• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Тамара - Большое Раково

Кристина72

Мастер
Сообщения
3 474
Пол
Женщина
Услуги: снятие негатива, целительство
Стоимость: берет продуктами
Телефон: +7(352)-316-42-37 стационарный
Адрес: д.Большое Раково
Не принимает: в церковные праздники, в выходные, беременных, девушек во время менструации. Ведет прием в порядке живой очереди с 8:00 до 19:00 (новорожденных принимает вне очереди).

Деревня Большое Раково находится 50км от Кургана по дороге на Куртамыш. На картах в интернете можете посмотреть. Найти Томару в деревне очень просто, спросите у любого жителя или можете у продавцов в магазине.

Я была у нее, слышала много отзывов положительных. Живет она в деревне. Запись не ведет. Утром приезжаешь на машине и занимаешь очередь. Мы приехали с друзьями, помимо нас еще 10 машин было, номера авто разных регионов и Сургут и ЕКБ и Омск и Тюмень. На воротах объявление весело, точно не помню, только что беременных и девушек в критические дни не принимает. Женщина сама грубая. Мне сказала, что у меня венец безбрачия и навели его на банку пива. Еще сказала что я плохо учусь и покачала головой, хотя я как раз заканчивала учебу с красным дипломом. Вообщем, венец безбрачия был у всех кто тогда со мной приехал. Она даже сказала, что мы можем все вместе собраться и провести ритуалы. Дала нам молитвы, которые мы записали под ее диктовку, говорила сжигать палки сосны и его читать, а другую молитву на перекрестке и тоже сжечь там же. Я ни какие ритуалы не делала. Подруга делала...ну незнаю, она конечно вышла замуж, но там совсем другая история. А вообще Томара лечит, к ней привозят тяжелых больных, некоторых она у себя оставляет, так же воду заговаривает. И да, берет продуктами, ну вообщем что купите, деньги не берет. Слышала историю, Томара помогла давно мужчине, который или авторитет криминальный был или шишка какая, он ей коттедж отстроил, жить она в нем не стала....в своей избушке так и живет.
 
За 0
разговорилась с Курганской девушкой на днях, так она сказала что ее знакомая ей говорила что в этом большом раково две бабушки-одна сильная вторая послабее, но к обеим очередь из машин. Имена их не знает
 
Там есть две Тамары и обе лечат. Только одна старая и одна принимает, а другая с дочерью. Вы у которой были. Мне нужен номер телефона которая одна живёт, где то в конце деревни.
 
Доброго времени суток!
Бабушка моя ездила к т.Тамаре уже несколько раз и говорит что бабушка очень сильная и третий глаз у нее открыт..
Вообщем бабушка и меня долго хотела свозить. Но в один день ночью, ближе под утро просто что то сам захотел съездить.
Съездил, поговорил, говорит гипноз у меня через интернет сделали.
Сказала всё в точности про мое прошлое, вплоть до моего первого дня рождения о котором я даже не помню, но знаю по рассказам мамы.
Писал так же ее диктовку с молитвами, и насколько заметил очищение (ретуал) так скажем, один и тот же у всех.
3 этапа если не ошибаюсь.
Читать ее малитву в определенные дни, потом шашлыки жарить и есть и водкой запивать
Там же собрать напиток из водки, пива, вина, сигарет и прочего другого.
И перекресток что с ним связанно.
Вообщем я верюрискнул сделать первый этап, но начал, и слишком затянулась, но после моя жизнь поменялась...
Переехал в Москву но то что тяну с ретуалом все успехи идут на убыль, не могу найти себя в жизни
Дальше вам решать стоит ли это того?
Но я бы посоветовал.
 
Доброго времени суток!
Бабушка моя ездила к т.Тамаре уже несколько раз и говорит что бабушка очень сильная и третий глаз у нее открыт..
Вообщем бабушка и меня долго хотела свозить. Но в один день ночью, ближе под утро просто что то сам захотел съездить.
Съездил, поговорил, говорит гипноз у меня через интернет сделали.
Сказала всё в точности про мое прошлое, вплоть до моего первого дня рождения о котором я даже не помню, но знаю по рассказам мамы.
Писал так же ее диктовку с молитвами, и насколько заметил очищение (ретуал) так скажем, один и тот же у всех.
3 этапа если не ошибаюсь.
Читать ее малитву в определенные дни, потом шашлыки жарить и есть и водкой запивать
Там же собрать напиток из водки, пива, вина, сигарет и прочего другого.
И перекресток что с ним связанно.
Вообщем я верюрискнул сделать первый этап, но начал, и слишком затянулась, но после моя жизнь поменялась...
Переехал в Москву но то что тяну с ретуалом все успехи идут на убыль, не могу найти себя в жизни
Дальше вам решать стоит ли это того?
Но я бы посоветовал.
Вот как. Ну мск это уже отлично, главное где-то жить , и робить ) и быть
 
Значит баба Тамара всё ещё принимает. Мне она помогла лет 5-6 назад. Не она до пенсии бы не доработал. Очередь в своё время 2 дня сидел в машине и 2 ночи, вот такая очередь была. Как сейчас очередь???
 
Назад
Верх