• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Татьяна - г.Можайск

Фиалка

Новичок
Сообщения
30
Пол
Женщина
Услуги: Чистка.
Стоимость: от 1500 руб
Адрес: Можайск, деревня Зачатьё, дом 7.
Телефон: +7(909)-157-33-64

Совершенно не рекомендую.
Ведёт личный приём в деревне Зачатье. Сама дама из Мордовии 45 лет. Чтобы попасть , нужно звонить каждый вторник с 7-9 примерно утра. Вас запишут. Накануне подтвердить звонком, что приедете, как подъедите, опять позвонить и вас вызовут.
Приём 5-10 минут, делает только чистки.
Первый раз вам просто расскажут что делать, но денег вы все равно оставите. Хоть таксы и нет, мне шепнули что меньше 1500 никто не оставляет.
Потом три раза на чистку, и потом на закрепление один раз и тут вас ждёт бонус, вам ответят на вопросы, отьезди три раза и получи бонус.
Но мне сказали на 4 раз что нужно приехать ещё три раза, а кого то и 35 раз заставляют ездить.
С записью одинаковая котовасия каждый раз.
Итог, ничего не улучшилось. Даже многое ухудшилось. Дама из настоящего даже ничего не увидела, про будущее тем более.
Вывод. Не рекомендую.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Фиалка, не читали правила открытия темы? Только личный приём в Москве.
 
@Фиалка, не читали правила открытия темы? Только личный приём в Москве.
В это ветке и ногинск и Звенигород, это как бэ тоже не Москва, а область.
 
Читаю ваши сообщения и только один негатив, все плохие, никто не помогает вам, может дело не в мастерах?
 
Читаю ваши сообщения и только один негатив, все плохие, никто не помогает вам, может дело не в мастерах?
Так кто же вам хорошие контакты то выложит? А я предупреждаю, где деньги и время тратить не стоит, и это немало.
Так что может дело как раз в вас?
 
Чистка и не делается за 1 день, она занимает какое то время, выбор всегда есть, либо ехать, либо нет. А винить человека, что вам пришлось ездить 3 раза, очень странно. Да и странно ждать от чистки каких то сверх изменений. Скорее всего вам просто требовалась дополнительная работа по изменению ситуации.
 
Чистка и не делается за 1 день, она занимает какое то время, выбор всегда есть, либо ехать, либо нет. А винить человека, что вам пришлось ездить 3 раза, очень странно. Да и странно ждать от чистки каких то сверх изменений. Скорее всего вам просто требовалась дополнительная работа по изменению ситуации.
У меня есть женщина, чистит за один приём, пару раз для профилактики ещё можно приехать, так там выходишь и сразу все меняется, даже по доходам сразу прибыль. А после этой чистки нужна ещё чистка. Я написала своё мнение, телефон и адрес есть, можете проверить, результата после Татьяны не было.
 
А я предупреждаю, где деньги и время тратить не стоит, и это немало.
Не надо никого предупреждать, надо писать объективные отзывы без оскорбления людей, вам не помогла, другим возможно помогла.
 
Не надо никого предупреждать, надо писать объективные отзывы без оскорбления людей, вам не помогла, другим возможно помогла.
Я описала свой опыт, и он негативный, что лично вам не нравиться? Помогла , конечно, у неё только если совпадение модно за помощь считать.
Но вы Можете лично съездить и проверить, адрес, телефон и условия я указала. Ждём ваш отзыв с нетерпением.
 
Последнее редактирование:
У меня есть женщина, чистит за один приём, пару раз для профилактики ещё можно приехать, так там выходишь и сразу все меняется, даже по доходам сразу прибыль. А после этой чистки нужна ещё чистка. Я написала своё мнение, телефон и адрес есть, можете проверить, результата после Татьяны не было.
Можете подсказать контакты этой женщины? Буду очень признательна
 
Назад
Верх