• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ариец

Новичок
Сообщения
50
Пол
Мужчина
Услуги: гадание, ясновидение, целительство, любовная магия.
Стоимость: 500 рублей.
Телефон: +380(95)-033-29-06, +380(71)-332-06-15

Объявление в интернете:
"Гадание и предсказание на всех видах карт. А также кофейная гуща, гадание на воске, свечах. Снятие порчи, диагностика и лечение. Все виды ритуалов. Работа на дому и в телефонном режиме. Адекватная цена."

Гадание на картах Таро и обычных - понравилось, ясновидение - тоже.
Вроде бы хороший специалист по любовной магии с большим опытом работы, во всяком случае очередь из девушек и молодых женщин передо мной и за мной (мужчин, кроме меня, не было), выходили девушки от нее с довольными лицами.
 
За 0
вот ради любопытства просто ткнул в поиск и сразу нашел... как вы ищите((
 
мне интересно что она сама рассказывает за себя,что пишут на других форумах о ней и т.д
это как раз понятно, непонятно - зачем вам это? ну, сходили вы к ней, у вас же создалось свое представление о её способностях. зачем шерстить сеть в поисках чьих-либо отзывов? что может быть лучше своего опыта?
 
это как раз понятно, непонятно - зачем вам это? ну, сходили вы к ней, у вас же создалось свое представление о её способностях. зачем шерстить сеть в поисках чьих-либо отзывов? что может быть лучше своего опыта?
Ну простите ездить не понятно куда и к кому надоело да и затратно,была бы она в моем городе не проблема.а так поехать в другой город ничего не зная о человеке не вариант.
 
Господа, кто в курсе - Таисия занимается любовной магией ? Или в Донецке таких практиков нет ?
 
@Виктория25, скажу только вам, поскольку давно вас наблюдаю. не тратьте ни время ни ресурсы... а по поводу отзывов прекрасно отписалась выше ариэль.
 
пока гарика нет, отвечу за себя.
предсказание по конкретному вопросу имело итог и промежуточные результаты для достижения этого итога. так вот, со временем промежуточные звенья начали сбываться, но итог не наступил. совершенно не значит, что по концовке итог будет такой, как в предсказании, потому что со временем эти т.наз. "промежуточные результаты" стали "рассасываться" и сходить на нет...
гадания предупреждают, а не принуждают. И мы вправе сами менять ситуацию, вот только то, что по судьбе идет - изменить очень трудно, даже если и знаешь почти все подводные камни.

Одной не помогла, второй помогла - нельзя по отзывам сделать полноценный и правильный вывод. Отзывы это своего рода показатель, человек работает, за отзывами могут стоять конкуренты как показывает практика. Я лишь советую, не пытаюсь внушать или навязывать свою позицию.

- - - Добавлено - - -

так же один раз начиталась что там экстрасенс, пришла а там человек совсем не может предсказывать и гадает плохо. Теперь не читаю отзывов, прихожу и сама делаю выводы.
мне кажется, что зачастую, когда у кого-то сбывается, а у кого-то нет, энергетика не подходит гадающего и клиента или на человеке защита сильная стоит....
 
Был у неё. Визит продлился не больше 10-15 минут. Впринципе то , что есть сейчас на 80 процентов сказала правильно, за прошлое 50 на 50. А за будущее пока ничего не могу сказать не так много времени прошло. Раньше не был никогда ни у кого , честно говоря ожидал большего, и исходя из психологии то , что она мне сказала, половину любой опытный психолог и без карт смог бы сказать. Но все же общее впечатление положительное.
 
Назад
Верх