• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Альба

Практик
Сообщения
13 963
Пол
Женщина
Услуги: Гадает на картах, ритуалы, привороты
Стоимость: прием 500 рублей, обряды от 2000 рублей
Адрес: ул. Плеханова, 4
Телефон: +380(50)-511-33-31

Кто был у нее, поделитесь своими отзывами и поучаствуйте в опросе.
 
За 0
Был сегодня , гадала по картам ,вроде как все сходится . Вопросов почти не задавала .
 
очень интересует кому она обряды делала или привороты сбылось или же не стоит к ней обращаться по такому делу
 
очень интересует кому она обряды делала или привороты сбылось или же не стоит к ней обращаться по такому делу
Ну какие то обряды она то делает наверное , меня интересовало только диагностика , что бы проверить ведеться ли другим специалистом работа по мне или нет . Она сказала что ведеться и ничего дополнительно делать не нужно . Сделала по картам расклад . По остальному не знаю , по приворотам меня мало вообще интересует тема , так что попробуйте набрать ей и обсудите .
 
Ну какие то обряды она то делает наверное , меня интересовало только диагностика , что бы проверить ведеться ли другим специалистом работа по мне или нет . Она сказала что ведеться и ничего дополнительно делать не нужно . Сделала по картам расклад . По остальному не знаю , по приворотам меня мало вообще интересует тема , так что попробуйте набрать ей и обсудите .
А можете подсказать с каким мастером вы работаете?
 
Результата пока не было еще , так что наверное советовать было бы не правильно .
главное что вам подтвердили что работа идет,а не так что сказали что будут что то делать а в итоге ничего
 
можете подсказать в какое время звонить Таисии?А то я звоню а она трубку не берет
Я звонил часа в 3 дня , трубку взяла сразу . Но я звонил в воскресенье и записался на понедельник , может выходной был , потому сразу и ответила .
 
Я звонил часа в 3 дня , трубку взяла сразу . Но я звонил в воскресенье и записался на понедельник , может выходной был , потому сразу и ответила .
я звонила и в будний,трубку не берет почему то,а нет лугакома?не знаете?
 
Ну что сказать побыла у Таисии.Особых впечатлений нету.То как описала молодого человека вообще не похоже на него.За прошлое не говорила.Задавала вопросы и уже по ним отвечала на интересующие вопросы.Спросила сколько мы не видились с молодым человеком и из этого сделала вывод что он изменял мне.Ну верить или нет сказать не могу ничего так как пока большинство сказало мне что нет.
Я ей рассказала про то что собираюсь уезжать она из этого сделала вывод и посмотрела по картам что мне там будет плохо.Ну опять таки сказать правда это или нет не могу.
 
Назад
Верх