Тайны с виду идеальных семей

Only

Участник
Сообщения
122
Пол
Мужчина
1) Моя семья казалась практически идеальной, пока мои родители не развелись, когда мне было 13 лет. Они заверяли меня, что в разводе нет ничьей вины, но позже я узнал правду. По мере моего взросления папа стал замечать, что я все меньше похож на него. В итоге он потребовал экспертизу ДНК, и мама призналась, что я не от папы, а от какого-то парня, с которым мама познакомилась в баре. На тот момент она только начала встречаться с папой, они из-за чего-то поссорились, и мама пошла в бар. Когда мама поняла, что беременна, позвонила папе и сказала, что ребенок от него. Папа поверил и женился на маме. Он очень любил ее, но когда узнал, что брак построен на лжи, решил развестись. Наша идеальная семья рухнула в одночасье, и при этом всплыло столько дерьма, что все мои детские воспоминания оказались отравлены.

2) Семьи, жившие в соседнем доме (муж, жена и две дочери) и в доме чуть дальше (муж, жена и три дочери), были очень дружны. Они постоянно проводили время вместе, ходили в рестораны, ездили в отпуск. В 2008 году мы уехали на два года в другой штат, оставив им ключи от своего дома, чтобы они могли хранить там свои вещи. Наш дом пустовал, и там нечего было красть, поэтому мы не беспокоились. Когда мы вернулись в 2010 году и вошли в свой дом, стало очевидно, что кто-то здесь жил, но мы не придали этому значения и начали снова обустраиваться. А через пару месяцев наши соседи неожиданно съехали посреди ночи. Они так спешили, что даже забыли своего кота. Позже я узнал, что муж моей соседки и жена из другого дома начали роман, и наш дом использовали как место для встреч. Когда обманутый муж обо всем узнал, он пришел к соседям и потребовал, чтобы они уехали, иначе угрожал сжечь дом. Вот они и уехали в спешке среди ночи. Кота мы взяли себе.

3) Идеальные дети, идеальный муж и жена, уважаемые члены общества — он известный врач, работавший в партнерстве с другим доктором. Спустя несколько лет в газете появилась заметка о завершении их партнерства из-за выхода одного из них на пенсию. Обычное дело, никто особо не обратил на это внимания. Спустя 20 лет я нашел в соц сетях дочь этого врача, которую знал со школы. Мы начали переписываться, и я поинтересовался тем самым партнером ее отца, поскольку когда-то лечился у него. Дочь рассказала, что они с отцом больше не общаются с ним, потому что тот завел роман с ее матерью, и они вместе сбежали. Отец решил не раздувать скандал, просто развелся и объявил о прекращении партнерства.

4) В детстве я была знакома с девочками близняшками, которые дружили с моей старшей сестрой. Они учились на одни пятерки, одевались очень скромно. Жили в большом доме, у родителей были дорогие машины, и было понятно, что эта семья ни в чем не нуждается. А потом их родителей арестовали. Оказывается, у них был второй дом, в котором они организовали притон с малолетками.

5) Хозяин магазина, в котором я работала, взял на работу парня. В свой первый рабочий день он пришел с родителями, которых тоже взяли на работу. С виду это была идеальная семья. Они втроем выполняли работу, с которой вполне мог справиться один человек. У нас был веселый коллектив, и они не вписывались в него. А потом начались странности. Парень стал часто отпрашиваться с работы из-за здоровья. Его мать стала делать мне странные подарки, вроде устройства для промывания носа, какого-то органического чая, непонятного крема для лица. Потом я узнала, что у парня СПИД, а его мать призналась мне, что одержима демонами. Она считала, что и я ими одержима. Она вручила мне конверт, в котором было письмо на 30 листах. Написано в виде манифеста по борьбе с демонами. А потом они куда-то пропали. Впрочем, ее устройством для промывания носа я пользуюсь до сих пор.

6) Семья моего друга живет в огромном особняке. Они все хорошо выглядят, ездят на дорогих машинах, носят дорогую одежду. Все учились в лучших университетах. Но за этим блестящим фасадом скрывается не очень красивая история. Мой друг спит с невестой своего отца. Отцу 52, невесте 25, другу 20. Он признался, что завел интрижку, чтобы отомстить отцу. Он считает, что отец мало времени уделяет своим детям. Якобы отец сказал, что у него нет времени общаться с детьми, потому что очень много работы. Но при этом у него нашлось время месяц кататься по Европе со своей невестой.

7) Знаю двух сестер. Обычная семья со своими проблемами, но в целом счастливы. Их отец работал поваром и часто ездил в командировки. Лично мне это казалось странным, потому что такая работа не предполагает разъездов, а они как-то не задумывались. Потом выяснилось, что их семья вторая у отца. Первая в другом городе, и в ней два сына. Его жены не догадывались о существовании друг друга. Потом жена из другого города нашла в соцсетях фотографию, на которой ее муж с другой семьей, и написала гневное письмо его другой жене. Мы все были поражены, когда узнали об этом. Я думал, что такое бывает только в кино.
 
Он признался, что завел интрижку, чтобы отомстить отцу. Он считает, что отец мало времени уделяет своим детям. Якобы отец сказал, что у него нет времени общаться с детьми, потому что очень много работы. Но при этом у него нашлось время месяц кататься по Европе со своей невестой.
Бред какой-то, обижаться на родителей в 20 лет, особенно когда они тебя очень хорошо обеспечили. Его обида наверное прикрытие самого себя, сам себе нашел оправдание, почему он это делает. Ну да, та еще семейка.
 
За 0
Я вот без удивления читаю подобные истории. Лет 10 назад я бы очень удивился, сколько тайн хранится в семьях. А сейчас, прочит все эти 7 историю, думаю - ну никакой жести вроде, все нормально, все как у всех 😄
 
За 0
Странное стечение обстоятельств с этой темой 🤔,сегодня на работе сотрудница рассказала историю своей подруги,которая вчера ей позвонила в шоке.
Семья ,трое детей ,родители прожили до глубокой старости вместе,жена старше мужа лет на десять. подруга моей сотрудницы ,говорит что была обычная,нормальная семья ,никогда никто ничего не замечал каких-то тайн или тому подобное,ей около шестидесяти лет. Отец ещё жив ,но мамы не стало больше года назад.
Так вот ,на днях с ней через Фэйсбук связалась женщина расспрашивая её о её маме,что и как. Оказывается,это ее сестра от другого брака матери и ещё есть две сестры.
Вообщем мама была замужем ,у неё родились трое дочерей.
Она встречает другого мужчину,моложе её,бросает мужа и трёх дочерей . Выходит замуж за молодого,с ним у них тоже трое детей и живут вместе и счастливо всю жизнь.Подруга сотрудницы в шоке,в семье не подозревали ,что есть другие дети. Отец сказал ,что не решался рассказать об этом,даже после смерти жены.
Жуть,,,
 
За 0
Я вот без удивления читаю подобные истории. Лет 10 назад я бы очень удивился, сколько тайн хранится в семьях. А сейчас, прочит все эти 7 историю, думаю - ну никакой жести вроде, все нормально, все как у всех 😄
Вот и я так подумала)))

В этих историях общее "скрывали".
А в жизни историй, где никто ничего не скрывает. И это вот реально жесть.
 
За 0
Вот и я так подумала)))

В этих историях общее "скрывали".
А в жизни историй, где никто ничего не скрывает. И это вот реально жесть.
Есть друг у дочери. Живет в частном доме с мамой и папой. Родители возрастные, поздний ребёнок. Большой дом, хорошо зарабатывают, у обоих свои бизнесы. Общалась с ними несколько лет. Ходили в гости. Вот должны были отмечать очередной праздник. Но тут у папы мальчика случается горе, он не приходит на мероприятие. И вот тут я узнаю, что у него умерла жена. Я в шоке, так как женой считала свою знакомую. Оказывается у него было две семьи. Одна официальная, вторая нет. В каждой семье по сыну. И все все знали. Братья общались. Просто не офишировали. И ведь много таких семей, где есть свои тайны.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх