• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Лина

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Услуги: лечение от порчи, сглазов, просмотр информации о человеке
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: ул. Чкалова, 75
Телефон: +7(982)-937-01-36

Я была у Татьяны на Чкалова 75, это небольшой частный домик в Заречном. Она мне давала визитку, на ней было написано, что она бионергет. Принимают две женщины, одна смотрит, вторая лечит насколько я помню свинцом. Цены фиксированной нет, кто сколько даст положит в коробку. Я к ней пошла по отзыву знакомой девушки, которой понравилось. Татьяна сказала, что каждый день ходит в мир мертвых и постоянно общается с умершими. На первом приеме тоже говорила, что пришли умершие с моей стороны и со стороны моего поклонника, но ничего конкретного не сказала, все общие фразы, в одном моменте ошиблась. Я тогда подумала, что раз уж пришли мои погибшие родственники, то почему информация оказалась общая и неправдоподобная, неужели ничего конкретного они не сказали. Улучшения после лечения я не почувствовала. Это конечно мое субъективное мнение, но я бы туда больше не пошла. Еще она много рассказывала, как надо девушкам одеваться скромно, чтобы выйти замуж, не носить короткие юбки и не обстригать длинные волосы, тк в длинных волосах женская сила. Вобщем это личное мнение каждого, мои две подруги ничего плохого не сказали о приеме, но и восторга не показали. Хотелось бы услышать мнение остальных, кто был у нее.
 
За 0
Почему все такие недоверчивые?? Мне вот оно надо сидеть и сочинять?

Я доверчивая. Я верю вам, уважаемая Канитель. Особенно тронули до глубины души меня ваши слова, как в глазки вам чудо женщина великая берегиня Татьяна посмотрела... очень пронзительно... От всего сердечка моего благодарность вам выражаю..

Передайте замечательной Татьяне, что я скоро к ней приду на приём, и скажет она мне, что не травницей я буду, а ясновидящей великой, ибо ясно чувствую я над вами, Канитель, ангельское светлое облачко искренности и чистоты.. после "изгнания страшного подселенца" благодаря Татьяне :love:
 
Теневой Щит, Вы сайтом не ошиблись? Вам надо на сайт скептиков.

Так эт не я, а вы ошиблись сайтом. Это сайт скептиков, а не сказочников.

Воздержитесь, зачем время тратить на то, во что вы не верите.

Воздержание не полезно для здоровья, так что совет не принимается)) :p
 
А много кто из тех кто посещает Татьяну понимает и знает что такое бата?
Был недавно у Татьяны. Мои ощущения подтвердились. Уж помощи от туда точно не увидишь.

Татьяна - Чкалова 75.jpg


Вот тот самый теремок.
 
Была у неё попадений 0, кстати сестре тоже не совпало, но женщина приятная, веселая. А ещё говорила про войну (в то время о ней даже подумать не могли) что будет только из-за этого хотела сходить ещё раз мало ли может в этот раз совпадёт (заезжала в октябре этого года) но увы режима работы на воротах больше нет, номера не отвечают не дозвониться по ним вообще, домика на прежнем месте тоже уже нет. Скорей всего больше не принимает
 
Была пару лет назад у неё, свечи зелёные давала дома жечь чтобы, в целом пусто, ни о чём.
 
Назад
Верх