Как восстановить семью и любовь

Аликсей

Новичок
Сообщения
26
Пол
Мужчина
Алексей (27.10.1983г.) и Светлана (16.07.1985г.)

Вкратце у нас трое детей. В браке 18-й год. Жену и детей люблю, делаю все что могу для них, для семьи. В семье работаю сам, жена давно не работает. Моей зарплаты вполне хватает. Весной-осенью жена полностью занимается дачей, отдает этому делу всю душу. Два последних года и зимой жили там (в небольшом домике чуть больше 30 кв.м, сейчас недели две живем в квартире. В 2022г. начали строить большой полноценный дом, внутри нужно провести проводку и делать дальше ремонт, черновая отделка и отопление есть.
В октябре 2023г. жена мне сказала, что не любит меня и не хочет меня как мужчину. И постель ей не доставляет никакого удовольствия. Сказала, что есть мужчина, в которого она влюблена, но при этом физической измены не было. Да и вообще она с ним даже не общалась никогда и это 100 процентов так. Недавно узнал, что это сосед по даче, он младше меня лет на 10. У меня с ним был конфликт по поводу постоянного гуляжа и громкой музыки ночью. Летом 2022 году в одну из ночь ходил просил его убавить музыку, в результате произошла драка. По комплектации он больше меня, да и сам я не умею махать кулаками. Жена говорит, что ненавидела его, а сейчас оказывается полюбила. Иногда мне говорила как в укор, что лучше бы пошел и набил бы морду ему. Сейчас точно не помню.
В 2018 году переехали с другой регион России, так как попросила жена, там была точно такая же история – влюбилась и все, хотя даже не общалась с тем парнем. Уже на новом месте съездили к одной женщине в деревню, она сказала, что на супруге порча, сняла ее, и вроде все стало хорошо.
С октября 2023г. пожили раздельно около трех недель, потом опять съездили к этой женщине, она сказала, что никакой порчи на жен нет, нет никакого магического воздействия. Сказала, что если ты сейчас уйдешь от мужа, то все равно потом вернешься к мужу. У тебя будут другие мужчины, но они быстро поставят тебя на место и ты сама убежишь от них. После этой поездки мы живем вместе, но сейчас опять стоит вопрос о расставании. Восьмого или девятого января 2024г. моя жена забеременела от меня, сейчас хочет сделать аборт, и скорее всего его сделает в самое ближайшее время, все анализы в больнице уже сдала.
Подлежат ли наши отношения восстановлению?
Будет ли меня жена любить как мужчину?
Есть ли возможность сохранить беременность, отговорить ее от аборта? И как это сделать?

Если наши отношения не восстановить и она меня не любит, то стоит ли мне уезжать в другой город?

Сейчас жена увлеклась рунами. Делала себе сама ставы на защиту от магии, может что-то ещё. Думаю мне все не говорит. Сегодня смотрела про карты Таро, у нее они есть. И ей не понравилось, что я увидел это.

Сейчас скоро пойдем на УЗИ по поводу беременности. С женой всегда везде вместе. У меня удаленная работа, рабочее место дома.
 
Последнее редактирование модератором:
Вашей жене не хватает эмоций. Негативного воздействия нет. Хочет новых ощущений, эмоций. Одним словом заскучала. Магических способностей у неё нет, от слова совсем. Совет: попробуйте оставить её.
 
Последнее редактирование:
За 0
Вашей жене не хватает эмоций. Негативного воздействия нет. Хочет новых ощущений, эмоций. Одним словом заскучала.
Если ей меня не достаточно, то тогда так жить дальше не стоит. Уехать и оставить одну с детьми. Но это так тяжело. Но видимо это единственное правильное решение
 
За 0
Если ей меня не достаточно, то тогда так жить дальше не стоит. Уехать и оставить одну с детьми. Но это так тяжело. Но видимо это единственное правильное решение
Это могут быть гармональные изменения, или просто дурь. Иногда лучше дать человеку выбор. Поживёт одна, поразмышляет и примет правильное решение. Как писали выше у многих пар есть такая проблема. Цените себя, а там как знать...
 
За 0
Я бы не судила так девушку. Иметь трех маленьких детей и заниматься хозяйством, это не мало. Ее влюбчивость не от распущенности. Судя по конфигурации звезд в ее солнечной карте. У нее смута в душе. И не малая. Влюбчивость это илюзорное, подсознательное желание, отвлечся от бури, бушующей внутри. Она хоть и перспективная, но справитья девушке трудно.

Вот как это звучит дословно "Рецепция ретроградного Юпитера и ретроградного Урана в центре формулы души означает, что сейчас важно обратить внимание на свой внутренний рост и свободу. Это может включать пересмотр своих убеждений и ценностей, а также открытие новых возможностей, которые могут изменить вашу жизнь. Данный период может помочь вам осознать и преодолеть свои ограничения и старые привычки, чтобы достичь личностного роста и перемен в жизни." В общем, она на на пути больших перемен в жизни. И это перемены, не семейные.

Если попроще- то просто подождите. А можете осторожно сказать ей, что она Вам "заразила" и Вы кажется тоже заинтересовались женщиной...

Я к тому, что чувство собственничества у нее присутствует.
 
За 0
Женщине нужны кардинальные перемены в жизни, как и многие другие женщины ей необходим приток позитивных эмоций, которых в вашей паре давно уже нет, сейчас застой. Она всеми методами пыталась вам это показать и изменить ситуацию, но вы её не слышите и стараетесь сдержать, то что есть в тех же тисках. Но какой бы хорошей на ваш взгляд семья не была, взгляды у вас и желания разные и ваши методы не находят понимания в её сознании.
Подлежат ли наши отношения восстановлению?
Восстанавливать нечего, такие отношения не приносят вашей партнёрше необходимых эмоций и позитива.
Будет ли меня жена любить как мужчину?
Для этого необходимо взаимопонимание, которого в вашей паре нет.
Если наши отношения не восстановить и она меня не любит, то стоит ли мне уезжать в другой город?
Стоит оставить её одну, если не понимаете её мотивов и желаний.
 
За 0
Если попроще- то просто подождите
Подожду. Если можете подскажите на ней нет никакого магического воздействия?
И спасибо.

Иметь трех маленьких детей и заниматься хозяйством, это не мало.
И всё хозяйство на мне в последнее время: готовка, уборка, глажка и т.д.

Стоит оставить её одну, если не понимаете её мотивов и желаний
Это я понимаю, она и сама говорит чего хочет. И мне это понятно.
 
За 0
Оставить эту женщину без средств, будет очень хороший урок ) Сама прибежит с предложениями.
 
За 0
@Аликсей, Просмотрела я и Вашу солнечную карту. Вы обращаетесь в ее телу, сознанию, чувству привязаннгости и опираетесь на возможные привычки. Ко всему, а не к душе. А у нее есть мечта. Она хочет признания в срциуме. Она находится как бы в ловушке. Занимаясь только домом и детьми. Хотя с другой стороны это ее вроде и не тяготит.
Но есть еще момент, который видимо Вы не учитываете. Вы оба дома. Она по хозяйству, у Вас работа на удаленке... Вас видимо устраивает. А ей нужны яркие эмоции, общение ведущее к саморазвитию. Какие то встряски.
Постоянно вместе...не всегда это хорошо. А еще Ваше чувство собственничества...э А у нее в душе много боли. И в чем то связаны крылья.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Аликсей, Просмотрела я и Вашу солнечную карту. Вы обращаетесь в ее телу, сознанию, чувству привязаннгости и опираетесь на возможные привычки. Ко всему, а не к душе. А у нее есть мечта. Она хочет признания в срциуме. Она находится как бы в ловушке. Занимаясь только домом и детьми. Хотя с другой стороны это ее вроде и не тяготит.
Но есть еще момент, который видимо Вы не учитываете. Вы оба дома. Она по хозяйству, у Вас работа на удаленке... Вас видимо устраивает. А ей нужны яркие эмоции, общение ведущее к саморазвитию. Какие то встряски.
Постоянно вместе...не всегда это хорошо. А еще Ваше чувство собственничества...э А у нее в душе много боли. И в чем то связаны крылья.
Наверное это и вправду так. Она раньше хотела на работу, а теперь вообще не хочет ничего. Попробую как то поговорить

@Аликсей, Просмотрела я и Вашу солнечную карту. Вы обращаетесь в ее телу, сознанию, чувству привязаннгости и опираетесь на возможные привычки. Ко всему, а не к душе. А у нее есть мечта. Она хочет признания в срциуме. Она находится как бы в ловушке. Занимаясь только домом и детьми. Хотя с другой стороны это ее вроде и не тяготит.
Но есть еще момент, который видимо Вы не учитываете. Вы оба дома. Она по хозяйству, у Вас работа на удаленке... Вас видимо устраивает. А ей нужны яркие эмоции, общение ведущее к саморазвитию. Какие то встряски.
Постоянно вместе...не всегда это хорошо. А еще Ваше чувство собственничества...э А у нее в душе много боли. И в чем то связаны крылья.
А вот как к душе обратиться... Буду думать как
 
За 0
Девушка строит новые планы и действительно желает развестись. У нее есть сомнения, как раз на счет финансового благополучия, терять свою стабильность она не желает, и этот вопрос ее беспокоит и служит в какой-то степени "ограничением".
Беременность свою она осознает, но не может решиться потому то устала, не хочет погружаться в этот опыт, не видит перспективы для себя (стараюсь мягко подобрать слова), именно как женщине.
Ей нужна реализация, это не значит что она бессердечная и жестокая, это значит что она сейчас готова сделать выбор в свою пользу.
 
За 0
@Аликсей, отношения ваши давно зависли, нет движения не перед не назад. Финансовая стабильность обманчивое явление. Люди к этому привыкают и ценность пропадает, особенно у женщин. Правильно Вам пишут, ей скучно просто, вот если двумя словами. И сейчас самое оптимальное, это обвинять во всем Вас. На перспективу - из отношений уйдет, наделает глупостей и вернется.
 
За 0
Девушка строит новые планы и действительно желает развестись. У нее есть сомнения, как раз на счет финансового благополучия, терять свою стабильность она не желает, и этот вопрос ее беспокоит и служит в какой-то степени "ограничением".
Беременность свою она осознает, но не может решиться потому то устала, не хочет погружаться в этот опыт, не видит перспективы для себя (стараюсь мягко подобрать слова), именно как женщине.
Ей нужна реализация, это не значит что она бессердечная и жестокая, это значит что она сейчас готова сделать выбор в свою пользу.
Спасибо большое!

@Аликсей, отношения ваши давно зависли, нет движения не перед не назад. Финансовая стабильность обманчивое явление. Люди к этому привыкают и ценность пропадает, особенно у женщин. Правильно Вам пишут, ей скучно просто, вот если двумя словами. И сейчас самое оптимальное, это обвинять во всем Вас. На перспективу - из отношений уйдет, наделает глупостей и вернется.
Спасибо большое, все так и есть
 
За 0
Подлежат ли наши отношения восстановлению?
Нет. Решение у нее окончательное, пытается контролировать свою жизнь, свои мысли, желания. Отдает предпочтения своим желаниям, у девушки какие-то фантазии и иллюзии по тому, каким должно быть счастье. В общем, она все еще в поисках себя и в поисках счастья.
Отношений с вами не хочет.
Будет ли меня жена любить как мужчину?
Чувства угасли, нет желания что-то начинать снова. Не любит.
Если наши отношения не восстановить и она меня не любит, то стоит ли мне уезжать в другой город?
У вас и без отъезда хорошие перспективы в деятельности, вот только усталости много и истощения. Выбор у вас однозначно будет в этом направлении, но будете постоянно думать о тех возможностях, которые вы могли упустить и не использовали в полной мере.
 
За 0
И ничто, и никто не может изменить её решение? Неужели на этом всё?
Вы на форуме магическом, пытайтесь изменить ситуацию с помощью магии, обращайтесь к практикам в кабинеты, либо ищите практика в своем городе. Возможно еще не все потеряно и вы спасете семью. Какой толк тут разглагольствовать всё или не всё.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
На перспективу - из отношений уйдет, наделает глупостей и вернется.
Altair, прошу если можете, скажите это так будет? Имею ввиду, что вернётся. Или это зависит от чего-то, кого-то, каких-то событий, действий? Если это зависит от чего-либо, что мне делать, чтобы мы были вместе? Или мне пустить всё на самотёк и плыть по течению?

Можно ли изменить ситуацию магическим образом? Извиняюсь конечно за вопрос и кому обратиться?
 
За 0
Назад
Верх