым. Еще в детстве, видя у отца татуировку на плече спрашивал у него, зачем выколол, он ответил, что был дураком.
Задолго, до того, как я увидел эту ветку, у меня появилось желание сделать тату. Мне показалось, что тем самым я как-то изменю себя. Нет, не внешне, вроде как придаст больше уверенности. Не знаю от куда такие мысли пришли, но это как бы само собой накатило. Сейчас я уже не хочу идти в тату-салон и колоть "мертвые" символы. Похоже я хочу попасть в Таиланд, надо подкопить денег.
P.S. Заметил, что в постах 162 и 197, на спине у Анджелины Джоли, разница в татуировках. На втором фото видны следы вывода старой тату и выбита новая. Значит, в случае ошибки, удаление возможно.
 
Здравствуйте, я тоже хочу в Тайланд к Аджан Кобу. Может кто бы не очень давно, расскажите пожалуйста как попасть, может есть контакты человека что мог бы помочь к нему попасть уже по месту. Благодарю
 
Посмотреть вложение 9321

Это человек который в принципе изменил мою жизнь, было это лет 10-12 назад, тогда еще только первые туры появлялись в Тайланд. Мы тогда ездили одними из первых в Тай. Поселились в гостинице в самом центре Паттайи, я не замужем была, мужчин вокруг уйма, но что-то не цепляло совершенно, все принца ждала или какого то уж очень интересного человека. На третий день поездки познакомились с французами, интересные ребята, молодые, жили с нами в гостинице. Мы с ними гуляли по вечерам по walking street и очень было интересно. Трое из них ехали в город Айютайя в субботу к какому-то интересному человеку, по их словам он был маг и чародей. Один из парней мне предложил поехать с ними, все равно суббота, работы нет, отдых, а тут еще такое дело, съездить посмотреть на живого мага монаха. В субботу они арендовали машину и мы поехали, ехали наверное часа 3-4, в Айютае фотографировались на фоне башенок старого города. Айютая - бывшая столица Тайланда, там очень красиво и интересно. В 12 мы все же добрались до хижины Аднан Коба, какая-то трущоба. Парни начали с ним разговаривать через переводчика, который был с нами. После разговора они ему показывали какие-то картинки и потом, один из них сел к нему спиной и Аджан Коб длинной спицей начал наносить ему какие-то знаки. Длилось это примерно минут 30-40 а может и больше. Татуировка получилась изумительно красивая, я тогда такого не видела. Что меня тогда сподвигло сказать я тоже хочу, я не знаю, но там какая то магическая обстановка была, да и ребята, давай мне говорить, что такого случая в жизни может больше не быть. В итоге я села к нему, он спросил что я хочу, чего мне не хватает в жизни, взял мои руки в свои и пристально минуту смотрел мне в глаза, после чего сказал выйти и переодетая в какую то женскую накидку. На спине мне сделали очень красивое тату, совсем не больно. Потом он сказал, чего мне делать больше в жизни не следует, правила так сказать. Сказал когда ждать перемен. Татуировка была очень красивая, поэтому я тогда не думала, что она так сильно повлияет на мою жизнь. Все в моей жизни изменилось, все полностью. По прилету домой начали происходить изменения, через пол года компанию в которой я работала было предложено реструктурировать и я вошла в число учредителей, а потом и руководителей, все это происходило гладко, без каких либо подводных камней или протекции из вне. Прошло 3 года, у мамы начались проблемы со здоровьем, врачи давали негативные предположения. Так совпало, что я и ее отправила к Аджан Кобу - не знаю кто тут виноват толи климат толи Аджан Коб, но у мамы почти не стало проблем со здоровьем. Еще я год назад к нему отправляла подругу у которой были проблемы, не могла выйти замуж - эффект тот же самый, по прилету в Воронеж вышла замуж, через месяц - вот тут уже точно, не климат и не совпадение, вышла замуж за того о ком и мечтала. Если говорить по ценам, то я в первый раз отдала примерно 2 или 3 тысячи Бат - что сравнимо было с тремя тысячами рублей. По маме не помню, а вот подруга уже платила тысяч 10 рублей. Но все это не важно, главное что он нам помог. Кстати подруга когда ездила, у него в тот же день была Волочкова, я так думаю через руки Аджан Коба прошли сотни или тысячи наших российских граждан. Если кому то нужен будет его номер сотового, пишите, он у меня есть :)
Здравствуйте. Пожалуйста дайте контакты
Большие проблемы со здоровьем, хочу обратиться за помощью. Благодарю
 
Здравствуйте. Пожалуйста дайте контакты
Большие проблемы со здоровьем, хочу обратиться за помощью. Благодарю

Телефон указан на скрине.

tatu-jpg.18478
 
@Ариэль, эх, везет сейчас тем, кто в тайланде..... крик души, не обращайте внимания, читал тему и грустно стало:cry:
 
@Ариэль, эх, везет сейчас тем, кто в тайланде..... крик души, не обращайте внимания, читал тему и грустно стало:cry:
Боюсь наших граждан там сейчас фактически нет, очень дорогие билеты на перелет, лететь наверняка с несколькими пересадками.
 
Боюсь наших граждан там сейчас фактически нет, очень дорогие билеты на перелет, лететь наверняка с несколькими пересадками.
Я хотела полететь, но когда посмотрела стоимость билетов, то и желание отпало😞
 
Скоро лечу в Тайланд, напишите, кто был у Адан Коба, он ещё принимает? Как ведется приём?
 
Назад
Верх