• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Тарасова Вера Григорьевна - ул.Урицкого 34

Грдины

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Услуги: Целительство.
Стоимость: 1 т.р.
Адрес: Урицкого 34, расположена там же, где и агенство переводов УМА.
Телефон: ?

ул. Урицкого, 34, отдельный вход с дальнего торца от Урицкого. Принимает пн, ср, пт с 9 до 15. Сеанс стоит 1000 руб.
На днях ходила к этой уже пожилой женщине, хотела снять порчу. Мне она не помогла. Ограничилась одним сеансом, на повторные сеансы не приглашала. Да я и сама бы больше не пошла. На кушетке "правила" позвоночник - болел несколько дней.
Заметила элементы внушения, гипноза. Через каждую минуту спрашивала: "Ну, что лучше тебе?". Пока говоришь, что лучше или хорошо, сеанс продолжается. Как только я сказала, что нет, хуже, сеанс был завершен. Раза четыре или пять за сеанс спрашивала, сколько мне лет, какое образование, замужем или нет. Проверяла поехало сознание или нет.
Мои рекомендации: не ходите к ней, лечить она не может и не умеет. Ее цель - взять вас под свое влияние, навязать свое видение, а дальше будете к ней ходить месяцами, деньги платить. Если все-таки решитесь пойти, то лучше приходить вдвоем, чтобы второй человек сидел в сторонке и наблюдал, что происходит.
 
За 0
Как на этом форуме пишутся отзывы:
Рекомендаций не надо, пишите только свой опыт на приёме, люди сами сделают выводы.
 
Назад
Верх